Иоган Ольга Сергеевна,невролог, остеопат - Видное
Невролог
2.5

Иоган Ольга Сергеевна
Видное

Иоган Ольга Сергеевна, Видное: невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 5000 руб.

Обновлено 05.12.2019

Москва, ул. Большая Татарская, д. 7
Новокузнецкая(287м)
Третьяковская(475м)

Полянка(1,1км)
Остеопат (от 7 лет) — от 5000₽
(499) 110-07-50

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Московский НПЦ Медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (неврология)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)

«Патологии» при кафедре патофизиологии ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава
    Национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии» по программе «Дифференциальная диагностика острого вялого тетрапареза»
    11-я ежегодная конференция «Вейновские чтения»
    «Коморбидность в неврологии. Эпилепсия. Проблемы боли»
    «Острые нарушения мозгового кровообращения»
    "МР-диагностика дегенеративных заболеваний позвоночника; демиелинизирующих заболеваний; острых нарушений мозгового кровообращения", Учебный центр инновационной медицины Сесиль
    «Современная эпилептология: проблемы и решения»
    «От нейрона к мозгу. Восстановление утраченных или измененных функций»
    «Функциональные расстройства в общей медицинской практике»
    конгресс по программе «Физиотерапия. Лечебная физкультура. Реабилитация»
    Научно-образовательная конференция Всероссийского Форума Экспертов «Академия боли плюс» по проблемам диагностики, лечения болевых синдромов и методам обследования пациентов с головокружением
    "Общие принципы остеопатии. Введение в структуральный раздел остеопатии", "Институт остеопатии"
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел остеопатии", "Институт остеопатии"
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа", "Институт остеопатии"
    «Методология диагностики и коррекции соматических дисфункций у разных групп населения при разных патологических состояниях»,

Иоган Ольга Сергеевна
Хочу поблагодарить лечащего врача моего 8-летнего сына, доктора Иоган Ольгу Сергеевну. Мы обращались по рекомендации, мне подсказала врача моя подруга, у нее тоже маленький ребенок. Мы всего два раза посетили этого доктора с сыном, и лечение дало благотворный результат. Конечно, мало приятного в лечебных процедурах. Но нужно отдать должное врачу, что она старалась отвлечь ребенка, ласково разговаривала, наладила контакт. Главное для меня, что результат есть. Рекомендую Иоган О.С.
Мне однозначно понравилось то, как доктор провела прием. Она проконсультировала меня очень подробно. Я задала доктору все вопросы, которые планировала уточнить у специалиста. Ольга Сергеевна умеет слушать и слышать! Она ответила на все, не упустила из виду даже мелочи. Доктор тщательнейшим образом, аккуратно осмотрела. Она все поняла по моему заболеванию. Сделала первый лечебный сеанс. Я приду еще несколько раз к Ольге Сергеевне. Уже значительно лучше после первого сеанса. Я очень рада, что нашла профессионала, на кого теперь могу положиться.
Хорошая была врач! К сожалению, уволилась. Непонятно, почему никто не редактирует такие вещи. По списку врачей много, по факту - меньше.
Филиал №3 поликлиники №52 - ул. Лебедянская, д. 10