Костина Наталья Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Видное
3.2
6.4

Костина Наталья Викторовна
Видное

Костина Наталья Викторовна, Видное: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

Обновлено 24.10.2020

Акушер — от 1650₽
Врач УЗИ — от 1650₽
Гинеколог — от 1650₽
(499) 288-21-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2016
    Нежинский городской родильный дом, г. Нежин
  • 2017 — 2018
    МЦ «Добромед»
  • 2018 — 2020
    «Креде Эксперто»
    Врач акушер-гинеколог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)

Научно-практическая конференция «Акутальные вопросы акушерства, гинекологии и медицины плода» - г. Донецк
    Цикл семинаров «Современные пути улучшения акушерско-гинекологической и перинатальной помощи», г.Донецк
    Научно-практическая конференция с международным участием и Пленум Ассоциации акушеров-гинекологов Украины на тему: «Инновационные подходы в акушерстве, гинекологии и репродуктологии», г. Киев
    Курсы повышения квалификации «Гормональная контрацепция», г. Киев
    «Гинекологическая эндокринология», г. Киев
    Научно-практическая школа «Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь», г.Москва
    V Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», г. Москва

Костина Наталья Викторовна
Понравилось
Впервые я попала на приём к Наталье Викторовне Костиной в декабре 2019 года. Пришла к ней с застарелым полипом на матке, о котором знала много лет, но не решалась как-то на него воздействовать. Я вообще из тех женщин, которым психологически трудно обращаться к гинекологу. Проблемы по женской части очень личные, интимные и далеко не с каждым доктором можно вступить в контакт по таким деликатным вопросам. Наталья Викторовна приятно удивила меня своей тактичностью, мягкостью и, конечно, своим высоким профессионализмом. С ней сразу стало так легко, как будто мы были знакомы сто лет. Если бы не приятное впечатление от общения с таким замечательным врачом, я бы никогда не решилась на операцию по удалению полипов. В январе 2020 года Наталья Викторовна успешно провела операцию и я смело могу сказать, что после этого началась новая эпоха моей жизни. Во-первых, в результате этого оказалась возможной установка внутриматочной спирали, что избавило меня от вечного страха перед беременностью. Во-вторых, месячные стали менее обильными и болезненными, а это просто другое качество жизни! Я бесконечно благодарна Наталье Викторовне и всегда буду помнить, как много она для меня сделала! Желаю ей успехов в работе! Уверена, что она поможет еще очень многим и многим людям!
Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском - пер. Товарищеский, д. 10 с. 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Считаю, что мне невероятно повезло попасть именно к этому врачу! Настолько тщательное обследование, внимание к деталям и мелочам бесценно. С самых первых менструаций я страдала жуткими болями и обильным кровотечением, так как та же проблема есть у старшей сестры, а когда-то была и у мамы, никто из нас не считал это чем-то из ряда вон выходящим. Походы к гинекологам чаще всего лишь подтверждали теорию, и, кроме как попить обезболивающих, советов не было. Наталья Викторовна провела тщательное обследование, и проблема решилась: ни обильности, ни болей. Огромное спасибо такому доктору! Считаю, что встретиться с ней было огромной удачей!
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Попала к этому врачу совершенно случайно, и была приятно удивлена. Врач внимательная, вежливая, лёгкая в общении, все жалобы мои выслушала, всё уточнила. По моей проблеме она всё разложила «по полочкам», настолько понятно всё объяснила, что я далекий от медицины человек, и то теперь свою проблему понимаю прекрасно! А сколько раз я поменяла врачей, хоть бы кто объяснил что к чему. УЗИ у них в клинике хорошее, все видишь на мониторе, врач все показывала.... В общем, рекомендую! Я планирую 2-го ребёнка, на учёт теперь только к ней! Наталья Викторовна, спасибо вам!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» - ул. Завидная, д. 4