Серебряник Полина Семеновна,врач узи - Видное
Врач УЗИ
2.9

Серебряник Полина Семеновна
Видное

Серебряник Полина Семеновна, Видное: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-38.

Обновлено 19.02.2019

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
от 900₽
Врач УЗИ — от 900₽
(499) 288-21-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Москва, ул. Профсоюзная, д. 5/9

Сухаревская(523м)

Чистые пруды(566м)

• 2002
  • 2003
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (ультразвуковая диагностика)

Серебряник Полина Семеновна
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась и к Полине Семеновне, и в медицинский центр "Ваш Доктор". Зашла на сайт и записалась на УЗИ. Так сложилось, что она работала в этот день. Прием начался не вовремя. Я недолго подождала, так как у доктора был сложный пациент. Меня все устроило в том, как было проведено обследование. Доктор качественно сделала свою работу. Все объяснила, что-то посоветовала. В кабинете комфортная обстановка. Я получила результаты обследования. Возможно, обращусь к Полине Семеновне снова.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Делала УЗИ недавно. К Серебряник попала случайно и ее работой очень довольна. Чувствуется, что человек умный, подкованный профессионально и в добавок к этому поражает ее внимательность и заботливое отношение. Стоит еще отметить высокое качество диагностики, более скрупулезно и дотошно меня еще никто не смотрел. Приятно было обследоваться у такого специалиста, в следующий раз обязательно к ней запишусь.