Онкологический диспансер
Владикавказ

Онкологический диспансер, Владикавказ: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Владикавказа (60/100), адрес - Владикавказ, ул. Зортова, д. 2.
Онкологический диспансер, Владикавказ - фото
Обновлено 13.02.2019

Официальное название: ГБУЗ "Республиканский онкологический диспансер"
Руководитель: Томаев Ирбек Платонович

Республиканский онкологический диспансер Владикавказа обеспечивает специализированной медицинской помощью население всей республики Северная Осетия – Алания.

В настоящее время в структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение с диагностической службой, аптека, круглосуточный стационар с отделением реанимации, 3 хирургическими отделениями, ЛОР-отделением, гинекологическим отделением, химиотерапевтическим и радиологическим отделениями.

В республиканском онкологическом диспансере проводят диагностику, выявление и лечение злокачественных новообразований различной локализации.

К республиканскому онкодиспансеру можно проехать маршрутками №13, 32, 27, 57 до остановки «Судебный департамент» или трамваями №2, 5, 8, 4 до остановки «Улица Камалова».

Врачи онкологического диспансера

Отзывы о онкологическом диспансере

Хочется выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения головы и шеи РОД. Заведующему отделением Зангионову Эдуарду Наибовичу и Мавроматидису Юрию Николаевичу за их чуткое и доброе отношение к пациентам. Они одни из самых лучших хирургов в нашей республике. На протяжении 13 лет, после тяжёлой операции на щитовидке, моя мама продолжает консультироваться с Мавроматидисом по сей день. Всё было сделано грамотно и безупречно. Мавроматидис - наш врач, но они все операции проводят вместе с Зангионовым. С первых минут располагает к себе. Приятный и просто порядочный человек. Он внушает доверие. В самый нужный и трудный момент умеет подобрать правильные слова поддержки. Всё то же самое относится и к Зангионову. Ведь не зря говорят, вера во врача – ценнейшее лекарство. Юрий Николаевич оперировал моего деда, совсем недавно дядю. Вряд ли наша семья стала обращаться к ним за помощью столько раз, если бы не их высокий профессионализм! Крепкого вам здоровья! Удачи! Спасибо, что вы есть! Семья Туаевых, с. Сунжа.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Противотуберкулезный диспансер, Владикавказ - фото