Роддом №1
Владикавказ

Роддом №1, Владикавказ: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Владикавказа (63/100), адрес - Владикавказ, ул. Дзержинского, д. 32.
Обновлено 10.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Тедтоева Анжелика Ираклиевна

Родильный дом №1 Владикавказа обслуживает жительниц левобережной части города.

Во Владикавказской роддоме №1 проводят дородовые диагностические обследования, психофизическую подготовку к родам, осуществляют родовспоможение при физиологических родах, проводят операции кесарево сечение, послеродовые обследования и наблюдение пациенток, а также их новорожденных детей.

К 1-му роддому можно проехать трамваями №1, 9, маршрутками №23а, 26, 25, 45 до остановки «Улица Дзержинского».

Врачи роддома №1

Отзывы о 1 роддоме

Рожала в декабре 2018 года. Была у Цириховой Алёны Э. Очень внимательный врач. Объяснила и научила, как нужно себя вести во время родов. Благодаря ей родила быстро и практически без боли. Очень рада, что мне посоветовали именно её. Конечно условия оставляют желать лучшего, но когда отношение к роженицам хорошее, то на условия внимания особо не обращаешь.

Я рожала там в октябре 2017. У меня был врач Худзиева Нина Константиновна. Замечательный человек и безупречный врач! Несмотря на все страхи и трудности во время родов, если придется ещё рожать, я пойду только туда и только к ней. Остальной персонал просто поразил своей добротой и внимательностью. Только вот УЗИстка так себе.

Неприятно удивило взятие крови на входе многоразовым шприцем, стажёр, заполняющий документы с ошибками...

Добрый день. Рожала первого ребёнка в 2014 году. Да, соглашусь, что условия, конечно, не люкс, но потерпеть можно. Рожала у С.В. Есауловой, страх был, конечно, перед первыми родами ужасный, но с этим врачом я не только не почувствовала боли, но и родила, практически не почувствовав боли, без единого разрыва, так она все дни не отходила от меня ни на шаг! Спасибо ей огромное! Сейчас собираюсь за вторым малышом и только к Светлане Владимировне!

Ужасный роддом! Пелёнок в роддоме нет, бедные крохи круглые сутки в памперсах! Теперь не можем вылечить ребёнку опрелости! Отношения врачей тоже ужасное, присутствуют даже оскорбления рожениц! На момент моих родов, роддом был полный, мест не хватало, им нужно было поскорее выписать людей, у нас даже не отсох пупок, поэтому они его вырвали! Выписали с желтушной. Детские врачи не занимаются детками. В самом роддоме тварится полный балаган, всем на все ***. Все бегают по коридорам, орут, смеются и так далее, то есть никакого покоя и отдыха ни маме, ни крохе.

Роддом №2 на Кирова, Владикавказ - фото
ул. Кирова, д. 56