Детская поликлиника №3
Владикавказ

Детская поликлиника №3, Владикавказ: 46 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Владикавказа (52/100), адрес - Владикавказ, ул. Николаева, д. 12А.
Детская поликлиника №3, Владикавказ - фото
Обновлено 08.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детская поликлиника №3"
Руководитель: Дидарова Зарина Владимировна
Год основания: 1984

Детская поликлиника №3 Владикавказа обслуживает прикрепленное детское население Промышленного округа города.

В структуре 3-й детской поликлиники функционируют: педиатрическое отделение, отделение организации медпомощи в общеобразовательных учреждениях, отделение восстановительной медицины с дневным стационаром, вспомогательные подразделения.

Во Владикавказской детской поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: рентгенологические, лабораторные, функциональные и ультразвуковые исследования;

консультативно-лечебный прием специалистов: логопеда, инфекциониста, отоларинголога, невролога, иммунолога, кардиолога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, педиатра, хирурга, акушера-гинеколога, психиатра, фтизиатра, дерматолога, нефролога;

стационарно-замещающее лечение, включающее: медикаментозное лечение, физиотерапевтические процедуры, лечебную физкультуру, рефлексотерапию, массаж.

К 3-й детской поликлинике можно проехать трамваями №9, 10, 2, 5 до остановки «Улица Минина» или маршрутками №3, 23, 29, 59 по улице Минина и Тельмана.

Дети

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской поликлинике

Состоим на учёте у врача Хмелевой Е. Е., врач от Бога, очень внимательная, отзывчивая, добросовестно относиться к своей работе. Благодаря ей, мой сын поправился без сильных осложнений из-за гриппа, так как правильно назначено лечение и процедуры. Очень внимательная и отзывчивая медсестра, всегда с улыбкой встречает. Спасибо большое нашему врачу за оказание квалифицированной и быстрой помощи, за внимание и отзывчивость. К таким врачам приятно зайти в кабинет! Здоровья и всего самого наилучшего Вам! А ещё хочу выразить благодарность в кабинет физиотерапии Орловой Алле Николаевне за вежливость, отзывчивость и внимательность, а также добросовестный труд, здоровья Вам и успехов в вашей нелёгкой работе!

Грамотные врачи! Особенно педиатр Третьякова Жанна Саидовна - врач от Бога! Она очень внимательная, профессионал своего дело! Дети ее очень любят!

Поликлиника хорошая. Я на учете стояла у Хмелевой, так могу сказать, что профессионал она просто отменный и медсестра у нее замечательная. Очень внимательные, отзывчивые, неравнодушные люди. В их адрес самые добрые слова и пожелания всего наилучшего!

Детская поликлиника №4, Владикавказ - фото
ул. Гугкаева, д. 20