Гаджиева Ирина Николаевна,врач узи - Видное
Врач УЗИ
8.0

Гаджиева Ирина Николаевна
Видное

Гаджиева Ирина Николаевна, Видное: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-90.

Обновлено 30.04.2020

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Врач УЗИ — от 1000₽
(499) 288-15-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 6

Аннино(4,5км)

Улица Академика Янгеля(4,5км)
Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 28, корп. 2

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эхокардиография детского возраста)

СЕРТИФИКАТ УЗД
    ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
    ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ЭХОКАРДИОГРАФИЯ
    ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ УЗИ
    ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ УЗИ СОСУДОВ
    ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Гаджиева Ирина Николаевна
Понравилось
Обычный, хороший доктор. Не скажу, что в восторге от нее, но бывает и лучше сервис в платных клиниках. Я поставила бы доктору "5", если бы не оборудование. Я случайно попала и к ней, и в эту клинику. Мне просто срочно нужно было сделать УЗИ моему маленькому грудному ребенку, которому 10 месяцев. Врач сказала, что у нас все в порядке.
Не понравилось
У доктора плохо работало оборудование. Она пыталась что-то сделать, но дочка маленькая и она плакала. Может и это сыграло свою роль в оценке специалиста. В принципе, претензий у меня к Ирине Николаевне нет, она определила все, что было нужно. Сделала все хорошо, все сказала, заключение отдала.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день,благодарим вас за оставленный отзыв. В нашем центре оборудование работает исправно, этот аппарат мы приобрели в июле этого года. Бывают некоторые заминки в рабочем процессе,как и в вашем случае, когда маленькие дети, все мы знаем,редко лежат спокойно,и чтобы добиться идеальной картинки, приходится повозиться. Ирина Николаевна, очень щепетильно относиться к каждому пациенту. Мы будем рады видеть вас снова, в нашем центре,так как наш центр имеет лучших специалистов педиатрического направления. Следите также, за нашими акциями и интересными предложениями на нашем сайте.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро») - ул. Завидная, д. 4
Про профессионализм говорить не буду, будем перепроверять поставленный ею диагноз, а вот отношение к пациентам, мягко говоря, оставляет желать лучшего. На все вопросы отвечает: "Идите к вашему педиатру, он вам все расскажет, я не ваш врач или обратитесь к вашим специалистам". Но если, пардон, ты специалист, что трудно ответить? Короче, очень не понравилась. Если есть возможность, ищите другого специалиста. Дмитрий.
Детская поликлиника №115 на Синичкина - ул. 2-я Синичкина, д. 6