Роддом №1
Владикавказ

Роддом №1, Владикавказ: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 423 до 429 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Владикавказа (57/100), адрес - Владикавказ, ул. Дзержинского, д. 32.
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Тедтоева Анжелика Ираклиевна

Родильный дом №1 Владикавказа обслуживает жительниц левобережной части города.

Во Владикавказской роддоме №1 проводят дородовые диагностические обследования, психофизическую подготовку к родам, осуществляют родовспоможение при физиологических родах, проводят операции кесарево сечение, послеродовые обследования и наблюдение пациенток, а также их новорожденных детей.

К 1-му роддому можно проехать трамваями №1, 9, маршрутками №23а, 26, 25, 45 до остановки «Улица Дзержинского».

Врачи роддома №1

Отзывы о 1 роддоме

проверено
17.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.09.2019 Начата проверка по запросу
18.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Считаю, что врач, которую я знаю, как Худиеву, способствовала тому, что мой ребёнок стал инвалидом. Помню, как во время потуг просто вышла и ждала в коридоре. Ребёнок оказался крупным и, по сути, застрял, делать кесарево было поздно, помню, как стали выдавливать, не получилось, приложили вакуум. Позже у ребёнок был переведен в реанимацию другой больницы с кровоизлиянием в головном мозге, последствия: отёк мозга, две недели реанимации, чудом выжила, сейчас ДЦП тяжёлой степени. Вот такой врач. Всю жизнь буду этого врача помнить, который даже не извинился, а нагло, глядя в лицо мне и моему мужу, дала понять, что виной всему инфекция.

Рожала там в июле у врача Наниевой Марины Львовны, она просто душка, также и акушерка, в общем, все мне понравились от поступления до выписки! Роддом мне понравился тоже, вежливое обращение всего медперсонала, но есть один минус - это отсутствие душевых, была одна душевая на первом, и то туда редко можно было попасть, а так на этаже была умывальняя комната с биде и раковинами, там смело можно было подмыться, умыться.

Рожала в декабре 2018 года. Была у Цириховой Алёны Э. Очень внимательный врач. Объяснила и научила, как нужно себя вести во время родов. Благодаря ей родила быстро и практически без боли. Очень рада, что мне посоветовали именно её. Конечно условия оставляют желать лучшего, но когда отношение к роженицам хорошее, то на условия внимания особо не обращаешь.

Я рожала там в октябре 2017. У меня был врач Худзиева Нина Константиновна. Замечательный человек и безупречный врач! Несмотря на все страхи и трудности во время родов, если придется ещё рожать, я пойду только туда и только к ней. Остальной персонал просто поразил своей добротой и внимательностью. Только вот УЗИстка так себе.

Неприятно удивило взятие крови на входе многоразовым шприцем, стажёр, заполняющий документы с ошибками...

Все отзывы (55)Оставить отзыв
Роддом №2 на Кирова, Владикавказ - фото