Поликлиника №4
Владикавказ

Поликлиника №4, Владикавказ: 169 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1830 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Владикавказа (41/100), адрес - Владикавказ, ул. Барбашева, д. 39.
Поликлиника №4, Владикавказ - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиника №4"
Руководитель: Мзокова Людмила Асланбековна

Поликлиника №4 Владикавказа обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Затеречного города.

В поликлинике №4 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: рентгенология, терапия, акушерство и гинекология, кардиология, отоларингология, неврология, пульмонология, физиотерапия, инфекционные болезни, урология.

К 4-й поликлинике можно проехать маршрутками №51, 19, 1, 9, 34, 27, 35, 26 до остановки «Поликлиника №4».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

До врача я так и не дошла. Была записана на приём к окулисту Хоховой, имела талон на руках, кстати, сидела в очереди. Но тут появилась её медсестра, долго объяснять ситуацию. Но могу сказать одно - совершенно некомпетентна, разговаривает очень грубо и нагло, не слышит то, что ей говорят. От поликлиники открепилась - чему очень рада.

Для чего существует эта 4 поликлиника?! С полисом прихожу в их лаборатории, что во дворе бак-лаборатория, мне говорят, что платные анализы. УЗИ-аппараты не работают, посылают всех на платные УЗИ... Рентген и т. д. Врачи - грубияны!

Я - инвалид 1 группы. Всю жизнь была прикреплена к 4 поликлинике. Пришла на приём, моя карта оказалась в 7 поликлинике! Каким образом? "Идите, заберите свою карту", - ответили в регистратуре! Просто ужас!

Зачем придумали талонную систему - непонятно. К врачу вовремя попасть невозможно, у неё своя очередь. К 9:30 семь человек в очереди.

Большое спасибо доктору Сикоевой и ее дочери - доктору Хоховой. Они - большие умницы. Настоящие доктора! Низкий поклон вам!

Поликлиника №6, Владикавказ - фото
ул. Нальчикская, 3а