Поликлиника №1
Владикавказ

Поликлиника №1, Владикавказ: 208 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Владикавказа (52/100), адрес - Владикавказ, ул. Куйбышева, д. 66.

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиника №1"
Руководитель: Магаев Казбек Александрович (тел. (8672) 54-40-96)

Поликлиника №1 Владикавказа обслуживает прикрепленное взрослое население города. В структуре 1-й поликлиники функционируют: лечебно-диагностическое отделение, 4 терапевтических отделения, женская консультация, хирургическое отделение, дневной стационар, отоларингологическое отделение, отделение медицинской профилактики, неврологическое отделение, отделение офтальмологии, отделение восстановительной медицины, клиническая лаборатория.

Во Владикавказской поликлинике №1 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: неврология, акушерство и гинекология, офтальмология, восстановительная медицина, инфекционные болезни, кардиология, терапия, отоларингология, физиотерапия, хирургия, гастроэнтерология, функциональная диагностика, пульмонология, аллергология-иммунология, урология, онкология, травматология и ортопедия, дерматовенерология, рефлексотерапия, стоматология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, эндокринология, ревматология, лабораторная диагностика.

К 1-й поликлинике можно проехать маршрутками №1, 17, 10, 21, 26, 3, 7, 34, 51, 41, 60, автобусами №17, 51 до остановки «Поликлиника №1».

Врачи поликлиники №1

Отзывы о 1 поликлинике

Я хочу выразить благодарность врачу филиала в посёлке Южном Авсановай Элоне и гинекологу Баскаевой Елене за внимательное лечение и обращение к пациентам. Большое спасибо вам за вашу работу и всему коллективу поликлиники*! 🙏🙏🙏

Добрый день! Я не знаю другие поликлиники нашей республики, но наша первая поликлиника - это просто ужас. Для чего придумали эту глупую систему талонов, если только для галочки, так как пациенты не попадают к врачу по выделенному им времени на талоне. Врачи вечно тянут резину, чтобы никого не принимать перед их заканчивающейся сменой! Большое возмущение у меня вызвало в анализе крови, для чего наши умные врачи выписывают время в направлении на кровь пациентам, когда там всегда живая очередь и чуть не сожрали одну бедную бабульку с таким направлением по времени. Просто нет ни порядка, ни уважения к пациентам. ***! Извиняюсь заранее за грубость, просто накипело. Лично я уже занимаюсь самолечением, только потому что мой врач не нашёл ни одного моего анализа, которые я сдавала, и на вопрос, где моё флюро, ответ конечно был замечательный: "Наверно потеряли, ну по-любому всё нормально", - "все нормально" для неё также был мой ужасный, хриплый кашель, который мучил меня месяц. Не дай бог таких врачей всем нам!

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Демуровой. Грамотный специалист, знает свою работу, наблюдаюсь у неё давно и ничуть не жалею, что с беременностью тоже стою у неё. А вот на терапевта очень много вопросов, Таутиева ушла, а кто вместо неё - непонятно, за полгода второй врач сменился и все открещиваются, если к ним обращаются.

-0.4 Нормально

Записана была на прием к терапевту Козоновой на 10:00. Просидела в коридоре до 10:30. До меня не прошла еще пациентка на 9:30. Козонова как ушла из кабинета в 10:02, так и вернулась только в 10:26. На мое возмущение отреагировала бурно, сослалась на неработающий компьютер и что, дескать, она здесь не причем и что когда начнет прием, неизвестно. Я пошла к главврачу, того тоже нет на месте. Секретарь связалась с зам. главврача, та сказала, чтобы я поднялась снова к Козоновой. Я больше не стала идти к этому врачу, у меня нет доверия к такому врачу, который может так по-хамски разговаривать с пациентами. ***.

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Портновой (не знаю И. О.), находился в гостях в вашем городе, заболел, пришлось, обратиться в вашу поликлинику, доктор отправила на флюорографию, назначила лечение, огромное ей спасибо за внимание и отзывчивость.

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Владикавказ - фото
ул. Кирова, д. 51