Роддом №2 на Кирова
Владикавказ

Роддом №2 на Кирова, Владикавказ: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Владикавказа (69/100), адрес - Владикавказ, ул. Кирова, д. 56.

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №2"
Руководитель: Тогоева Жанна Романовна

Родильный дом №2 Владикавказа обслуживает женское население правобережной части города.

Во Владикавказском роддоме №2 проводят диагностические обследования, дородовое лечение и наблюдение пациенток с патологиями беременности, экстренное и плановое родоразрешение, послеродовые обследования, лечение и наблюдение пациенток и их новорожденных детей.

Ко 2-му роддому можно проехать трамваями №2, 5, 8, 4 до остановки «Улица Маркуса» или маршрутками №52, 57, 29, 77, 1, 10, 8, 7, 24, 34 до остановки «Улица Кирова».

Врачи роддома №2 на Кирова

Фардзинова Изета Тлаевна, Врач УЗИ - Владикавказ
Фардзинова Изета Тлаевна
Врач УЗИ
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кирова, д. 56
Отличный, чуткий врач. Всегда очень аккуратна и тактична. Наблюдаемся ни один год, и не с одной беременностью. Очень довольны! Спасибо вам Изета!
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека
УЗИ в акушерстве и гинекологии

Отзывы о 2 роддоме на Кирова

Рожала 3 детей в этом роддоме и все 3 раза осталась довольна! Врачи внимательные и грамотные! Спасибо огромное! Единственное, что смущает, это нет ремонта!

Очень хорошие и внимательные врачи, не пожалела, что родила именно во 2-м роддоме. 💋🌹 Всем советую.

Врачи и медсестры здесь хорошие, а вот санитарки и уборщицы - бесцеремонные женщины, могут зайти в туалет, когда пациентка там... Что не попросишь, с таким недовольство сделают... Я лично считаю, если вам не нравится работа - иди поищи другую. Здесь находятся женщины, после родов, которые не на курорте, после родов и так тяжело, а тут такое скотское отношение санитарок и уборщиц. Вот в родзале, там очень душевные и медсестры, и нянечки и акушерки, что нельзя сказать о тех, кто работает в послеродовом отделении и отделении патологии... Врачи и медсестры хорошие, а вот уборщиц, санитарок необходимо привести в чувство...

Не буду описывать все прелести этого роддома, но во второй раз я туда точно не пойду. Медсестры хорошие, чего не могу сказать о многих там врачах.

Спасибо большое Давиду Шотаевичу (Кудзиев), Гаяне Ивановне, всем медсестрам этого роддома. А вот заведующая детским отделением - жестокая женщина, станьте добрее и входите в положение, если уж Вы там работаете.

Роддом №1, Владикавказ - фото
ул. Дзержинского, д. 32