Голева Елена Владимировна,врач узи - Видное
Врач УЗИ
1.6

Голева Елена Владимировна
Видное

Голева Елена Владимировна, Видное: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-61.

Обновлено 01.05.2020

улица Строительная, д. 27
Врач УЗИ — от 1000₽
(499) 288-70-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Таганская(201м)
Марксистская(289м)

Крестьянская застава(890м)
Домодедово, ул. Ломоносова, д. 10, пом. 17

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), г. Москва (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

"Ультразвуковая диагностика в кардиологии – эхокардиография" РМАПО
    "Эхокардиография детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования

Голева Елена Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приветливость, хорошее отношение к ребёнку.
Не понравилось
Недостаточно качественное и детальное исследование.
Делали нейросонографию, после 3 минут просмотра головы аппаратом, распечатали листочки со словами: "Всё хорошо". Волею судьбы, спустя пару дней, мы попадаем в другое учреждение, там тоже делают нейросонографию и замечают небольшую кисту в сплетении сосудов. Ничего страшного, но сам факт, что этот врач не досмотрела и не сказала ничего. А если бы было что-то серьёзное? 2500 рублей за псевдоуспокоение родителей - дороговато.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Данным специалистом очень довольно. Дважды была у нее на УЗИ (бесплатно), очень внимательна, приветлива, отзывчива. Всё рассказала, показала. Спасибо ей большое.
После отличного и продолжительного отдыха на море в Египте в 2013 году - начали болеть бока, наиболее со стороны спины. Думал всё - некачественный алкоголь и всё остальное. Обратился в клинику к Голевой. Сделали ультразвуковое исследование брюшной полости, а именно почек, печени, селезёнки, поджелудочной железы. Оказалось что всё в пределах норма. Вывод прост - отдыхать надо так, чтобы потом ещё больше не отдыхать в больнице. Посоветовали попить восстанавливающие препараты для печени. А болели почки - столько пить жидкости, да ещё какой. Спасибо Елене Владимировне - помогла разобраться.
Если мне требуется провести УЗИ обследование, то я всегда обращаюсь только к Елене Владимировне. Она замечательный специалист самой высшей категории. Очень тщательно проводит диагностику, замечает даже самые мелкие и на первый взгляд незначительные детали, а потом ставит правильный диагноз, даёт советы как поступить дальше и к какому врачу обратиться. Огромное спасибо ей за доброту и профессионализм. Советую Голеву!
Высокий профессионал! Однажды попала к ней на УЗИ, осталась очень довольна, аккуратная, тактичная, вежливая, внимательная... Диагноз поставила точный! Доверяю ей на 100% и теперь хожу только к ней. И ребенка вожу, и знакомым рекомендую, и родным.