Архипова Елена Анатольевна,детский лор, лор, сурдолог - Видное
Сурдолог
3.6

Архипова Елена Анатольевна
Видное

Архипова Елена Анатольевна, Видное: детский лор, лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года.

Обновлено 28.10.2021

ул. Советская, д. 6б

• 1990
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (анестезиология и реаниматология)
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (оториноларингология)
  • 1999
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диетология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология и оториноларингология)
  • 2020

«Оториноларингология с вопросами сурдологии», ГБУЗ МО МОНИКИ
    «Неотложные состояния в оториноларингологии», ГБУЗ МО МОНИКИ
    «Актуальные вопросы клинической аллергологии», ФГБОУ ДПО РМАПО

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Анатольевна - сильный и грамотный врач. Очень нравится её внимательное отношение к пациенту, индивидуально и тщательно выбранное правильное лечение. Очень приятно находиться в её обществе. Ощущение такое, что я - самый важный пациент.
Находясь под наблюдением у Елены Алексеевны, знаешь, что всё будет хорошо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Полный осмотр, почти вовремя по талону, понятные и чёткие рекомендации.
Начитавшись отзывов, даже идти к ней не хотела. Но пришлось, нос не дышал несколько месяцев, промывала фурацилином каждый вечер, чтобы спать нормально. Потом простудилась, вылечилась, но появился конъюнктивит и язык был вечно белый, нос дышал только с "Аквамарисом". Врач всё посмотрела, даже зуб, который неправильно вырос. Чётко рассказала, что и как принимать, следовала всем рекомендациям и теперь всё ок.
Проверено
Отвратительный врач Архипова Елена Анатольевна! На приеме врача (имея направление от терапевта) первый вопрос: "Ты что ко мне пришел?" Видимо, мимо шел и решил побеспокоить. Посидел в коридоре часок и потом зашел спросить, как у нее дела. Назначила лекарства, которые по своим противопоказаниям не подходят в принципе. А медсестра, которая с ней сидит, поддакивает ей. Неуважительное, нечеловеческое отношение к пациентам. И еще фраза мне понравилась: "Идите к терапевту, пусть она Вас лечит. Я не врач, а консультант". Не советую приходить на прием в случае необходимости.
Проверено
Хочу выразить слова благодарности Елене Анатольевне, за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту. Всегда примет, если даже нет талонов. Всегда очень тщательно производит осмотр. Поэтому всегда и очередь, так как Елена Анатольевна никому не отказывает. Спасибо, Елена Анатольевна. Житель города Видное, Р. Н. Мартынов.
Проверено
Хочу отметить высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам врача Архиповой Е. А. Иногда пишут, что якобы хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Можете проверить. Я - реальный пациент и я подтверждаю, побольше бы таких врачей!
Проверено
Плохой доктор! У меня левосторонний гайморит, видимо, пошло обострение, текло сильно по задней стенке. Елена Анатольевна посмотрела снимок, левая пазуха немного была заполнена, назначила "Ринофлуимуцил", потом "Назонекс", который мне не помогал уже на тот момент, но это её не смутило, потом отправила на прокол. Прокол не помог нисколько - как текло, так и продолжало течь, да еще стало плохо от обезболивающего (при проколе использовали лидокаин или что-то там еще). В итоге я снова к ней пришла, на что она ответила, что не знает чем меня лечить и не знает почему не помог прокол. Кстати, гноя не было, так сказал мне доктор, который делал прокол. В итоге немного помогло промывание носа фурацилином, по поводу которого она была категорически против. Никаких противовоспалительных средств, кроме вышеуказанных, мне не назначила, также не назначила мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Думаю, это непрофессионально. Получается, что я сама себе помогла лучше, чем человек, который учился на врача. Не ходите к ней, неправильное лечение приведет к хроническому процессу, вместо того что бы спокойно жить и работать, только и думаю как бы высморкаться, промыть нос, закапать. Пока хорошего врача не нашла, поэтому лечусь как могу.
-1.0 плохо
Врач опытный, но к больным относится крайне неуважительно. Собирает очередь, ждать приходится часами.