Детская поликлиника №4
Владикавказ

Детская поликлиника №4, Владикавказ: 29 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Владикавказа (63/100), адрес - Владикавказ, ул. Гугкаева, д. 20.
Детская поликлиника №4, Владикавказ - фото

Официальное название: ГБУЗ "Детская поликлиника №4"
Руководитель: Туриашвили Кетеван Сократовна (тел. (8672) 51-60-58)

Детская поликлиника №4 Владикавказа обслуживает прикрепленное детское население Северо-Западного округа города (территория обслуживания – между ул. Московской, Леонова, Кесаева и Калинина).

Во Владикавказской детской поликлинике №4 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: лабораторная, функциональная, ультразвуковая и рентгенологическая диагностика, вакцинопрофилактика, аллергология, отоларингология, педиатрия, кардиология, гематология, неврология, офтальмология, инфекционные болезни, физиотерапия, хирургия, лечебная физкультура, гинекология, травматология-ортопедия, урология, эндокринология, психиатрия.

К 4-й детской поликлинике можно проехать маршрутками №15, 25 до остановки «Детская поликлиника №4».

Врачи детской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской поликлинике

Бросают с одного участка на другой. Теперь опять у нас на 7 участке врача нет и опять перекидывают нас на другой участок, даже не спрашивая. Беспредел полный. Найдите лучше нам врача!

Беспредел творится на 7-м участке. 3-й раз меняется врач. До сих пор врача не могут найти 7-му участку. Найдите нам врача, сколько может это продолжаться!

Врачи почти все ужасные. Дзебоева - ужасный врач, не понимаю, что она забыла там. Тоже самое можно сказать про аллерголога и окулиста. Ужасные специалисты. Единственный достойный врач - хирург. А остальных вообще, как на работу брали, не понимаю.

Мы 4 год наблюдаемся в этой поликлинике. Спасибо огромное всему медперсоналу, в частности Виктории Эльбрусовне, медсестре Ане, за их высокий профессионализм и чуткое отношение к детишкам. Всегда проявляют заботу, на них можно положиться в любое время дня и ночи. Дзандаров Таймураз, Кесаева Юлия, спасибо и вам за ваш профессионализм.

Лучшая поликлиника, добрые доктора, всегда приветливые, в любое время могу получить квалифицированную помощь. Участковый педиатр Дзебоева М. С. - очень хороший специалист. Спасибо всем докторам!

Детская поликлиника №3, Владикавказ - фото
ул. Николаева, д. 12А