Больница СОГМА
Владикавказ

Больница СОГМА, Владикавказ: 89 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Владикавказа (73/100), адрес - Владикавказ, ул. Титова, д. 11.
Больница СОГМА, Владикавказ - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: Клиническая больница ФГУ ВПО "Северо-Осетинская государственная медицинская академия"
Руководитель: Болиева Лаура Зелимхановна

Клиническая больница Северо-Осетинской государственной медицинской академии (СОГМА) Владикавказа представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, расположенное в 6 корпусах. В структуре больницы СОГМА функционируют: консультативное отделение, диагностическая служба и стационар.

В клинической больнице СОГМА оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторную диагностику (общеклинические, иммунологические и биохимические исследования), лучевую диагностику (мультиспиральную компьютерную томографию, рентгеноскопию, рентгенографию, денситометрию, ультразвуковые исследования различных органов и систем), функциональную диагностику (электроэнцефалографию, электрокардиографию, эхокардиографию, велоэргометрию, мониторивание ЭКГ и АД), эндоскопические исследования (цистоскопию, колоноскопию, гистероскопию, фибробронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию);

амбулаторную консультативную помощь специалистов: невролога, терапевта, аллерголога-иммунолога, акушера-гинеколога, ревматолога, кардиолога, хирурга, травматолога-ортопеда, профпатолога;

стационарную специализированную, в том числе высокотехнологическую помощь: по ревматологии, травматологии и ортопедии, неврологии, кардиологии, абдоминальной хирургии, терапии, акушерству и гинекологии, профпатологии.

К больнице медицинской академии можно проехать маршрутками №29, 52.

Врачи больницы СОГМА

Отзывы о больнице СОГМА

Хочется выразить благодарность Урузмагу Соломоновичу! Умный, добрый, отзывчивый врач! Один из лучших специалистов в своём направлении. Операция прошла удачно! Также отдельное спасибо Четиеву Алану Н., анестезиологу Марине Караевой, медсёстрам реанимации. Вы лучшие в своей профессии. Я вам всем благодарна!

Клиника СОГМА с Владикавказа ул. Титова, 11. От души благодарю медперсонал ортопедического отдаления клиники за доброту и внимание. Особенно хирургам Сланову А.Т. и Калагову Д.Р. за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Профессионально! Классно! С благодарностью, пациентка из Чечни Эрбулатова Х.И.

Скартел (Йота)

Я, Габисова Малика, недавно выписалась из КБ СОГМА, расположенная по улице Титова, 11. Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению, где заведует Д. Р. Батманова. Хочу отметить, что в этом отделении работают действительно высокопрофессиональные врачи, доброжелательные и грамотные медсестры и трудолюбивые санитары. Большое спасибо лечащему врачу Гаглоевой Л. Н. и заведующей отделением Батмановой Д. Р. за внимательный и компетентный подход к моей проблеме. Низкий поклон вам. Отдельное спасибо медперсоналу Наташе, Зареме, Марине, Лейле, то есть всем, всем. К сожалению не все имена оказывается запомнила. Спасибо работникам столовой. Здоровья и благополучия всему коллективу гинекологического отделения КБ СОГМА.

Я, Паниотова Виктория, хочу сказать много добрых слов отделению гинекологии СОГМА под руководством Батмановой Дзерассы Руслановны. Я была приятно удивлена налаженной работе отделения: внимательные, высокопрофессиональные врачи Батманова Д. Р., Дзайнуков Тимур Султанович, Гаглоева Лейла, заботливые медсестры Сасиева Марина, Хугаева Рита и все остальные (простите, что не перечислила всех), трудолюбивые санитарки, которые содержат отделение в чистоте. В этом отделении создана особая атмосфера, благодаря заведующей отделением. В послеоперационной палате не требуется присутствие родственников, не надо никого утруждать, т. к. рядом врачи и медсёстры. Если бы я была гинекологом, мне бы хотелось работать в таком отделении. Пора прославляться в нашей стране хорошими делами! Здоровья и благополучия всему замечательному коллективу!

Сын попал в неврологию. Сыну 25 лет. Захожу к дежурному врачу, поинтересоваться состоянием сына. Врач, извините, тупо смотрит на меня и отвечает: "Я не лечащий врач и не знаю даже диагноз". (Я в шоке.) Говорю: "Хорошо, какие-то назначения ему сделали? От чего вы его лечите, чем, какие препараты делаете?" На что она опять отвечает: "Я ничего не знаю, завтра - к лечащему врачу". Но мало того, санитарки орут: "Шляетесь тут, устала полы вытирать". Выхожу, спокойно говорю: "Я отец, сообщили только что, что сын попал в больницу". На что она мне отвечает: "Уходите отсюда, какая мне разница сын или кто". Чуть ли не матом. И самое интересное, она стала меня пугать *. Я был в шоке. * И это неврология...

Психиатрическая больница, Владикавказ - фото
Московское шоссе, д. 6