Глазная клиника «Офтальма»
Владикавказ

Глазная клиника «Офтальма», Владикавказ: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Владикавказа (64/100), адрес - Владикавказ, пр-т Коста, д. 276.
Глазная клиника «Офтальма», Владикавказ - фото

Официальное название: Центр лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты «Офтальма»

Глазная клиника «Офтальма» города Владикавказа оборудована качественной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированный доктора с большим стажем работы. В глазной клинике «Офтальма» используются проверенные методики.

В глазной клинике «Офтальма» проводится лечение следующих заболеваний: астигматизм, блефарит, амблиопия, близорукость (миопия), глаукома, вторичная катаракта, дальнозоркость (гиперметропия), диабетическая ретинопатия, дальтонизм, инородное тело в глазу, дистрофия сетчатки, кератоконус, иридоциклит, катаракта, макулодистрофия, конъюнктивит, косоглазие, пресбиопия, птеригиум, синдром сухого глаза, отслойка сетчатки, увеит, халязион.

Предлагается консервативное лечение, аппаратное лечение глазных патологий, лазерная коагуляция сетчатки, эксимер-лазерная коррекция зрения, лазерное лечение глаукомы, хирургическое лечение первичной глаукомы, основные методы диагностики, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, роговичный кросслинкинг, склеропластика.

До глазной клиники «Офтальма» едет маршрутное такси № 77, 57, 50, 41, 40, 25, 24, 19, 17, 10, 9, 7. Выйти на остановке «Площадь Воссоединения».

Рядом с клиникой есть общая бесплатная парковка на 10 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны пр. Коста.

Если мест нет, поставить машину можно во дворе рядом с клиникой и на парковке ресторана "Дарьял"

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи глазной клиники «Офтальма»

Астахов Александр Петрович, Офтальмолог-хирург - Владикавказ
Крылов Сергей Викторович
Офтальмолог-хирург
Стаж 23 года, высшая категория
  • пр-т Коста, д. 276
Плиева Алина Эльбрусовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Владикавказ
Плиева Алина Эльбрусовна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 13 лет, 1 категория
Кононов Юрий Александрович, Офтальмолог (окулист) - Владикавказ
Кононов Юрий Александрович
Офтальмолог (окулист)
Стаж 9 лет, 1 категория
  • пр-т Коста, д. 276

Отзывы о глазной клинике «Офтальма»

Проходили УЗИ глаза. Сразу после обследования появилось жжение в глазах, которое не прошло и на следующий день. Обследование такое мы делали много раз, и таких последствий никогда не было. Аппарат при обследовании на каждом глазу работал по разному. При обследовании правого глаза был очень яркий свет, а при обследовании левого его не было. После этого появилась реакция на свет. Было сделано неквалифицированное обследование неисправным аппаратом. Не обследуйтесь в этой клинике, если хотите остаться со зрением.

05.03.19 15:04:44
Уважаемый пациент! В нашей клинике имеются диагностические ультразвуковые аппараты трех типов, а-скан, б-скан и ультразвуковой пахиметр; ни один из этих аппаратов не имеет деталей "излучающих яркий свет", поэтому, я думаю Вы ошиблись с описанием проведенного Вам вида исследований. Уточните пожалуйста, какое исследование Вам было сделано и вызвало описанную Вами неадекватную реакцию (это можно узнать по выданной Вам выписке из амб.карты и по чекам на оплату мед. услуг). В настоящий момент все оборудование клиники работоспособно и полностью исправно, о чем косвенно свидетельствуют положительные результаты лечения (в том числе хирургического), которое регулярно проводят врачи клиники.

Выражаю огромную благодарность офтальмохирургам: Крылову С. В. и Астахову А. П. за то, что вернули мне зрение. Благодарю врачей-офтальмологов: Пухаеву Нину Иналовну и Плиеву Алину Эльбрусовну за внимание и доброту. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу центра "Офтальма". С Новым 2019 годом. Валентина Леонидовна.

17.01.19 10:27:16
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и поздравление! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Хотела просто проверить зрение, чтобы выписали рецепт на очки. Озвучили сумму 800 руб. В "Деар" оптике та же процедура стоит 300 руб. Дорогая клиника все-таки.

04.09.18 14:12:31
Уважаемый пациент, в данный момент в нашей клинике первичное диагностическое обследование стоит 1300 руб, это не просто проверка зрения на таблице, это комплекс обследований - рефрактокератометрия, тонометрия, проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза и глазного дна, циклоплегия, а также консультация врача-офтальмолога.
Отдельно оплачивается подбор очков - 350 руб., астигматических очков - 500 руб.
Желаем Вам крепкого здоровья.

Обожаю только эту клинику, хороший персонал, обстановка уютная. И, конечно же, мой любимый врач Плиева А.Э. - очень хорошая, только к ней и хожу, специалист своего дела!

31.10.17 09:09:30
Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно.

Отличная клиника! Очень комфортная обстановка, вежливый и квалифицированный персонал! Отношение к пациентам кардинально разнится с другими клиниками и отделениями данной направленности! Спасибо Вам!

31.05.17 21:42:11
Спасибо Вам за отзыв!

Фотографии глазной клиники «Офтальма»

Общий вид
Были в этой клинике?