Поликлиника №1
Владикавказ

Поликлиника №1, Владикавказ: 208 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 88 до 2648 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Владикавказа (50/100), адрес - Владикавказ, ул. Куйбышева, д. 66.
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиника №1"
Руководитель: Магаев Казбек Александрович

Поликлиника №1 Владикавказа обслуживает прикрепленное взрослое население города. В структуре 1-й поликлиники функционируют: лечебно-диагностическое отделение, 4 терапевтических отделения, женская консультация, хирургическое отделение, дневной стационар, отоларингологическое отделение, отделение медицинской профилактики, неврологическое отделение, отделение офтальмологии, отделение восстановительной медицины, клиническая лаборатория.

Во Владикавказской поликлинике №1 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: неврология, акушерство и гинекология, офтальмология, восстановительная медицина, инфекционные болезни, кардиология, терапия, отоларингология, физиотерапия, хирургия, гастроэнтерология, функциональная диагностика, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, онкология, травматология и ортопедия, дерматовенерология, рефлексотерапия, стоматология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, эндокринология, ревматология, лабораторная диагностика.

К 1-й поликлинике можно проехать маршрутками №1, 17, 10, 21, 26, 3, 7, 34, 51, 41, 60, автобусами №17, 51 до остановки «Поликлиника №1».

Врачи поликлиники №1

Отзывы о 1 поликлинике

Добрый день. 18.02.2019 я вызвала на дом врача (Икоева Людмила), открыла больничный по 22.02.2019. После чего по состоянию здоровья я была на больничном более 3 месяцев (открывали мне их в СКММЦ гор. Беслан). После длительной реабилитации, выйдя на работу, отправляя больничные листы по первому больничному, выданному мне Икоевой Людмилой, пришёл электронный отказ из-за несоответствия даты рождения. Сразу обратившись в поликлинику с данной проблемой, не получила вразумительного ответа, как решить данный вопрос: касса ссылается на терапевта, терапевт на кассу - и с тех пор (а именно несколько месяцев) данный вопрос не решён. На работе встал вопрос о моем увольнении в связи безосновательным отсутствием на рабочем месте. 17 сентября мне, наконец-то, дали ответ, что больничный заведен корректно. При повторной отправке он отклонен по той же причине. Прошу вас на своем уровне решить данную проблему. Ездить в поликлинику ежедневно и тратить свое рабочее время я не могу, и наблюдать неграмотность и некомпетентность сотрудников в данном вопросе я не могу. Или же буду обращаться в вышестоящие инстанции. Манохина Анастастя Александровна.

Добрый день, это не поликлиника, а *** знает что! Год мучаюсь - ни одного диагноза, достали с этой ВСД. Я туда больше ни ногой.

К врачам вопросов нет, но надо принимать какие-то меры, чтобы люди друг друга не заражали! Пришёл на приём здоровым, в очереди были простуженные, к вечеру сам слёг! Больше в этот день нигде не был!

За внимательное обращение к пациентам благодарность Марине Тагаевой Валериевне и врачу Макоевой Фатиме Тазретовне за внимательное лечение и обращение.

Очень плохое обслуживание... Талонная система - пришла, талонов нет, будешь умирать - к врачу не попадёшь. Очень плохо. Раньше поликлиника гремела, сейчас -0...

Поликлиника №6, Владикавказ - фото
ул. Нальчикская, 3а