Клиника Доктора Кудзаева
Владикавказ

Клиника Доктора Кудзаева, Владикавказ: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владикавказа (62/100), адрес - Владикавказ, просп. Коста, 12а.
Клиника Доктора Кудзаева, Владикавказ - фото

Клиника Доктора Кудзаева города Владикавказа находится в курортной зоне. Палаты оборудованы необходимой аппаратурой. В клинике Доктора Кудзаева работают опытные врачи.

На базе клиники Доктора Кудзаева проводится перманентный макияж (татуаж контуров бровей, век, губ), операции по устранению возрастных изменений лица, век, шеи, омолаживание кожи лица, шеи, декольте, устранение послеродовой деформации живота, липосакция, коррекция ушных раковин, блефаропластика, ринопластика, ментопластика, коррекция формы и объема губ путем оперативного вмешательства, коррекция формы молочных желез, искривлений нижних конечностей, устранение Х- и О-образных, увеличение роста за счет удлинения бедер и голеней, уравнивание длины конечностей по Илизарову, устранение кривизны костей методом Илизарова, лечение врождённых и посттравматических деформаций костей, эндопротезирование крупных суставов, артроскопические операции на суставах, лечение переломов костей таза и конечностей.

До клиники Доктора Кудзаева едет маршрутное такси № 23а, 30, 32, 60, 61, 14, 19, 23. Выйти на остановке «Дом печати».

Врачи клиники Доктора Кудзаева

Отзывы о клинике Доктора Кудзаева

Уважаемый Казбек Урусханович! Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за операцию, которую Вы мне сделали. Смотрю на свои ноги и не верю, что это МОИ ноги. Вы - хирург от Бога и профессионал с большой буквы. Только такой талантливый руководитель мог подобрать в своей клинике такой профессиональный штат сотрудников, внимательных, отзывчивых, добрых. Приношу свои искренние извинения за то беспокойство, которое причинила вам в связи с потерей моего паспорта. Он нашёлся в дежурной части милиции на ж/д вокзале. Ещё раз извините, пожалуйста! Дай Бог Вам хорошего здоровья и долгих-долгих лет жизни.

Делала в клинике операцию по удалению косточек несколько лет назад. Все прошло благополучно, хотя я дико боялась, что что-то не так пойдет. Операция проходила под местным наркозом, швы сняли через две недели, а ходить сама я уже на 3 день начала и обувь сразу начала обычную носить. Сначала были отеки сильные, но месяца через два все ушло. Сейчас к вечеру иногда отекают, если весь день на ногах или долго на каблуке хожу, а вообще я довольна осталась и не жалею, что решилась.

Фотографии клиники Доктора Кудзаева

Были в этой клинике?