Лаборатория «Хеликс» на Пожарского
Владикавказ

Лаборатория «Хеликс» на Пожарского, Владикавказ: врачи, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Владикавказа (69/100), адрес - Владикавказ, ул. Пожарского, д. 3.
Лаборатория «Хеликс» на Пожарского, Владикавказ - фото
Обновлено 28.05.2019

Лаборатория «Хеликс» на Пожарского осуществляет свою профессиональную деятельность во Владикавказе, на территории Республики Северная Осетия — Алания. Организация является частью сети специализированных компаний, которые занимаются проведением мероприятий, связанных с лабораторной и инструментальной диагностикой.

В штат лаборатории «Хеликс» на Пожарского входят специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Они гарантируют внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Обслуживание пациентов проводится с понедельника по субботу.

В лаборатории «Хеликс» на Пожарского проводится широкий спектр клинических исследований. Наиболее популярными являются: гемостазиологические, биохимические, гормональные, генетические, онкологические, микробиологические, цитологические, инфекционные, иммунологические, гистологические и паразитарные. На территории медцентра выполняются проводится кольпоскопия, а также предлагаются консультации нефролога и врача-гинеколога.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Пожарского можно осуществлять маршрутными такси № 1, 4, 5, 9, 17, 18, 19, 29, 30. Покинув транспорт на остановочной площадке «Сбербанк», необходимо пройти вдоль улицы Пожарского в сторону дома № 3.

Самый лучший сервис, обслуживание отличное, хотя у нас в городе с этим вечная проблема. Все подсказывают и доступно объясняют (даже распечатали подготовку и стоимость всех анализов в сумме и отдельно каждого). Медсестрам Алене и Алане отдельное спасибо - у меня сложные вены, анализы сдаю часто (спасибо моему диагнозу), обычно искалывают, но девочки обе с первого раза взяли кровь, к моему удивлению. Еще и скидку неожиданно сделали (у них, оказывается, она каждый вторник), было приятно. Потом, когда маму привела, сделали опять скидку как пенсионеру, и снова меня приятно обрадовали.

Пожалуй, единственный минус, что я езжу аж с Сахалина, но куда деваться, в другое место даже не хочу идти, только к вам. Спасибо большое девочкам.

Быстро, супер. Ребенок не плачет, когда кровь берут. Персонал - профи. Контакт с сыном нашли быстро, в процедурную пошел без меня. На ресепшен вежливо и быстро оформили. Жаль, что такого отношения так мало в других местах. Рекомендую. Приложение - вообще отличная штука.

Очень нравится приложение - не надо за результатами бегать.

Оценка 5. Чистое помещение, вежливый персонал, минимальное время ожидания. Нареканий нет. Рекомендую.

Был на приеме в лаборатории "Хеликс" у Бекузаровой Галины Георгиевны (нефролог). Все очень понравилось, профессионализм и отношение персонала в особенности, очень вежливые и понимающие девушки, приятная обстановка, цены на анализы порадовали, к тому же сделали хорошую скидку. Удачи вам и процветания. Спасибо.

Добрый день, несмотря на то, что живу в другом районе, езжу только на Пожарского. Очень довольна лабораторией в целом. Особенно приятно удивили цены, профессионализм, доброжелательность и внимательность персонала. Мой ребенок тоже в восторге, не было ни слезинки. В общем девочки, только к вам. Спасибо!

Минусов не нашла.

Все отзывы (7)Оставить отзыв