Республиканская детская больница, Владикавказ - фото
0.8
0.9

Республиканская детская больница
Владикавказ

Республиканская детская больница, Владикавказ: 149 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9420 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Владикавказа (59/100), адрес - Владикавказ, ул. Барбашова, д. 33.

(8672) 25-83-96
Обновлено 21.03.2020

Врачи республиканской детской больницы

Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

ул. Барбашова, д. 33

ГБУЗ РСО-Алания "Республиканская детская клиническая больница"
Икаев Мурат Владимирович
Дети

Республиканская детская больница Владикавказа – современное медучреждение, обеспечивающее многопрофильной медицинской помощью детское население Республики Северная Осетия – Алания и ближайших соседних республик России.

В настоящее время в структуре республиканской детской больницы функционируют: консультативная поликлиника, 21 специализированное отделение, медико-генетическая консультация, травматологический пункт, 9 параклинических подразделений.

В республиканской детской больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: лабораторную диагностику (бактериологические, иммунологические, общеклинические, генетические и биохимические исследования), функциональную диагностику (электрокардиографию, электроэнцефалографию, спирографию, мониторивание АД и ЭКГ), эндоскопические исследования (фибролапороскопию, фибробронхоскопию, фиброколоноскопию, фиброэзофагогастродуоденоскопию, ректороманоскопию), лучевую диагностику (томографические, рентгенологические и ультразвуковые исследования);

амбулаторные консультации специалистов: педиатра, гематолога, невролога, логопеда, кардиолога, ревматолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, нефролога, офтальмолога, ортопеда-травматолога, психиатра, уролога-андролога, фтизиатра, эндокринолога;

стационарное лечение в отделениях: неонатологии, психоневрологии, кардиологии, нефрологии, инфекционных заболеваний, хирургии, фтизиатрии, гематологии, ревматологии, онкологии, нейрохирургии, офтальмологии, урологии и андрологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, пульмонологии и аллергологии, хирургии, отоларингологии и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии;

комплексную медицинскую реабилитацию, включающую: физиотерапевтические процедуры (магнитотерапию, гальванизацию, электрофорез, УФО, УВЧ-терапию, амплипульстерапию, фонофорез, дарсонвализацию, ингаляции), теплолечение (парафиновые аппликации), водолечение (подводный душ-массаж), кинезотерапию, занятия лечебной физкультурой, иглорефлексотерапию, ручной и механический массаж.

К республиканской детской больнице можно проехать маршрутками №1, 9, 27, 19, 23, 26, 35, 51 до остановки «Республиканская детская больница».

Республиканская детская больница
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Попали в третье отделение в ДРКБ в инфекционную! Ночью поднялась температура у ребёнка 39,7! То есть, в 1 ночи и просила у них жаропонижающие, и до 6 утра они мне не дали (склоняли на то, якобы, температура резко поднимается и резко падает, мол, переждать нужно! До утра ребёнок был никакой, следом на утро и до 6 вечера нам не дали ни один препарат! Пока я все отделение в воздух не подняла! Только тогда начали нам все приносить и капать, [...]! Инной раз боишься что-либо спросить.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лежал в инфекционном отделении, состояние палат на момент 10.01.2020 было нормальным. Удобная кнопка на стене, которая вызывает медсестру в палату.
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала к пациентам. Имею ввиду лаборанток, которые приходят брать кровь. Их обязанность - быть на месте в 08.30 и в 09.00 брать кровь. Но они приходят как попало, когда ты приходишь рано (08.30-09.00) их нет и нужно, видите ли, ждать их часа два. Ходят по непонятному, то рано, то их ждёшь полтора часа. Единственная жалоба только на них. Медсестры инфекционного отделения хорошие, добрые и внимательные, но нужно разбираться с лаборантками, которые берут кровь из пальца.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не могу ничего сказать о квалификации врачей инфекционного отделения РДКБ, случай у нас был несложный, назначили свой "излюбленный" антибиотик. Он, естественно, сделал свое дело. Сейчас врачи везде такие, что если хуже не сделали и то спасибо, так что спасибо им.
Не понравилось
Отвратительные условия пребывания!
Поместили нас в изолятор за "отсутствием" мест и, несмотря на то что места в дальнейшем появились, т. к. были выписавшиеся - нас не перевели в нормальную палату и наши неоднократные просьбы грубо пресекались. Каморка, где мы находились, имеет площадь не больше 10 метров квадратных, из удобств одна малюсенькая раковина. Это на четырех человек! Туалет общий в другом конце коридора и попробуй с больным двухлетним ребенком спокойно туда сходить. Мы люди, живущие в 21 веке, имеем право на нормальные условия, все, без национальной дискриминации. А не так чтобы принимать за счастье возможность справить естественные нужды!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Практически ничего. Наверное только человеческое отношение отдельно взятых работников медперсонала.
Не понравилось
Отношение врачей. Пофигизм. Профессионализм работников лаборатории. Сегодня вирус есть, завтра его нет. Отношение "личной охраны главврача" больницы, без решения которого машины с больным ребенком не пустили (при этом, после нас многие заезжали).
Если у вас есть дети, которые, не дай бог, заболели, сделайте анализы сами, в других местах и езжайте (при возможности) лечиться в другое место. Будет быстрее и качественнее.
+0.4 нормально
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность лаборантам детской больницы за их огромный труд. Спасибо Вам большое! Часто сдаю анализ крови ребёнку, всегда вежливые, с улыбкой, несмотря на большие очереди. Результат бывает готов в этот же день. Доверяю только им, всегда точный результат.
Спасибо!