Павловская Ольга Петровна,невролог, рефлексотерапевт - Видное
Рефлексотерапевт
7.1

Павловская Ольга Петровна
Видное

Павловская Ольга Петровна, Видное: невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 30.10.2019

ул. Заводская, д. 15

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
    Смоленская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (медицинская реабилитация)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

«Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности» на базе СГМА
    «Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярный тканей» в Тульском Государственном университете

Павловская Ольга Петровна
Понравилось
На приеме у доктора Павловской я была впервые. На самом деле к этому специалисту я попала случайно, но не пожалела об этом, так как Ольга Петровна показалась мне очень хорошим доктором. Она меня проконсультировала, сделала блокаду и выписала лекарства. Я считаю, что все прошло хорошо, а после манипуляций врача я почувствовала себя значительно лучше. На повторный прием нужно прийти приблизительно через 7-10 дней после лечения, которое мне назначили. Этот специалист вызвал у меня доверие. Как мне показалось, она разговаривала со мной достаточно просто, все было понятно. Конечно, у доктора была вежливая манера общения. Я немного задержалась, но меня смогли принять и уделили ориентировочно 40 минут, врач не торопилась и не отвлекалась. По-моему, Ольгу Петровну нужно обязательно порекомендовать другим людям. Если возникнет необходимость, то я снова к ней обращусь. Спасибо ей большое!
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1
Понравилось
Рекомендую! Вообще "Вита Медикус" радует специалистами, но Ольга Петровна особенно нам понравилась!
Замечательный врач. Быстро поставила диагноз. Обошлись без МРТ. Из-за зажима шейного позвонка немного испортилось зрение. Назначила правильное лечение. Положительная динамика. Внимательная, отзывчивая. Профессионал.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1
Понравилось
Я очень довольна посещением, мне всё крайне понравилось, я бы сказала, что доктор замечательная. Всё что нужно, всё, что я хотела, то я и услышала. Врач мне всё рассказала, объяснила, осмотрела, в общем, приняла хорошо. У меня много заболеваний, но к доктору Павловской я обратилась с тем, что у меня были головокружения. На приёме, всё что нужно было, то Ольга Петровна и сделала, она назначила мне препараты, которые я буду принимать. У врача прекрасное отношение к пациентам. На приёме мне всё было понятно, я все-таки взрослый человек.
К доктору Павловской Ольге Петровне я обратилась в первый раз, я искала специалиста-невролога через интернет, и я захотела попасть к этому врачу. Поэтому, можно сказать, что я попала к ней случайно, но я не пожалела об этом. У меня здесь нет знакомых, но если кто-то приедет в Видное, то я бы смогла порекомендовать Ольгу Петровну к посещению.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось. Павловская Ольга Петровна хороший, внимательный врач. Мою проблему она решила, выписала лекарства, осмотрела, рентген сделала, поставила диагноз. Сейчас я лечусь и уже замечаю положительный эффект. Хороший врач, определенно знает свое дело. Я был уже не у первого невропатолога, мне есть с кем сравнить, поэтому могу делть такие выводы. Думаю, что я мог бы посоветовать такого специалиста всем близким.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Посетили врачаМай 2019
К этому доктору я обратилась в праздничный день. Врач задала мне вопросы и внесла всю информацию в компьютерную базу. Она все мне рассказала по той проблеме, с которой я обратилась, а также увидела сопутствующее заболевание, обратила внимание на него. Приходила я к ней с проблемами с позвоночником, и врач предположила, что дело не в нем, а просто в позвоночник мне "отдает". Она направила меня на МРТ и ее предположение подтвердилось. Мне нужно будет обратиться к другому специалисту и, скорее всего, что к Ольге Петровне возвращаться не надо будет. Врач выписала мне лечение, на второй день от которого мне стало легче. Она очень знающий и спокойный медик. Доктор очень была ко мне внимательна. Я хочу выразить ей благодарность и пожелать успехов в работе. Надеюсь, что мой отзыв поможет в этом доктору.
28 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Районная больница на Заводской - ул. Заводская, д. 15
Посетили врачаЯнварь 2019
Если бы можно было, то я поставила бы врачу "10" баллов. В первый раз я к ней попала в конце 2018 года. Это было в поликлинике. На прием там записаться можно только через терапевта, и я решила пойти к Ольге Петровне в «Вита Медикус», это было быстрее. Старалась именно к ней попасть. Я была у разных неврологов и встречалась с грубостью врачей. Не пошла бы к ним больше, даже, под расстрелом. Этот доктор вежливая и внимательная, разговаривает на "Вы". Мне очень с ней было комфортно. Я шла к врачу, сделав МРТ. Хотела провериться для себя. Диагноз у меня уже стоял, и врач, посмотрев МРТ, назначила мне лечение. В него входят: уколы, таблетки и процедуры. Я сразу же все купила и приступила к ее рекомендациям, в тот же день. Она, действительно, специалист. Она умница и молодец. Как человек, очень хорошая. После курса лечения я пойду к ней снова, через 3 недели. На данный момент мне стало легче ходить, я вижу улучшения. У меня давно был сломан позвоночник, и началось воспаление. Доктор знает, что делает. Мне нравится, что она ставит диагноз и сразу поясняет, что он значит. Не буду же я потом заходить в интернет и читать о нем. Объясняет врач все в доступной форме.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилась первичная консультация у Ольги Петровны. Я выбрала доктора по отзывам в интернете. Первое впечатление положительное. Прием начался в назначенное время. Я была с готовыми результатами МРТ и Ольга Петровнам назначала мне лечение. Она показалась мне обходительным человеком, все расспрашивала. Объяснила, как будет проходить лечение. Уделила достаточно времени. Так как я была недавно, пока что я в процессе лечения. Буду обращаться к Ольге Петровне в дальнейшем.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1
Просто профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Быстро определила причину болей в ноге и назначила лечение. И самое главное - лечение помогло. Спасибо доктор!
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1
Большое спасибо. Я болел почти год. Врач хороший. Вылечила за две недели. Я очень благодарен, я бы всем посоветовал О. П. Павловскую.