Центр медико-социально-психологической помощи
Владикавказ

Центр медико-социально-психологической помощи, Владикавказ: 12 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Владикавказа (50/100), адрес - Владикавказ, ул. Тамаева, д. 49.
Центр медико-социально-психологической помощи, Владикавказ - фото
Обновлено 07.11.2015

Официальное название: ГБУЗ "Республиканский центр медико-социально-психологической помощи"
Руководитель: Дзалаева Земфира Хасанбековна
Год основания: 2003

Республиканский центр медико-социально-психологической помощи Владикавказа – специализированное учреждение, обеспечивающее комплексной помощью жителей Республики Северная Осетия – Алания при различных кризисных состояниях.

В структуре центра функционируют: отделение экстренной психологической помощи и кабинет медико-социально-психологической помощи.

В республиканском центре медико-социально-психологической помощи предоставляют следующие услуги:

круглосуточное консультирование специалистов по телефону: психолога, психотерапевта, гинеколога, сексолога, психиатра, логопеда;

очную психологическую и психотерапевтическую помощь при суицидоопасных и кризисных состояниях, проблемах воспитания и развития детей, при одиночестве, проблемах в межличностных отношениях, проблемах с зависимостью, помощь при чрезвычайных ситуациях.

К центру медико-социально-психологической помощи можно проехать маршрутками №29, 52, 57 до остановки «Улица Кирова» или трамваями №2, 5, 4, 8 до остановки «Улица Маркуса».

Врачи центра медико-социально-психологической помощи

Отзывы о центре медико-социально-психологической помощи

Центр медико-социально-психологической помощи - ул. Тамаева, д. 49

Сразу предупреждаю, мой отзыв - сугубое ИМХО. Не могу однозначно оценить. Что касается профессионализма, то сомнений нет, это хороший специалист. Что же касается конкретно моего случая... У меня был глубокий невроз, не ладились отношения с мужем, хотелось больше индивидуального подхода. В принципе, все правильно она мне говорила, что я свободна от своих страхов, просто еще не осознала. За 4 сессии ремиссия не наступила, я прекратила консультации, потом все прошло само собой, когда я загрузила себя работой.

Лечащий врач: Абаева Л. Ф.

Внимательный, чуткий специалист с высоким уровнем профессионализма. Огромная благодарность за оказанную помощь.

Лечащий врач: Рамонова И. В.
Поликлиника №6, Владикавказ - фото
ул. Нальчикская, 3а