Глазная клиника «Офтальма», Владикавказ - фото
2.6
2.0

Владикавказ

Глазная клиника «Офтальма», Владикавказ: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Владикавказа (59/100), адрес - Владикавказ, пр-т Коста, д. 276.

Обновлено 07.05.2020

Врачи глазной клиники «Офтальма»

Кудухова Марина Александровна,  - Владикавказ
Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна
Тобоева Нина Иналовна,  - Владикавказ
Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

пр-т Коста, д. 276

Центр лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты «Офтальма»
Рогов Владимир Викторович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Глазная клиника «Офтальма» города Владикавказа оборудована качественной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированный доктора с большим стажем работы. В глазной клинике «Офтальма» используются проверенные методики.

В глазной клинике «Офтальма» проводится лечение следующих заболеваний: астигматизм, блефарит, амблиопия, близорукость (миопия), глаукома, вторичная катаракта, дальнозоркость (гиперметропия), диабетическая ретинопатия, дальтонизм, инородное тело в глазу, дистрофия сетчатки, кератоконус, иридоциклит, катаракта, макулодистрофия, конъюнктивит, косоглазие, пресбиопия, птеригиум, синдром сухого глаза, отслойка сетчатки, увеит, халязион.

Предлагается консервативное лечение, аппаратное лечение глазных патологий, лазерная коагуляция сетчатки, эксимер-лазерная коррекция зрения, лазерное лечение глаукомы, хирургическое лечение первичной глаукомы, основные методы диагностики, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, роговичный кросслинкинг, склеропластика.

До глазной клиники «Офтальма» едет маршрутное такси № 77, 57, 50, 41, 40, 25, 24, 19, 17, 10, 9, 7. Выйти на остановке «Площадь Воссоединения».

Рядом с клиникой есть общая бесплатная парковка на 10 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны пр. Коста.

Если мест нет, поставить машину можно во дворе рядом с клиникой и на парковке ресторана "Дарьял"

Отдельной закрытой парковки нет.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу вашей замечательной клиники, в особенности, заведующей диагностическим отделением Тобоевой Нине Иналовне, офтальмохирургу Арабаджи Илье Владимировичу и анестезиологу Кокаеву Иосифу Самсоновичу. Спасибо за ваш профессионализм, внимание и врачебную проницательность! Очень странно читать негативные отзывы, будто речь идет о совершенно разных клиниках. Такой сервис и профессионализм не найдешь ни в одной клинике нашего города (к огромному сожалению).
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма врачей и работы клиники! Отличного Вам зрения!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ужасно всё. Отношение не человеческое. Не понравилось. Деньги берут и все. Никакого внимания к пациенту. Грубость и хамское отношение персонала регистратуры влияют на всех. Люди, если хотите, чтобы нервы были в порядке, не обращайтесь в это заведение.
Не понравилось
Заранее записались, но к врачу попали через 3 часа. В регистратуре сидит мадам, хамит клиентам, грубо обращается. Только и знает, как быстро деньги брать. После оплаты уже ты вообще не нужен никому. Никакого внимания к пациентам.
Ужасно. Зря потратили время и нервы.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент! Администрация клиники и врачебный коллектив рассмотрели обстоятельства, приведшие к неоправданной задержке врачебного приёма. Приняты меры по предотвращению подобных ситуаций.
пр-т Коста, д. 276
Проходили УЗИ глаза. Сразу после обследования появилось жжение в глазах, которое не прошло и на следующий день. Обследование такое мы делали много раз, и таких последствий никогда не было. Аппарат при обследовании на каждом глазу работал по разному. При обследовании правого глаза был очень яркий свет, а при обследовании левого его не было. После этого появилась реакция на свет. Было сделано неквалифицированное обследование неисправным аппаратом. Не обследуйтесь в этой клинике, если хотите остаться со зрением.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент! В нашей клинике имеются диагностические ультразвуковые аппараты трех типов, а-скан, б-скан и ультразвуковой пахиметр; ни один из этих аппаратов не имеет деталей "излучающих яркий свет", поэтому, я думаю Вы ошиблись с описанием проведенного Вам вида исследований. Уточните пожалуйста, какое исследование Вам было сделано и вызвало описанную Вами неадекватную реакцию (это можно узнать по выданной Вам выписке из амб.карты и по чекам на оплату мед. услуг). В настоящий момент все оборудование клиники работоспособно и полностью исправно, о чем косвенно свидетельствуют положительные результаты лечения (в том числе хирургического), которое регулярно проводят врачи клиники.
пр-т Коста, д. 276
Выражаю огромную благодарность офтальмохирургам: Крылову С. В. и Астахову А. П. за то, что вернули мне зрение. Благодарю врачей-офтальмологов: Пухаеву Нину Иналовну и Плиеву Алину Эльбрусовну за внимание и доброту. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу центра "Офтальма". С Новым 2019 годом. Валентина Леонидовна.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и поздравление! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
0.0 нормально
Хотела просто проверить зрение, чтобы выписали рецепт на очки. Озвучили сумму 800 руб. В "Деар" оптике та же процедура стоит 300 руб. Дорогая клиника все-таки.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, в данный момент в нашей клинике первичное диагностическое обследование стоит 1300 руб, это не просто проверка зрения на таблице, это комплекс обследований - рефрактокератометрия, тонометрия, проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза и глазного дна, циклоплегия, а также консультация врача-офтальмолога.
Отдельно оплачивается подбор очков - 350 руб., астигматических очков - 500 руб.
Желаем Вам крепкого здоровья.