Эндокринологический диспансер
Владикавказ

Эндокринологический диспансер, Владикавказ: 43 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Владикавказа (58/100), адрес - Владикавказ, просп. Доватора, дом. 22.
Эндокринологический диспансер, Владикавказ - фото

Официальное название: ГБУЗ "Республиканский эндокринологический диспансер"
Руководитель: Калоева Маргарита Борисовна
Год основания: 1949

Республиканский эндокринологический диспансер Владикавказа – специализированное медучреждение, обеспечивающее медицинской помощью население всей республики Северная Осетия – Алания.

История учреждения началась в 1949 году с открытия противозобного диспансера, в 1982 году переименованного в эндокринологический диспансер. В настоящее время в структуре диспансера функционируют: поликлиника (диспансерное отделение), стационар, лаборатория, вспомогательные лечебно-диагностические кабинеты.

В республиканском эндокринологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: ультразвуковые исследования, нейромиографию, реовазографию, электрокардиографию, нейроретинографию, допплерографию, лабораторную диагностику (общеклинические, биохимические и гормональные исследования);

консультации специалистов: эндокринолога, диабетолога, окулиста, невропатолога, кардиолога, мануального терапевта, иглорефлексотерапевта, нефролога, гинеколога, сосудистого хирурга, физиотерапевта;

комплексное лечение больных с различными эндокринными патологиями;

динамическое наблюдение пациентов.

К республиканскому эндокринологическому диспансеру можно проехать маршрутками №1, 10, 24, 34, 17, 35, 77 до остановки «Улица Кирова» или трамваями №1, 7, 9, 10 до остановки «Улица Маркуса».

Врачи эндокринологического диспансера

Отзывы о эндокринологическом диспансере

Талоны можно забронировать только в пятницу до 14:00, но именно в это время и в этот день дозвониться невозможно, просто не работают ни один из двух номеров! В чем дело? Уже третий месяц не могу записаться на приём к врачу.

Включите один * телефон. К вам люди едут с проблемами, а вы развлекаетесь...

Здравствуйте, этот Георгий Петрович - очень хороши врач, я осталась довольна лечением. Проведенное лечение мне помогло, в следующий раз буду просить в приемном, чтобы положили к нему.

Болен сахарным диабетом со всеми последствиями с 1992 года. С тех пор я неоднократно лечился в стационаре. Однако ни разу не был пролечен в соответствии с медицинскими стандартами. Только с 03.07.2017 мне проведено настоящее лечение врачом Каллаговым Геннадием Петровичем. Врач Каллагов Г. П. в день приходил ко мне по 5-6 раз, и ему удалось отрегулировать уровень глюкозы в крови, снять боли в конечностях. До июля т. г. всё не было лекарств, а после 03.07.2017 вдруг, "по велению волшебной палочки", появились основные медикаменты. Но ведь главный врач Фидарова М. Ф. и врач Каллагов Г. П. не из дома принесли необходимые лекарства? Спасибо им за внимание и лечение. Пациент, 76 лет, г. Владикавказ.

Онкологический диспансер, Владикавказ - фото
ул. Зортова, д. 2