Роддом №2 на Кирова
Владикавказ

Роддом №2 на Кирова, Владикавказ: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Владикавказа (67/100), адрес - Владикавказ, ул. Кирова, д. 56.
Обновлено 07.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №2"
Руководитель: Тогоева Жанна Романовна

Родильный дом №2 Владикавказа обслуживает женское население правобережной части города.

Во Владикавказском роддоме №2 проводят диагностические обследования, дородовое лечение и наблюдение пациенток с патологиями беременности, экстренное и плановое родоразрешение, послеродовые обследования, лечение и наблюдение пациенток и их новорожденных детей.

Ко 2-му роддому можно проехать трамваями №2, 5, 8, 4 до остановки «Улица Маркуса» или маршрутками №52, 57, 29, 77, 1, 10, 8, 7, 24, 34 до остановки «Улица Кирова».

Врачи роддома №2 на Кирова

Отзывы о 2 роддоме на Кирова

Врачи и медсестра вполне выполняют свою работу.

Единственное, лежала на 3 этаже, там нет душа, душ есть только на 2 этаже, то есть, как вы понимаете, я должна оставить своего грудного малыша что бы просто принять душ, там большая очередь. 😡 Туалет не закрывается на замок, в общем я разочарована.

Всегда так хвали этот роддом, я попала случайно точнее из-за того что Бесланский роддом был закрыт на санитарные работы, когда я попала сюда у меня шок две недели длился, просто ужасные условия, элементарных вещей нет.

Рожала обоих своих деток в этом роддоме. Осталась безумно довольный и счастливой. Врач Наталья, акушер Ирина - нереально грамотные профессионалы. Работа слаженная. Очень внимательные и понимающие люди. Послеродовой период прошел так же благополучно. Спасибо заведующей, всем врачам и медсестрам. Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

Рожала 3 детей в этом роддоме и все 3 раза осталась довольна! Врачи внимательные и грамотные! Спасибо огромное! Единственное, что смущает, это нет ремонта!

Очень хорошие и внимательные врачи, не пожалела, что родила именно во 2-м роддоме. 💋🌹 Всем советую.

Врачи и медсестры здесь хорошие, а вот санитарки и уборщицы - бесцеремонные женщины, могут зайти в туалет, когда пациентка там... Что не попросишь, с таким недовольство сделают... Я лично считаю, если вам не нравится работа - иди поищи другую. Здесь находятся женщины, после родов, которые не на курорте, после родов и так тяжело, а тут такое скотское отношение санитарок и уборщиц. Вот в родзале, там очень душевные и медсестры, и нянечки и акушерки, что нельзя сказать о тех, кто работает в послеродовом отделении и отделении патологии... Врачи и медсестры хорошие, а вот уборщиц, санитарок необходимо привести в чувство...

Все отзывы (53)Оставить отзыв
Роддом ЖД больницы, Владикавказ - фото