Роддом ЖД больницы
Владикавказ

Роддом ЖД больницы, Владикавказ: 19 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Владикавказа (63/100), адрес - Владикавказ, ул. Чкалова, д. 16.
Роддом ЖД больницы, Владикавказ - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: Акушерское отделение НУЗ "Узловая больница на станции Владикавказ ОАО "РЖД"

Роддом узловой больницы Владикавказа обслуживает работниц железной дороги, а также принимает всех желающих по программе ДМС и на платной договорной основе.

В роддоме Владикавказской узловой больницы осуществляют лечение осложнений беременности, лечение и родоразрешение беременных женщин с различными экстрагенитальными патологиями, обследование родильниц, профилактику и лечение осложнений в послеродовом периоде.

К роддому железнодорожной больницы можно проехать маршрутками №27, 32, 12, 15, 57, 29, 52, 59 до остановки «Улица Интернациональная».

Врачи роддома ЖД больницы

Отзывы о роддоме ЖД больницы

👍👌

Рожала в апреле месяце в 2019 г., очень понравилось, внимательные врачи, отличный персонал. Роды принимали: Татьяна Анатольевна (на первый взгляд она может показаться злюкой, но на самом деле - просто строгая, зато профи своего дела) и акушер Дзера (очень добрая, отзывчивая девушка!), фамилии не знаю. Роды прошли успешно, несмотря на то, что схватки у меня длились сутки. После родов ребёнка забирают на ночь, и принесли только утром, т. е. дали отдохнуть. Сама я с другого города, там сразу детей оставляют мамам, и справляетесь, как хотите, а в этом роддоме врачи приходили, проверяли нас, рассказывали, как правильно прикладывать к груди, давали если надо смесь, в том количестве, которое необходимо ребёнку. Также плюс в том, что на территорию самого роддома никого из близких не пускают, только на лестничной площадке (что для меня было дико, т. к. в нашем городе, наоборот, врачи говорят где мама, папа, брат, сват), но теперь понимаю, что так намного лучше и правильнее - на ЖД. Когда приехала в роддом, взяла сумку детских вещей, а оказалось, что а данном роддоме их нельзя, они сами кутали деток, как при СССР, что тоже теперь считаю правильным! Просто в городе, где я родилась, в роддомах детей не кутают, а сразу одевают в одежку.. Никому ничего не платила, только за условия (за палату 800 р.), только отблагодарила врачей по собственному желанию, считаю это правильным. В общем, девочки, советую данный роддом!

Все живы, здоровы.

Наплевательское отношение врача и детских медсестер.

Рожала первый раз, к сожалению, не знала, что можно было выбрать палату "мать-дитя". Деток забирали и приносили, кормили с бутылочек смесью, с огромными резиновыми пустышками с такими дырками, больше чем ротик у ребенка, абсолютно не научили, как прикладывать к груди. Никто даже не подсказал. В общем, ребенок не смог привыкнуть к груди. И лишился материнского молока, которого было много. Честно сказать, условия абсолютно не нужны, это все пустая трата денег. Врач ничего не объяснил после родов, даже не интересовался состоянием. Вернуть бы время назад, пошла бы рожать в городской роддом! Там более человечное отношение.

Очень понравилось! Очень внимательный и заботливый персонал, для первородки это очень важно! Спасибо большое персоналу! Ни с кем не договаривалась! И все врачи замечательные! Профессионалы своего дела! Если ещё раз, то только туда!

Самый лучший роддом!

И я очень довольна родами. Рожала у Руслана Петровича! Все очень хорошо прошло! Сейчас жду второго. И естественно пойду рожать к нему! Только его всем и советую!

Рожала в ЖД роддоме в 2007 году, ни с кем, ни о чём не договаривалась и пылинки сдували, и за руки держали, и роды прошли отлично, быстро, легко. Срок был 36-37 недель, все прошло отлично. Если соберусь ещё рожать, то только там. Это были вторые роды первого рожала в кировском роддоме и есть с чем сравнить. Туда я точно больше не ходок.

Все отзывы (37)Оставить отзыв
Роддом №2 на Кирова, Владикавказ - фото