Клиника Внутренних Болезней, Владикавказ - фото
1.2
7.7

Клиника Внутренних Болезней
Владикавказ

Клиника Внутренних Болезней, Владикавказ: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владикавказа (65/100), адрес - Владикавказ, ул. Маркова д. 32.

Обновлено 07.11.2019

Врачи Клиники Внутренних Болезней

Гастроэнтеролог
Ревматолог
доктор наук
Макиев Владимир Арчилович,  - Владикавказ
Гинеколог

ул. Маркова д. 32

Клиника внутренних болезней города Владикавказа предлагает помощь детям и взрослым. Гарантируется полная конфиденциальность. Врачи клиники внутренних болезней регулярно внедряют современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники внутренних болезней проводится массаж, небулайзертерапия, измерение артериального давления на периферических артериях, измерение роста, измерение веса, получение отпечатка с перианальной области, получение мазка из зева, услуга по подготовке к сбору кала, экспресс - диагностика уровня глюкозы в крови, лечение остроконечных кондилом, жидким азотом, получение буккального (щечного)эпителия для генетических исследований, получение мазка содержимого конъюнктивальной полости и слезоотводящих путей, консультация врача рефлексотерапевта, иглоукалывание, прогревание (прижигание) полынными сигарами, консультация по кардиологии, снятие никотинзависимости, снятие алкогользависимости, коррекция избыточного веса, дарсонвализация, дыхательный тест на хеликобактер, дуоденальное зондирование.

До клиники внутренних болезней едет маршрутное такси № 59, 45, 41, 32, 27, 15, 13, 12. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Клиника Внутренних Болезней
Понравилось
Грамотные специалисты собраны в одну клинику. Прием вовремя, без задержки. Возможность пройти УЗИ на месте, а также сдать необходимые анализы. Очень удобно. Внимательное отношение докторов, которые очень доходчиво объясняют причины появления болезни и их лечение. Большое спасибо Мариане Батразовне за такую клинику. Очень понравилось.
ул. Маркова д. 32
Хочу выразить огромную благодарность персоналу "Клиники внутренних болезней". Здесь работают внимательные, пунктуальные и компетентные люди. Прием по записи и, что особо порадовало, ни разу никого не приходилось ждать - очень четко все работает, и это приятно, когда врачи ценят не только свое время, но и время пациентов (к сожалению, даже в платных медучреждениях нашего города, придя по записи на прием к доктору, ты можешь просидеть в очереди). Отдельная благодарность врачу с большой буквы - Кадоховой Марианне Батразовне. Я редко встречала более внимательных докторов. Меня мало чем можно удивить, но Марианне Батразовне это удалось: по обычному анализу биохимии крови она определила, что я родилась не здесь. Вроде бы мелочь, но для меня весьма показательная. Попала к Марианне Батразовне по рекомендации знакомых с аритмией, которую неоднократно безуспешно лечила в разных местах. Марианна Батразовна подошла к моей проблеме не формально, очень внимательно изучила все факторы, которые могли бы спровоцировать болезнь. Назначила анализы, которые, кстати, можно сдать в этой же клинике по вполне приемлемым ценам. После постановки диагноза было назначено лечение. Как результат - через две недели контрольная кардиограмма с почти идеальными показателями, никакой аритмии. Чувствую себя прекрасно, за что очень благодарна Марианне Батразовне. На данный момент прошло больше полутора месяцев с начала лечения, об аритмии не вспоминаю. Кстати, может кому-то пригодится: в клинике есть дневной стационар, здесь же можно сделать УЗИ, кардиограмму и холтер. Еще раз спасибо персоналу "Клиники внутренних болезней".
ул. Маркова д. 32
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением! С апреля месяца 2016 года состояние моего здоровья резко ухудшилось, стало повышаться артериальное давление, появились сердечные перебои, падал пульс до 40-45 ударов в минуту. Неоднократно обращалась за консультацией во многие медицинские учреждения, лечилась стационарно, но улучшений не было. После, по рекомендациям знакомых, обратилась в Клинику Внутренних Болезней, к кардиологу Кадоховой Марианне Батразовне. По результатам врачебного исследования и анализов, сделанных в Санкт- Петербурге, было назначено лечение. Результатом лечения была довольна, а самое удивительное то, что клиника направила меня по медицинскому страховому полису, для уточнения диагноза, в Петербург, в "Медицинский Исследовательский центр им. В. А. Алмазова". В этой клинике я прошла полное бесплатное обследование, был поставлен диагноз и назначено лечение. Хочу выразить слова благодарности Марианне Батразовне, за высокий профессионализм, доброту, и понимание. Удачи ей в профессиональной деятельности!
ул. Маркова д. 32
Обратились мы в Клинику Внутренних болезней г. Владикавказ, когда сахар у моего отца колебался от 26 до 36 ммоль, и АД 200/165. Нам отказали в эндокринологии, мотивируя тем, что мы не состоим у них на учете, и чтобы вызывали неотложку или участкового с поликлиники. Отличные врачи! Марианна Батразовна, вы собрали отличных специалистов! Всем вам огромное спасибо за человечное отношение к больным! Успехов вам! Арина Кокоева.
ул. Маркова д. 32
Прошел курс лечения в клинике. Очень благодарен врачам: Кадоховой М.В. и Габараевой за их внимательный подход к лечению больных, ответственность и высокий профессионализм. Поступил в клинику в тяжелом состоянии и пройдя курс лечения чувствую себя намного лучше. Лечился неоднократно в других мед.учреждениях и по сравнению с ними могу сказать, что эта клиника - на высшем уровне. Благодарю весь медперсонал.