Горнова Галина Александровна,врач узи - Видное
Врач УЗИ
1.9

Горнова Галина Александровна
Видное

Горнова Галина Александровна, Видное: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-15-90.

Обновлено 07.05.2020

Перинатальный центр
    Врач УЗИ

• 1997
  • 1998
    НИИ скорой помощи Склифосовского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Горнова Галина Александровна
Не понравилось
Была у Горновой Г. А. на первом скрининге. От обследования осталось очень плохое впечатление. В ходе обследования мне было запрещено шевелить даже рукой, т. к. ей это мешает. При этом в ходе всей процедуры она общалась с ассистенткой на личные темы и отвлекалась. Мне ничего не показали и не объяснили, лишь в конце сказали, что все хорошо и кинули один снимок с аппарата УЗИ на кушетку. Уходила из больницы в ужасном настроении, не советую обращаться к этому специалисту.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательно смотрит, все, что от неё требуется сделала. Читала отзывы и боялась, а на самом деле, все здорово! Просто строгая по виду. Очень рекомендую. Читая отзывы, нужно понимать, что всем не угодишь, все мы разные и по разному воспринимаем происходящее. Горнову Г. А. буду рекомендовать, таких мало... Пишу, основываясь на собственном опыте.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Делала УЗИ 2 скрининг у Горновой Галины А. в платной клинике. Начиталась очень много отрицательных отзывов. Боялась идти. Переживала. Написано о её грубости, и что не здоровается. У меня уже 3 беременность, и за это время прилично обошла врачей. Так вот! Врач мне очень понравилась. Ответила на все вопросы. Сделала много фото с моей малышкой. Сразу сказала пол ребёночка. Ещё и после осмотра спрашивала много всего и на все получила ответы. Спасибо.
Клиника женского здоровья
Это лучший специалист УЗИ, что мне пришлось встретить в жизни. Только благодаря ее профессионализму мне удалось доносить моего малыша. Горнова Г.А. очень внимательно проводила УЗИ, я сама с медицинским образованием и я знаю, когда врач профессионал. На скрининг она сама предложила сфотографировать малыша, объяснила отсутствием бумаги, выбрала лучшие моменты. Настолько она мне понравилась на скрининг, что последующие плановые УЗИ я ездила только к ней, а расстояние 80 километров с животом осенью и зимой в электричке не особо удобно. Всем своим знакомым я рекомендую только ее.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Делала УЗИ и Доплер, который входит в контракт на роды. Врач приветливый, приняла без проблем, несмотря на то, что я пришла сильно раньше записанного времени. Никакой суеты, врач очень обстоятельно все посмотрела, настолько долго, что я ворочаться начала на бок и т. д., так как горизонтально столько времени тяжело лежать (большие животы меня поймут). Врач сразу поняла, продолжили после того, как я нашла удобную для себя позу. Все очень тактично, я бы даже сказала, что с заботой и пониманием. Врач все проговаривает, что видит, замеры диктует медсестре, по ходу осмотра можно и вопросы позадавать, что-то уточнить. Все жалобы на то, что в ВПЦ не печатают фото от УЗИ, я вот искренне не понимаю - это что так важно?! В кабинете прямо напротив висит огромный экран, на котором все видно, что смотрит врач, по-моему, вполне достаточно, чтобы насмотреться на ребеночка (пофоткать, если уж так важно, можно и на телефон, да хоть на видео снимать), а всю существенную информацию напишут в заключении. В общем, мне врач понравился (есть с чем сравнить - первые скрининги в частных клиниках по ДМС или бесплатные УЗИ у нас в ЖК в Домодедово). По отношению и по качеству услуг ВПЦ приближается скорее к сервису платных клиник. Спасибо!
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Вчера была на первом скрининге. Очень грубая, разговаривает с пациентами как с отбросами общества, по-другому не назовёшь! Попросила показать ребёнка, меня обозвали безрассудной, с чего, не понятно. Нашли у меня какие-то патологии. Попросила объяснить, так мне начали говорить на медицинском языке. На просьбу объяснять доступным языком выгнали в коридор ждать заключения! Работая в такой сфере, где все твои клиенты ждут чуда, неужели можно оставаться такой грубиянкой! А самое обидное, что все впечатление о всём центре испорчено.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Мое мнение о враче только положительное. Делала первый скрининг бесплатно в Видновском перинатальном центре по синему бланку. Все четко и профессионально! Фото не дали, я на него и не сильно надеялась (зато на телефоне есть фотография). УЗИ делали абдоминальное.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Мне понравилась врач, очень милая, все показала, рассказала и успокоила! На скрининг только к ней! Делала в клинике женского здоровья.
Всю беременность ездила на УЗИ только к ней. Замечательный специалист, добрая, вежливая, внимательная. Всё рассказывает, ни одного нарекания на неё, и не одного грубого слова с её стороны. Наоборот разговаривает с тобой как с маленьким ребёнком. Сейчас 3-я беременность и собираюсь опять к ней.
У меня двойня и я прохожу УЗИ у Горновой. Очень внимательная, фото предлагает сделать на телефон, так как это государственное учреждение и фотобумаги очень мало. В процессе все тщательно смотрит, а потом уже рассказывает, что да как. У меня от нее только положительные впечатления.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Самая ужасная, грубая и злая женщина. Такого я не видела нигде. Я спросила про пол ребёнка, а она меня нахалкой назвала. Она ужасная, не ходите к ней.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Ужасно! Девочки, не ходите к ней! Когда зашла в кабинет она даже не поздоровалась в ответ. Спросила предыдущее УЗИ, но у меня его с собой не было, так как об этом из консультации меня не предупреждали заранее. Начала возмущаться и спросила, как я вообще сюда пришла! Затем сказала в грубой форме раздеваться и сразу ложиться на кушетку для осмотра, при том, что девочка, которая была передо мною, ещё даже не вышла! Во время осмотра все небрежно, резко и торопясь. Когда я задала вопрос по полу, был получен ответ, что когда женить будете, тогда и узнаете. Ощущение, хуже не передать. После осмотра попросила фотографию, на что Г. А. Горнова сказала: "Я смотрела по частям! И нечего там распечатывать, все равно не поймёте!" Ушла очень расстроенная и подавленная после такого отвратительного отношения!
Немного грубовата. Фото действительно не даёт, предлагает сделать фото с экрана монитора на телефон.
Видновский перинатальный центр - ул. Заводская, д. 17
Прошла у Горновой Г. А. УЗИ первого скрининга. Носовую кость плода не хотела даже отмечать, потом позвали заведующую, та нашла НК и даже размер указали, практически укладывающийся в норму. Не захотела распечатывать фото УЗИ, объясняя это тем, что, якобы, ребенок в скрученном положении, что цитирую: "Такое даже распечатывать не буду", - с явным пренебрежением. Осталось ощущение, что была у надзирательницы, а не у доктора.
Прошла 2 скрининг у врача Горновой Г. А. Очень плохое впечатление, все просмотрела в спешке, на просьбу дать фото сказала, что мало бумаги! После чего я возмутилась. Выдала, но ничего непонятно на фото. Просто есть с чем сравнивать. 1 скрининг прошла в Москве в 25 роддоме, так как лежала на сохранении. Прекрасное отношение, все рассказали, на мониторе показали ребёнка. У Горновой какой-то подход механический, ничего не показала. Ушла расстроенная.