Мирзарахимов Равшан Рустамович,врач узи - Видное
9.2
3.7

Мирзарахимов Равшан Рустамович
Видное

Мирзарахимов Равшан Рустамович, Видное: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-61.

Обновлено 24.07.2020

улица Строительная, д. 27
Врач УЗИ — от 1000₽
(499) 288-70-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Мирзарахимов Равшан Рустамович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сначала, когда шла к доктору, немного сомневалась, так как думала, что молодой, неопытный. Но уже во время обследования все грамотно рассказал, даже повернул экран аппарата и все показал, объяснил доступным языком про мои проблемы. Доктор очень грамотно рассказывает о проблеме, причём не какими-то научными терминами, а вполне доступным языком. Порекомендовал нужного мне специалиста для дальнейшего лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Обязательно приду в следующий раз и буду рекомендовать знакомым. Видно, что доктор любит своё дело, и это его призвание.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27