Сидорина Светлана Николаевна,врач узи - Видное
Врач УЗИ
2.8

Сидорина Светлана Николаевна
Видное

Сидорина Светлана Николаевна, Видное: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-38.

Обновлено 20.11.2019

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Врач УЗИ — от 1000₽
(499) 288-21-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича(433м)
Римская(463м)

Марксистская(1,3км)
(499) 288-29-40

• 1996
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
  • 2002

"Комплексное УЗИ сосудистой системы"
    "УЗИ в ангиологии"
    "УЗИ костно - мышечной системы"

Сидорина Светлана Николаевна
Понравилось
Прихожу на обследования к Светлане Николаевне в течение года. Внимательный и грамотный специалист, всегда тщательно обследует, ответит на все вопросы, прокомментирует результаты. И по врачам в клинике соориентирует, к кому стоит обратиться с новой проблемой, если выявится. Искренне благодарна и рекомендую Светлану Николаевну.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Впечатления от работы Светланы Николаевны самые положительные. Она провела качественное исследование и смогла точно поставить диагноз. Конечно, я больше была бы рада, если б вообще никаких проблем со здоровьем не обнаружилось. Но так уж получилось. Главное, что вовремя диагностировали и пролечили. Спасибо Сидориной, на редкость внимательный и душевный врач, к тому же профессионал.
Делала у Сидориной УЗИ органов малого таза. Врача до этого момента не знала, зато теперь Светлану Николаевну могу смело всем порекомендовать. Один из немногих диагностов, кто не торопится и делает свою работу максимально тщательно и добросовестно. У меня уже были гинекологические проблемы, решила провериться, вдруг снова что-то нет так. Светлана Николаевна комментировала показания датчика и в конце сказала, что не видит никаких патологических процессов. В тот момент я с облегчением вздохнула. Не доверять такому исследованию просто глупо. Спасибо большое, при необходимости буду знать, где диагноста искать.