Кусевич Дарья Александровна,ревматолог - Видное
2.8
7.6
2.5

Видное

Кусевич Дарья Александровна, Видное: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-90.

Обновлено 18.06.2020

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Ревматолог (от 1 лет) — от 5000₽
(499) 288-15-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Клиника внутренних болезней Василенко, г. Москва (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
    Аспирантура

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Кусевич Дарья Александровна - мой врач-ревматолог, профессионал высокого класса, очень грамотная, внимательная и чуткая. Человек, который живет медициной, горит за своих пациентов, держит руку на пульсе и не оставляет в трудные времена. Мы всегда на связи, со своей проблемой могу обратиться в любое время, она всегда ответит, поддержит, порекомендует четко и ясно. При моем обследовании был поставлен диагноз, подобрано современное лечение. Были рекомендации для более подробного изучения основного заболевания, анализы, которые выявили сопутствующие проблемы в организме. Если хотите своего врача-ревматолога, который идет в ногу со временем, ищет, изучает, в курсе всех новшеств в своей профессии, то однозначно это Кусевич Дарья Александровна! Она дала мне надежду на выздоровление. Желаю ей только дальнейшего процветания!
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро») - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Дарья Александровна очень внимательный, отзывчивый и понимающий врач. В это непростое время пандемии коронавируса, когда большинство медицинских организаций были закрыты для очного посещения, помогла мне избежать госпитализации (была острая ревматическая лихорадка). За короткое время назначила мне лечение, нужные дополнительные анализы (все очень, очень подробно и понятно объяснила). Всегда была на связи. Доктор, в прямом смысле, поставила меня на ноги. Дарья Александровна замечательный доктор, отличающаяся своим высоким профессионализмом и компетентностью.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Болею ревматоидным артритом на протяжении 7 лет. И встречала очень разных врачей-ревматологов. На мой взгляд, самое важное при выборе доктора, а при нашем заболевании это надолго, это возможность почувствовать неравнодушие лечащего врача. Дарья Александровна именно такая. Внимательная и чуткая, умеющая донести до пациента все необходимую информацию. Тактична и вежлива, профессионал высокого уровня. Очень рада, что попала на прием к этому доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошее впечатление от клиники и врача.
Кусевич Д. А.
Cпасибо за добрые слова? Надеюсь Ваши суставы будут Вас только радовать)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С 2016 года никто не мог мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Посоветовали обратиться к Кусевич Дарье Александровне. С первой нашей встречи в 2017 г, этот замечательный доктор, вселил в меня надежду выздоровления и облегчил мое состояние! Грамотная, внимательная, постоянно на связи, при необходимости корректирует лечение. Помимо профессионализма, ещё и замечательный человек, добрая, открытая, приветливая! С большой благодарностью к доктору и пожелания всего самого доброго! Всем рекомендую!
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»)
С удовольствием прочитали Ваш отзыв! Огромное спасибо за теплые слова и за то, что рекомендуете нас друзьям и близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор очень вдумчивая, пытается разобраться в проблеме, даже если она не ревматологическая, а не просто отсылает в никуда. Не назначает лишних анализов и обследований. Тщательный осмотр, сбор анамнеза, сама смотрит снимки и МРТ, делает УЗИ. Все доходчиво объясняет, если что-то непонятно. Понравилось, что работает в отличной команде врачей, которые совместно найдут решение вашей проблемы. Добрая, понимающая. Очень грамотный специалист! Однозначно буду рекомендовать Дарью всем своим знакомым и не знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Кусевич Д. А.
Спасибо за хорошие слова. Здоровья и Вам и близким

Аникина Марина Александровна
    Невролог
    19 апреля 2020
    Доктор, которому я доверяю своих пациентов "с закрытыми глазами". Я уверена, что после консультации Дарьи Александровны, есть твердая уверенность в завтрашнем дне, схеме терапии, возможности планировать жизнь и счастье. Нашему Видное очень повезло, что между конференциями, конгрессами и большой наукой есть всегда время для приемов наших пациентов. Утолять боль - искусство.
    #ревматолог