Бондаренко Роман Михайлович,лор, детский лор - Видное
2.8
8.3

Бондаренко Роман Михайлович
Видное

Бондаренко Роман Михайлович, Видное: лор, детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 22.04.2021

ул. Завидная, д. 14, помещение 3

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Врач очень профессиональный. Лечение у Романа Михайловича проходила несколько раз и каждый раз успешно и эффективно с подбором максимально щадящих лекарств. Ну это как бы просто отличный факт, а моё субъективное мнение - видно, что врач любит свою работу и получает от неё удовольствие, небезразличен, на приёме обеспечивает максимальный комфорт, как показалось, сопереживает и точно радуется за выздоровление. Классный врач, рада, что попала на приём к нему, теперь не променяю на других. Удачи Вам, Р. М.! И спасибо!
Бондаренко Р. М.
Спасибо большое! Берегите себя!
Клиника «Медси» на Перерва-ул. Перерва, д. 53
Понравилось
Подход к детям, дочка не плакала, даже при не очень приятных процедурах.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность Бондаренко Роману Михайловичу за лечение дочки. Ситуация была нестандартная, даже не понимали, к какому специалисту лучше обратиться? В первый же приём поставил диагноз, в целом за три приёма вылечил нас, проблема исчезла. Спасибо огромное.
Бондаренко Р. М.
Спасибо большое! Здоровья! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Бондаренко Роману Михайловичу. Лечил мою дочь. У меня только хорошее впечатление от врача. Все внимательно выслушал, дал советы по лечению. Очень грамотный специалист, лишнее не назначает, а это немаловажно. Большое спасибо, всегда будем к Вам обращаться! Крепкого Вам здоровья и нам не болеть.
Бондаренко Р. М.
Спасибо вам большое! Берегите себя и не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращалась к этому врачу. Понравилось понимание. Доброта. Тщательно информируют меня о курсе лечения.
Прекрасный врач, который очень внимательно относится к своим пациентам. Всегда спросит о самочувствии, ответит на любые вопросы.
Бондаренко Р. М.
Спасибо большое! Берегите себя!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Искренне внимание от врача. Подробная схема лечения, которая помогла 100%. Всегда ответит на все вопросы подробно. Не навязывает ничего!
Не понравилось
Нет минусов.
Никогда и никому не писала отзывы, всегда не находила время, но для отзыва на Бондаренко Р. М. я с удовольствием нашла! Врач помог мне решить проблему с температурой, которая поднималась каждые 2 недели в течение 2-х лет! После посещения врача и назначенного лечения я забыла о температуре! Урааа! Также врач вылечил нос без операции, хотя 3-е других врачей мне говорили, что только операция поможет свободно дышать! Прописав схему лечения, я все прошла и нос вылечила! Очень грамотный врач! А также всегда чувствовала от него, что врачу не все равно и ты не очередной пациент, уточняет, как идёт лечение, заботится о моем здоровье, это очень ценно такое отношение! Теперь только он мой ЛОР, ни к кому другому даже не подумаю пойти! Я в восторге от врача!
Бондаренко Р. М.
Спасибо Вам большое! И самое главное не болейте и берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. Ходим с детьми с декабря 18 года, всегда внимательное отношение к пациентам, особенно к малым. Лечение всегда эффективно и не перегружено. Рекомендуем к посещению.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы данный доктор чаще принимал в клинике на Завидной. :)
Клиника тоже норм, правда в большинстве случаев всё время расписано.
Бондаренко Р. М.
Спасибо большое! Берегите здоровье и не болейте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор, как бабушке, так и внучке Василисе. Обходительный, внимательный и умеет общаться с ребенком. Доктор тщательно осмотрел ребенка после назначенного лечения. Лечение помогло. Это самое главное. Ребенок без боязни общался с доктором. Были на приеме 17 октября. Обязательно посоветую другим.
Бондаренко Р. М.
Спасибо вам большое! Здоровья! Не болейте.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Признаться немного опасалась идти к молодому специалисту. Сомнения развеялись на первом же приёме - грамотно, уверенно, внимательно, а главное, эффективно! Как результат - излечил мою застарелую проблему в носу. Теперь знаю, к кому идти на приём в случае проблем с лор-органами Спасибо Вам большое! Успехов!
Благодарный пациент.
Поликлиника №19 Верхние поля
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
администрация Городской поликлиники №19.
Бондаренко Р. М.
Спасибо вам большое! Очень приятно! Здоровья вам!
Поликлиника №19 Верхние поля-ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4
Хочу выразить благодарность Бондаренко Роману Михайловичу за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Обстоятельный подход к постановке диагноза с последующим адекватным лечением. Очень довольна приемом, всем рекомендую.
Поликлиника №19 Верхние поля
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника! Качество медицинской помощи является ключевым направлением в работе поликлиники.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

С уважением,
администрация Городской поликлиники №19.
Бондаренко Р. М.
Спасибо вам большое! Очень приятно! Здоровья вам!
Поликлиника №19 Верхние поля-ул. Верхние поля, д. 34, корп. 4
Доктор от бога, рекомедую на 100%, грамотное лечение сын мог получать в РДКБ, а туда каждый раз далековато ездить. Проблемы с аденоидами, удалить нельзя - астма, лечение очень грамотное. Расстроилась, когда узнала, что ушел из детской поликлиники, но слава богу недалеко. :)
Бондаренко Р. М.
Спасибо вам большое! Очень приятно читать такие тёплые слова! Работаем для вас.
«ЛОР центр»-ул. Завидная, д. 14, помещение 3
Хороший центр, и отдельная благодарность Бондаренко Роману Михайловичу, отличный доктор, качественный приём! Стоял выбор перед посещением платной клиники и нашей районной поликлиники, решение было принято в пользу платных услуг, так как хотелось всё сделать быстро и качественно. У меня несколько проблем, но главная была в ощущении накопления жидкости в верхней челюсти, назначил рентген, сделали в этот же день, и по результатам обнаружили хронический гайморит, но не гнойный, лечу теперь каплями. В общем, быстро, качественно, доктор очень внимательный и реально желает разобраться в проблеме. Цены нормальные. Рекомендую данную клинику и доктора Бондаренко!
Бондаренко Р. М.
Спасибо большое за отзыв! Не болейте и берегите себя!