Фомичева Елена Витальевна,гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Видное
Гирудотерапевт
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
0.3

Фомичева Елена Витальевна
Видное

Нет данных о стаже

Фомичева Елена Витальевна, Видное: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 288-21-38.

Обновлено 30.10.2020

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Гирудотерапевт — от 1650₽
Мануальный терапевт — от 1650₽
Невролог — от 1650₽
Рефлексотерапевт — от 1650₽
(499) 288-21-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Фомичева Елена Витальевна
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Я никому не советую врача как мануального терапевта. Я отдала 11 тысяч за приём и за 3 мануалки. Сложилось мнение, что врач неконтактная, видимо, поставлена на поток. Как я поняла, на мануалки отводится личного времени доктора минут 10. Я понимаю, что если припрет, и не в такие условия побежишь. Но! Извините, я за мануальную терапию отдаю 3100, но почувствовала только, как около 10 минут мне помяли спину, хрустнули шею туда-сюда и еще около 20 минут нужно полежать. Это не мануальная терапия. Просто ужас какой-то. От врача услышала, мол, что вы от меня хотите, все индивидуально, вы с годами наживаете проблемы. Съездила к мануальному терапевту в Москву, так терапия длилась не меньше 35 минут! Заметила, что провел диагностику всего тела! Плюс от доктора услышала подробные объяснения, от чего и почему, а не фраза «годами наживаете болячки». Другой врач на пальцах и на теле показал, где у меня конкретные проблемы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В [...] делал МРТ, и там же обратился к неврологу. Был недоволен, далее был 3 раза в [...] на платной основе, тоже куча таблеток и ничего кроме, как молотком постучала. Сейчас записался к Елене Витальевне, надеюсь, она мне поможет. На данный момент все устраивает, и чувствуется, что врач с опытом большим.
Беспокоят боли в спине, шее и головные боли. На данный момент все нравится и все хорошо. Врач все рассказывает, объясняет и делаем процедуры. О финальном результате отпишусь обязательно.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился к Елене Витальевне. Нашел доктора по отзывам. Мне все понравилось в консультации. Скажем так, некоторые берут деньги и говорят пару слов, а данный специалист все подробно рассказывает, показывает и объясняет, что делать дальше. Елена Витальевна не торопилась выгнать меня из кабинета. Она внимательно слушала и вникала в проблему. Прием начался в назначенное время и продлился тридцать пять минут. В течение этого времени доктор полноценно беседовала со мной, а не вела монолог с заученными фразами из интернета. Я был у других неврологов и мне есть, с чем сравнить. В кабинете чисто и комфортно, никто не мешает. Цена как везде. Удобно, что доктор принимает и после работы. Принимает всех людей, в том числе и опоздавших. Я сам не опаздывал, но во время разговора услышал об этом. Елена Витальевна дала направления. В дальнейшем я собираюсь пройти лечение у нее. Первое впечатление положительное. Будем надеяться, что лечение поможет мне.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Хочу сказать большое спасибо Елене Виталевне и докторам в центре Ваш Доктор за корректное отношение к своим пациэнтам. Я привезла свою маму на лечение практически принесла и на третий день мамауже шла сама, ей 78 лет, боли в спине, грыжа, защемление седалищного нерва, суставы колени лапка и пальцы ноге, короче букет всю жизнь зарабатывала и нам хочется, чтобы через один сеанс все было как в 20 лет. Лечились долго, но слава Богу и огромное спасибо Елене Витальевне не побоюсь этого сказать за ее чудесные руки и умную голову, за прекрасное обхождение со своими больными, мама у меня в шоке в хорошем смысле. Побольше таких врачей, которые не только словом, но и делом защищают свою профессию. Здоровья вам и вашим родным, дарите людям тепло и здоровье. С уважением, Трошина Л. А.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Обратилась к доктору с острыми болями в позвоночнике, результаты МРТ подтвердили наличие протрузий поясничного отдела и грыж шейного отдела. Прохожу комплексное лечение: блокады, гирудотерапию, иглоукалывание и мануальную терапию. Даже не верится, что могу спать спокойно, без изнурительных болей и обезболивающих таблеток, активно двигаться. Мы, пациенты, приходим к врачам, измученные болью, с негативными эмоциями, ждем от них чуда - мгновенного выздоровления, избавления от болей, и очень часто не выполняем все рекомендации лечащего врача. Хочу отметить высокий профессионализм лечащего врача Фомичевой Елены Витальевны, глубокие знания, тактичное и вежливое общение с пациентами. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Отвратительно прошёл прием, был конец рабочего дня, видимо очень устала, что даже и не старалась скрывать, откровенно зевая. Нехотя осмотрела мужа, внятного ничего не сказала, каждое слово пришлось вытягивать из неё. В итоге выпросили у неё хоть какое-то назначение. Возмущению нет предела! И вот за такой прием пришлось заплатить 1300 руб. Позор такому доктору, если её вообще можно так назвать. Никому не советую тратить ни время своё, ни деньги.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Вправила шею так, что пришлось после нее идти к суставному хирургу и вправлять суставный диск. Не рекомендую. Мало того, что сустав снесла, так теперь нужно еще лечить этот сустав - опять деньги.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Фомичева Елена Витальевна - хороший специалист! Я обратилась к ней с болями с спине, я целый год мучилась, спина болела так, что глаза на лоб лезли! Но я не могла в тот момент обратиться в врачам, были на то причины. Позже знакомая посоветовала мне данного врача, сказала, что она подняла на ноги ее родственницу и если бы она лично этого не знала, то не советовала ее. Больше терпеть боли сил не было и я решила попробовать, пришла на прием к Фомичевой Е. В. Врач посмотрела меня, назначила сделать МРТ и рентген. Когда я принесла снимки, врач, не читая заключение, взяла снимки в руки и сама по ним стала говорить, что у меня и это все совпадало с заключением врачей! Уже тогда я поняла, что врач толковый. Оказалось, что у меня протрузии в позвоночнике. Потому спина и болела. Более того на момент обращения к врачу, в пояснице уже была припухлость, отек. Врач назначил мне мануальную терапию и пиявок. Причем хочу заметить, врач не настаивала ни на чем. Она расписала мне в подробностях все варианты решения моей проблемы, стоимость услуг и т. д. Я спокойно пришла домой, почитала, подумала и в итоге прошла курс лечения. К слову, у меня брат - заведующий рентгенологическим отделением в больнице и я сказала ему о назначениях Фомичевой Е. В.: сделать мне МРТ и рентген. Мой брат сказал, что назначения врача правильные! Хочу сказать, что после пиявок и мануальной терапии боль ушла! Я чувствую себя снова нормальным человеком! Конечно, я очень надеюсь на то, что боль ко мне не вернется. Так что, на счет врача не сомневайтесь! Если у Вас есть проблемы, можете смело к ней обращаться!
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Здравствуйте, Уважаемый пациент! Спасибо большое за положительный отзыв. Мы всегда рады Вам помочь. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Выражаю огромное спасибо врачу Фомичёвой Е.В. "Боли в спине". При осмотре МРТ сразу назначила лечение, при первом лечении сразу стало лучше, боли стали меньше, на деньги никто не разводит. Хороший доктор все объясняет. В следующий раз проходить лечение буду только у Фомичёвой Е.В.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Добрый день,Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Обратился к неврологу Фомичевой Е. В. после сильного ушиба спины. По предварительным снимкам МРТ и пальпации диагностировала гематому, запретила в течении 2 недель физическую нагрузку. По окончанию приема на просьбу выдать больничный устроила истерию, мол пациенты с гематомой не нуждаются в выдаче больничного. Да это просто абсурд! А вот во время приема было просто необходимо сделать за деньги УЗИ, чтобы исключить нагноение и хирургическое вмешательство, а МРТ, мол, вообще ничего не показывает. Развод на деньги, низкий уровень обслуживания, никакого уважения к клиентам.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Здравствуйте, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, ваше мнение помогает нам улучшить качество и сервис центра. Подскажите, пожалуйста, свой контактный телефон, что бы мы могли связаться с Вами, что бы решить данную проблему. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
На праздниках сильно заболела спина, обратилась к доктору - сделала мануальную терапию и капельницу, спина прошла. Доктор понравилась, думаю пройти курсовое лечение, так как давно пора.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Постоянным пациентам выдается накопительная карта. Мы будем рады видеть Вас снова! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
По поводу толп народу и приезжающих из других городов, большое преувеличение. Мне она совсем не помогла, сплошной развод на деньги, диагноз тоже поставила неправильно. Обратилась к другому врачу, который быстро разобрался с диагнозом и назначил нормальное, эффективное лечение, без разводов. В общем, не советую.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Добрый день, Уважаемый пациент! Запись к данному врачу всегда полная, преувеличений нет никаких. Опыт у Фомичевой Е. В. очень большой, это специалист высшего уровня. Пациентов из других городов у данного врача много. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Болела голова почти год. Где я только не была: назначали уколы, капельницы, таблетки пила горстями, ничего не помогало. Посоветовала мне этого врача моя коллега, смотря на все мои мучения. Она у нее лечила спину (у нее грыжа позвоночника и вообще ходить не могла), врачи предлагали ей операцию, ей посоветовали обратиться к Фомичевой. Она ей очень помогла, обошлось без операции и спина не болит. Мне после первого сеанса стало намного лучше, прошла всего 6 сеансов и про головные боли забыла. За время моего лечения познакомилась с другими ее пациентами (у нее очень много народа лечится, даже приезжают из других городов), всем становилось лучше. Это настоящий специалист и грамотный врач. Спасибо Вам большое! И как хорошо, что есть еще врачи, которые могут реально помочь, а не только разводят на деньги и потом разводят руками. Еще раз, большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Здравствуйте, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за благодарственное письмо! Будем рады видеть Вас снова! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!