Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед»), Видное - фото
1.3
4.7

Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед»)
Видное

Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед»), Видное: 14 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 89000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (53/100), адрес - Видное, ул. Березовая, д. 13.

ул. Березовая, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 09.10.2019

Врачи

ул. Березовая, д. 13

ООО "ИнтелПлюс"
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед») располагается в жилом комплексе Южное Видное, на территории населенного пункта Видное Московской области. Это многопрофильный центр современной медицины. В своей деятельности он опирается как на современные методы, так и на проверенные временем технологии лечения. Записаться на прием можно посредством онлайн-заявки или через приложение WhatsApp.

Деятельность клиники «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед») осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по субботу (09:00 – 21:00), в воскресенье (10:00 – 18:00). Техническая база оснащена передовыми типами оборудования. Врачебный ресурс медцентра представлен грамотными и опытными специалистами.

В стенах клиники «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед») предлагается ряд диагностических услуг: гастроскопия, кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, УЗИ и лабораторные исследования. Консультативный прием пациентов ведется по следующим направлениям: кардиологии, терапии, урологии-андрологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндоскопии, дерматовенерологии и мануальной терапии. В клинике можно пройти лечение зубных заболеваний, а также выполнить восстановление утраченных зубов.

К клинике «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед») удобнее всего будет проехать автобусами № 8, 471 или маршрутными такси № 1017, 1019к, 1020. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Березовая д. 10». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 13. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед»)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за вежливое отношение и профессионализм. Самая лучшая, ходим к Эльмире Байрамовне всей семьей. Внимательная, ответственная и, самое главное, профессионал. Установили подкожную спираль, даже не почувствовала, процедура безболезненная, внимательно и вежливо все рассказала, проинформировала. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось, все отлично. Минусов нет, довольна как лось.
Буду ходить только к ней, рекомендую как лучшего врача и доброго человека.
Лечащий врач: Алескерова Э. Б.
Клиника «Интел плюс» (ранее «ИнтелМед»)-ул. Березовая, д. 13
Был на приёме у доктора уролога Гаджиева С. Г., я остался очень довольный. Правильно побрал мне лечение, я прошёл обследование. Сейчас я себя чувствую прекрасно. Спасибо Вам огромное.
Лечащий врач: Гаджиев С. Г.