Фадеев Артур Викторович,невролог - Видное
5.6

Фадеев Артур Викторович
Видное

Кандидат наук

Фадеев Артур Викторович, Видное: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-61.

Обновлено 17.05.2020

улица Строительная, д. 27
На дом
Невролог — от 2200₽
Невролог — от 4000₽
(499) 288-70-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Каширская(2,1км)

Царицыно(2,4км)

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
  • 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

Фадеев Артур Викторович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Из почти сотни врачей, которых мне пришлось пройти, только троих я могу выделить как профессионалов, и среди них - Артур Викторович! Вытащил меня из тяжелейшего состояния с паническими атаками! Всегда был на связи, на все вопросы отвечал, чуть ли ни ночью, когда я звонил в панике. Профессионал, любящий свою работу и знающий свое дело. Порекомендую всем, кому нужна будет помощь такого доктора, и сам обращусь еще. В наше время найти такого врача большая проблема!
Не понравилось
Все понравилось.
Супердоктор. Рекомендую как специалиста.
Диагностический центр «Инвитро» - Каширское шоссе, 68, корп. 2
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. За 20 лет это единственный доктор, который выслушал меня. Он провел осмотр, все внятно и доходчиво объяснил. По его профилю мне не требуется лечение, поэтому Артур Викторович перенаправил меня к ортопеду. Он переспрашивал меня, все ли мне понятно, и внятно отвечал на все интересующие вопросы. На мой взгляд, Артур Викторович - профессионал в своем деле. Он очень уважительно, внимательно и приветливо относится к пациентам. Клиника очень душевная.
Я первый раз была на консультации у Фадеева Артура Викторовича. Обратилась из-за того, что клиника подходит мне территориально, а также услышала хорошее мнение о враче (люди порекомендовали мне его как специалиста с большим опытом). Я очень благодарна врачу. У меня нет к нему никаких вопросов. Хочу пожелать процветания Артуру Викторовичу. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Впервые за 10 лет попали на консультацию к врачу, который внимательно и подробно провел осмотр, живо реагировал на малейшие замечания пациента о его состоянии. Пациент не чувствовал себя "дурачком", от которого необходимо как можно быстрее избавиться, а впервые увидел интерес к своей проблеме от врача. Итогом консультации довольны. Получили от Фадеева А. В. направление, куда дальше идти, к кому обращаться и ориентир по проблеме. Спасибо.
Диагностический центр «Инвитро» - Каширское шоссе, 68, корп. 2
Нам Артур Викторович помог! Вся наша семья о нем очень хорошего мнения, потому что, когда у нас произошла беда, у дедушки случился инсульт, именно Фадеев поставил его на ноги. Поначалу состояние было ужасным, дедушка не мог ходить, не мог говорить, сам для себя что-то сделать, сейчас он вернулся к нормальной жизни и уже не нуждается в чьей-либо помощи. Артур Викторович с ним очень плотно работал, расписал лечение от и до, назначал не только лекарства, но в обязательном порядке процедуры различные. Благодаря такому продуманному комплексу мероприятий дед хорошо себя чувствует. Отдельно хочу сказать, что отношение к пожилому человеку было уважительным, самым внимательным, какое только могло быть. Спасибо!
Никогда не ходите к этому доктору. Он не лечит, а наоборот. После его неправильного диагноза и лечения чуть не попала в больницу.