Карчава Дженверий Зурабович,детский лор, лор, хирург - Видное
8.6
0.7

Карчава Дженверий Зурабович
Видное

Карчава Дженверий Зурабович, Видное: детский лор, лор, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 495-47-21.

Обновлено 05.01.2022

(499) 495-47-21

• 2018 — н. в.
    Медкио-Стоматологическая клиника ШИФА
    Врач

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный областной университет (лор (отоларинголог))

Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, Москва
    Заболевания носоглотки у детей. Аденотонзиллярная проблема. Экссудативные отиты. Эндоскопическая шейверная аденотомия.
    Учебный центр Karl Storz - Endoscope, Германия
    Эндоскопические подходы в лечение опухолей околоносовых пазух.
    Функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух под навигационным контролем
    VI Российский мастер-класс с международным участием Современная Функциональная Ринохирургия

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Опытный, аккуратный, добрый доктор.
Всем доброго здравия! Долгое время страдал (как я думал) от насморка, который совсем не хотел проходить. Пожалуй, всё перепробовали с женой, что было в аптеках, ничего не помогало, а ситуация совсем не хотела меняться. Родственники порекомендовали обратиться в "Шифу". И я решил всё-таки посетить, в надежде, что помогут. В клинике сразу направили к ЛОРу Дженверию Зурабовичу. После осмотра врач сказал, что у меня гайморит. И на удивление врача болезнь не была слишком запущена, хотя прошло достаточно много времени с момента начала заболевания. Провели процедуру промывание пазух носа, после которой я определённо пошёл на поправку. Очень благодарен клинике и доктору за вашу работу. Большое спасибо!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливое отношение и профессионализм.
Давным-давно уже конкретно "сидел" на всяких "Нафтизинах". Бутылёчек капель в день- это стало уже обычным делом. Жена настояла на исправлении этой ситуации и записала меня к Карчава Дженверию Зарубовичу. Доктор понравился. Объяснил, чем чревато, если не вылечить это. Провел осмотр. После обезболивания провёл манипуляции лазером. Ни боли, ни крови (чего я очень боялся) не было. Обидно только, что запахи частично угасли, но доктор сказал, что это совсем не надолго. Надеюсь, что на Новый год я почувствую запах ёлки и мандарин.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, опытный врач, цена.
Не понравилось
В ноябре этого года муж ходил на вправление носа после одной неприятной жизненной ситуации. Муж плохо дышал одной ноздрей. Ходил к Дженверию Зарубовичу, процедура, конечно, неприятная, но благодаря профессионализму врача все прошло хорошо. Дженверий Зарубович оставил положительное впечатление как врач и как просто человек.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень благодарна врачу за внимательность, профессиональный подход, заботливое отношение и чёткую работу! Боли прекратились, дыхание восстанавливается, чувствую себя отлично! Спасибо, Дженверий Зурабович!
Долгое время беспокоили боли и затруднённое носовое дыхание. Обратилась в клинику "Шифа". Мне сделали КТ челюсти и пазух. На снимках обнаружили инородное тело в пазухе справа. Дженверий Зурабова проконсультировал о необходимости оперативного вмешательства. Не долго думая решилась на операцию, о чем сейчас не жалею.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за добрые слова. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень внимательный врач, буквально спас меня, было сильнейшее раздражение слизистой из-за сухого воздуха в квартире. Из-за беременности, к тому же, практически ничего нельзя применять из лекарств. После промывания носа почувствовала себя человеком. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
С самого детства страдаю гайморитом. Как-то мне прописали одно стандартное лечение, и я придерживалась его долгое время. Оказалось, что очень запустила болезнь, но повезло, что попала к ЛОРу Дженверию Зурабовичу. Доктор сделала диагностику, назначил процедуры. Наконец-то могу дышать на полную. После долгих лет страданий это счастье!
Посетили врача Октябрь 2021
Я лечилась у Дженверия Зурабовича в клинике «Шифа». Обратилась к нему с проблемой звона в ушах. Оказалось, что проблема далеко не в этом, есть проблемы с носовой пазухой. Мне понравилось, что у доктора было всё специальное оборудование на месте, и мне не пришлось бегать по больницам, делать УЗИ и так далее. В клинике супер всё организовано.
Посетили врача Октябрь 2021
С момента рождения сына я обращалась к детскому ЛОРу. Недавно сын сказал, что его беспокоит боль в ушах и мы обратились к ЛОРу Дженверию Зурабовичу. Отличный доктор, настоящий детский ЛОР и не только. Очень бережно относился к ребенку, успокаивал, нашел правильный подход. Лечение помогло и теперь ничего не беспокоит.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Никогда не была у этого доктора ранее. Впечатление произвел хорошее. Осмотр провел тщательно (как многие отоларингологи), взял мазок, назначил анализ крови, дал рекомендации и электронную почту для предоставления ему результатов, чтобы добавить какие-либо медикаменты при необходимости. При получении результатов исследований направила на почту, как договаривались. Но... Мне никто не ответил. "Отбивки" о том, что письма не доставлены не было. Как это расценивать - не знаю. О самой клинике: людей было много, наверное, можно сказать, что специалисты пользуются спросом. При расчете не учли, что у меня была запись онлайн (дешевле вполовину). Когда я сказала об этом - пересчитали, но почему-то взятие мазка оказалось дороже в этом случае.
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приеме у этого доктора. Впечатления остались очень даже хорошие. Доктор меня осмотрел, послушал, поставил диагноз, назначил лечение и дал свои рекомендации. Сейчас я уже себя чувствую на порядок лучше. В следующий раз с удовольствием обращусь к этому же доктору, если будет в этом необходимость.
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня сын постоянно чуть простудится сразу гайморит! Поэтому мы периодически посещаем Дженверия Зурабовича. Доктор нам очень нравится. Он всегда в хорошем расположении духа, всегда позитивный и дружелюбный. Сын его не боится, как других докторов. Поэтому другого ЛОРа мы даже не рассматриваем! Очень доверяем Дженверию Зурабовичу.
Посетили врача Август 2021
К Карчаве Д.З. я попала с запущенным гайморитом. Я заболела, долго пыталась вылечиться сама, пока дело не стало ещё хуже. Доктор назначил мне необходимое лечение, которое сильно отличалось от того, что я назначила себе сама. Мое здоровье быстро восстановилось и теперь я чувствую себя хорошо. Доктором я очень довольна. Он очень милый и вежливый.
Посетили врача Июль 2021
Обращалась к доктору Карчаве Д.З. для лечения гайморита у ребёнка. Признаюсь, что ситуацию мы немного запустили, так как пытались вылечить гайморит своими силами, и когда попали к доктору, то уже начались небольшие осложнения. Но доктор назначил нужное лечение, напомнил, что самолечением заниматься не стоит, особенно когда вопрос касается здоровья ребёнка. Сыну довольно быстро полегчало, гайморит полностью вылечили. Спасибо большое Карчаве Дженверию Зурабовичу!
Посетили врача Июль 2021
Благодаря рекомендации моей знакомой, я попала к Дженверию Зурабовичу. Оказалось, что у меня был тонзиллит. Доктор мне сразу назначил нужное лечение и болячка довольно быстро прошла. Доктором я осталась очень довольна. Клиникой тоже.
Посетили врача Июнь 2021
Хотим оставить благодарственный отзыв о прекрасном вовсе Карчаве Д. З., который помог вылечить гайморит у моего сына. Теперь я не буду как раньше заниматься самолечением себя и сына, а сразу буду приходить к доктору Карчаве Д. З.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, участие, внимательность.
Не понравилось
Нет. Все было хорошо.
Был острый гнойный гайморит. Врач рассказал варианты лечения, профессионально сделал пункцию, назначил лечение. Я очень довольна врачом. И особенно безболезненностью пункции в его исполнении.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как ЛОРа (10.06.2021)

“Я работаю с Дженверием очень давно. Я с уверенностью перенаправляю ему своих пациентов, так как он отличный специалист в своей области! Рекомендую его, как отличного специалиста в своей области!”