Роддом ЖД больницы
Владикавказ

Роддом ЖД больницы, Владикавказ: 19 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Владикавказа (54/100), адрес - Владикавказ, ул. Чкалова, д. 16.
Роддом ЖД больницы, Владикавказ - фото
Обновлено 14.04.2019

Официальное название: Акушерское отделение НУЗ "Узловая больница на станции Владикавказ ОАО "РЖД"

Роддом узловой больницы Владикавказа обслуживает работниц железной дороги, а также принимает всех желающих по программе ДМС и на платной договорной основе.

В роддоме Владикавказской узловой больницы осуществляют лечение осложнений беременности, лечение и родоразрешение беременных женщин с различными экстрагенитальными патологиями, обследование родильниц, профилактику и лечение осложнений в послеродовом периоде.

К роддому железнодорожной больницы можно проехать маршрутками №27, 32, 12, 15, 57, 29, 52, 59 до остановки «Улица Интернациональная».

Врачи роддома ЖД больницы

Отзывы о роддоме ЖД больницы

И я очень довольна родами. Рожала у Руслана Петровича! Все очень хорошо прошло! Сейчас жду второго. И естественно пойду рожать к нему! Только его всем и советую!

Рожала в ЖД роддоме в 2007 году, ни с кем, ни о чём не договаривалась и пылинки сдували, и за руки держали, и роды прошли отлично, быстро, легко. Срок был 36-37 недель, все прошло отлично. Если соберусь ещё рожать, то только там. Это были вторые роды первого рожала в кировском роддоме и есть с чем сравнить. Туда я точно больше не ходок.

Рожала у Руслана Петровича. Попала в его смену, не договаривалась... Пылинки сдували, очень внимательные, осталась довольна всем. 🙏🏻

Рожала в 2015 году, тоже осталась недовольна! Казалось, все прошло благополучно, но уже год спустя при осмотре гинеколога, я была шокирована от услышанного, мне не зашили шейку матки! Оставили и все! Она удивленно спросила: "Тебя что, не зашивали?!" От следующих ее слов я вообще пришла в ужас: "Не знаю, как будешь вынашивать следующую беременность", - это был для меня приговор, так как я как раз планировала беременность. Потом, наведя справки, я узнала, что я не одна такая "жертва " этого роддома, что не зашитая шейка матки - это их обычное дело, уже врачи, даже таких бедолаг, вроде меня, и не спрашивают, где проходили роды, сразу в лоб - что, мол, в ж/д рожала? Конечно, есть много удачных случаев, но в целом я не советую там рожать, и сама больше ни ногой.

Точно не ЖД. Я - первородка, родила там 6 месяцев назад у Джигкаевой и Баклановой, заранее не договаривалась, так как мне сказали, что там все врачи очень хорошие (как оказалась, мне говорили все те, у кого были идеальные роды, которые даже бы я смогла принять). Утром я пришла на консультацию к Джигкаевой, сказала, что очень сильно ребёнок бьет в пах, аж ноги подкашивались, и болят почки, спросила её, может, сделать УЗИ, на что она сказала, что не нужно, сделать только УЗИ почек там же и КТГ у Руслана Петровича. Я сделала КТГ - хорошее, Джигкаева отправила домой, сказала, что со схватками придёшь. В ту же ночь я приехала со схватками, меня посмотрел Руслан Петрович, сказал, что 4 пальца и ждать. На утро смена поменялась, заступили Джигкаева и Бакланова, они всегда были вместе. В 10 утра Бакланова посмотрела меня, потом проколола пузырь и только потом поняла, что у меня тазовое предлежание, после чего Джигкаева говорит: «А потом говорят УЗИ не надо делать на таком сроке», 😭😩 я чуть не упала. Девочки, я врагу не пожелаю это пережить, я до сих пор не отошла. Я 3 недели не могла спать. Я рожала сама, они мне сказали, что просто нужно быть сильной и послушной. Кого было слушаться, если ко мне никто не подходил, я просто умоляла подойти ко мне, я не знала, что вообще делать. Джигкаева мне говорит: "Возьми свои ноги и тужься", я ей говорю: "Я не могу держать свои ноги", на что она мне: "А плакать ты можешь". Перед мной рожала девушка, которую они держали, носили, пылинки сдували, она, видимо, с ними договорилась, я бы тоже договорилась, если бы мне все вокруг не сказали, что это не нужно делать потому, что там все врачи от Бога.😏 Когда я поняла, что все очень плохо, и мне нужно самой родить ребёнка, я взяла свои ноги и начала тужиться, когда у моей дочери начали вылазить фекалии от моих потуг, акушерка издалека увидела и позвала их, и только тогда они на меня обратили внимания. На второй день мне весь роддом говорил, что я героиня, а Джигкаева, что я им кровь чуть не остановила. Они очень испугались. Моя дочь родилась правым бедром с огромным синяком, не дышала, естественно, я ее не сразу увидела. У неё сильнейшая гипоксия и проблемы со здоровьем, до сих пор лечимся. Я уже не говорю о своих болячках, это был ад.

Роддом №2 на Кирова, Владикавказ - фото
ул. Кирова, д. 56