Бачурин Роман Евгеньевич,врач узи - Видное
Врач УЗИ
6.8

Бачурин Роман Евгеньевич
Видное

Бачурин Роман Евгеньевич, Видное: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-70-61.

Обновлено 14.09.2020

Багратионовская(1,0км)

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика сосудистой системы", Франкфурт-на-Майне, Германия

Бачурин Роман Евгеньевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У доктора я был впервые на приеме, специалиста себе выбирал по отзывам. На приеме все прошло отлично, доктор смог оказать мне помощь. Я проходил у Бачурина Р.Е. обследование, после которого, специалист все объяснил и прокомментировал. Доктор также давал мне рекомендации, которыми я планирую воспользоваться. Специалист меня не опрашивал. Отношение к пациенту вполне хорошее. Объясняет врач все нормально, вопросов у меня не осталось. Я посоветую этого доктора. Роман Евгеньевич принял меня вовремя, уделил вполне достаточно времени, я пробыл у него минут 30 на приеме.
«Московский центр МРТ» на Неверовского - ул. Неверовского, д. 10
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Романа Евгеньевича в течение многих лет, независимо от клиники и расстояния от дома. Высокий профессионализм, внимательный и персональный подход к каждому пациенту, грамотное обследование отличает доктора. Большое спасибо.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля - ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Была на ЭХО КГ у Роман Евгеньевича, а также дифференцировали образование на шее, подозрение на хемодектому. Очень грамотный доктор и добрый, чуткий человек! Спасибо огромное за высокий профессионализм, за умение все разъяснить после обследования так, что не осталось никаких сомнений и вопросов! Здоровья Вам!
«Московский центр МРТ» на Неверовского - ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
Делала УЗИ у Бачурина Романа. Единственный врач УЗИ в центре понравился. Спокойный, достаточно молодой, но уже заслуженный.
Стоимость УЗИ не очень высокая, хотя сеть клиник довольно известная и хорошего уровня, все современное и новое. Ждать долго не пришлось, мне получилось записаться на удобное для меня время. В клинике очень просторно и нет никаких очередей, нет задержек. Приняли четко по записи. Понравилось, как организована работа. Мне позвонили за день до приема. Добираться удобно, от метро недалеко.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля - ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Понравилось
Очень хороший врач! В начале как-то не хотела идти к мужчине-врачу, но девочки на ресепшене заверили, что очень хороший врач! И спасибо им за это! После осмотра поняла, что профессионал своего дела! Все рассказал и показал на экране, вежливый не куда не торопился! Так что всем советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Понравилось
Несколько раз обследовалась в "Московском центре МРТ". Мне там нравится, комфортно, чисто и нормальные цены на обследования, добраться довольно несложно от метро.
Врачей-рентгенологов в клинике много, узист только один, Бачурин Роман - хороший доктор. Конкретно у него была дважды, оба раза все прошло комфортно.
«Московский центр МРТ» на Мусы Джалиля - ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
Всегда стараюсь ходить именно к этому врачу. Очень спокойный, очень внимательный, отвечает на все мои вопросы и, что меня очень удивляет, никогда не обсуждает и не осуждает других врачей, которые ставили до него диагнозы... А самое важное, что все его диагнозы подтверждаются и в институте Мясникова и в институте Вишневского, где я наблюдаюсь. Я его рекомендую всем подругам.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Большое спасибо за теплые слова. Нам важно Ваше мнение. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Мне этот врач нравится. Очень хорошо относится во время осмотра. Нормальный человек. Спасибо ему! Я много раз делала у него УЗИ.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким отличного здоровья. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Отвратительный, надменный. Пришла к нему с мужем по беременности послушать сердечко малыша. Перед лицом мужа захлопнул дверь. Я начала объяснять, что УЗИ хочу делать только с мужем, мы хотим вместе посмотреть на малыша. В ответ надменным, противным тоном сказал, что ему решать кому на что смотреть и вообще там смотреть не на что. Если ребенок это смотреть не на что, то боюсь это явно не мой врач. Стало очень неприятно с таким отношением, развернулась и ушла. Испортил все прекрасное отношение к клинике, в которой я наблюдалась много лет и собиралась по контракту вести беременность. С такими врачами УЗИ я, пожалуй, поищу другую клинику. Отвратительно.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской
Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы не указали дату и время посещения. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте для уточнения даты и время визита в клинику. С уважением, администрация.
Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской - ул. Академика Челомея, д. 10-Б
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у него на протяжении последних лет. Грамотный, сосредоточен и внимателен.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!