Больница СОГМА
Владикавказ

Больница СОГМА, Владикавказ: 89 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Владикавказа (72/100), адрес - Владикавказ, ул. Титова, д. 11.
Больница СОГМА, Владикавказ - фото

Официальное название: Клиническая больница ФГУ ВПО "Северо-Осетинская государственная медицинская академия"
Руководитель: Болиева Лаура Зелимхановна (тел. (8672) 28-09-01)

Клиническая больница Северо-Осетинской государственной медицинской академии (СОГМА) Владикавказа представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, расположенное в 6 корпусах. В структуре больницы СОГМА функционируют: консультативное отделение, диагностическая служба и стационар.

В клинической больнице СОГМА оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: лабораторную диагностику (общеклинические, иммунологические и биохимические исследования), лучевую диагностику (мультиспиральную компьютерную томографию, рентгеноскопию, рентгенографию, денситометрию, ультразвуковые исследования различных органов и систем), функциональную диагностику (электроэнцефалографию, электрокардиографию, эхокардиографию, велоэргометрию, мониторивание ЭКГ и АД), эндоскопические исследования (цистоскопию, колоноскопию, гистероскопию, фибробронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию);

амбулаторную консультативную помощь специалистов: невролога, терапевта, аллерголога-иммунолога, акушера-гинеколога, ревматолога, кардиолога, хирурга, травматолога-ортопеда, профпатолога;

стационарную специализированную, в том числе высокотехнологическую помощь: по ревматологии, травматологии и ортопедии, неврологии, кардиологии, абдоминальной хирургии, терапии, акушерству и гинекологии, профпатологии.

К больнице медицинской академии можно проехать маршрутками №29, 52.

Врачи больницы СОГМА

Отзывы о больнице СОГМА

Сын попал в неврологию. Сыну 25 лет. Захожу к дежурному врачу, поинтересоваться состоянием сына. Врач, извините, тупо смотрит на меня и отвечает: "Я не лечащий врач и не знаю даже диагноз". (Я в шоке.) Говорю: "Хорошо, какие-то назначения ему сделали? От чего вы его лечите, чем, какие препараты делаете?" На что она опять отвечает: "Я ничего не знаю, завтра - к лечащему врачу". Но мало того, санитарки орут: "Шляетесь тут, устала полы вытирать". Выхожу, спокойно говорю: "Я отец, сообщили только что, что сын попал в больницу". На что она мне отвечает: "Уходите отсюда, какая мне разница сын или кто". Чуть ли не матом. И самое интересное, она стала меня пугать *. Я был в шоке. * И это неврология...

5++++

05.03.2019. Я Шабазова Зарима. Я сегодня ездила во Владикавказ, в клинику "Согма" гинекологию, где заведует Д. Р. Батманова. Мне безумно понравились все специалисты этого отделения, и вообще все работники этой больницы огромные молодцы, вежливые, добродушные, и знающие свою работу. И не делают бизнес на больных людях (как это делают во многих других медицинских учреждениях). Чистые, аккуратные палаты, медперсонал просто суперские девчонки. 😘 В приёмном отделении тоже девочки большие молодцы. Приветливые, общительные и, самое главное, в этой клинике "Согма" человечные, образованные люди. Хочу сказать Огромное спасибо вам, всем медработникам владикавказской клинической больницы "Согма", браво вам, вы супермолодцы!

Спасибо коллективу - работа налажена. Отдельное спасибо своему лечащему врачу Сланову за его внимание к пациентам.

Я - Шагириев Ваха Магомедович. Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением КБ СОГМА Тимуру Багратионичу за его доброжелательное, заслуживающего высокого доверия и компетентное отношение к проблемам пациентов. Настоящие мастера своего дела, блестяще прооперировавший меня Доев Герман С., анестезиолог Заира Исаковна и медсестры. Не оставлял меня без уважительной заботы и лечащий врач Владимир Русланович. Уверен, что и другой весь медперсонал отделения заслуживает уважения и восхищения, честно говоря, команда профессиональных врачей, которую возглавляет опытный и ответственный заведующий отделением Ардасенов Тимур Багратионовоич. Все как на подбор, молодцы. Спасибо! Вам можно доверять! С ув., В. Шагириев.

Привезли тётю в неврологию с подозрением на инсульт. Не притронулись и пальцем (зато в выписке написано, что её хоть в космос отправляй), отнеслись халатно, ставили уколы "на отвянь". Ко всему прочему сообщили: "У нас мест нет. Можем отправить вас психиатрическую больницу". Где связь между неврологией и психиатрией! Ужасно, что за больница и врачи.

Психиатрическая больница, Владикавказ - фото
Московское шоссе, д. 6