Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова)
Владикавказ

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова), Владикавказ: 15 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6580 руб., запись на приём ☎(8672) 28-95-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владикавказа (67/100), адрес - Владикавказ, ул Барбашова, 64А.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова), Владикавказ - фото

Официальное название: ООО "Клиника эксперт Владикавказ"
Руководитель: Биченов Роланд Георгиевич
Год основания: 2018

Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова) дислоцируется во Владикавказе, на территории Республики Северная Осетия – Алания. Это высокотехнологичная организация, которая оказывает диагностические услуги с использованием современных видов оборудования. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Разрешительные документы получены 7 февраля 2019 года.

Кадровый состав клиники «Эксперт» (МРТ на Барбашова) представлен сертифицированными сотрудниками, обладающими солидным опытом клинической практики. Обследования пациентов проводятся на томографе фирмы SIEMENS. Руководит учреждением Биченов Р. Г.

В клинике «Эксперт» (МРТ на Барбашова) выполняется диагностика следующих элементов тела: головы (мозга, артерий и вен, пазух носа, глазных орбит, гипофиза и зрительных нервов), мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, предстательной железы, мошонки). Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, терапевта и эндокринолога.

Проехать к клинике «Эксперт» (МРТ на Барбашова) удобнее всего будет маршрутными такси № 1, 9, 19, 27, 51. Добравшись до остановочной площадки «Поликлинника № 4», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 64А. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Собственной парковки нет

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

Отзывы о клинике «Эксперт»

Мы первый раз были на приеме в клинике "Эксперт". Нашли ее через эндокринолога Боеву Е.И. Первое впечатление положительное. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны на прием. Добираться было удобно. Никаких сложностей в поиске клиники не возникло. Администратор нормально встретил нас и оформил документы. Девушки там хорошие сидят. Все объяснили и показали, куда пройти. Обстановка очень красивая. Я даже сказала девушкам, что мне понравилось. Там уютно. Мне понравилось, как провел обследование доктор в 202 кабинете. Мы делали УЗИ мошонки 12.05.2019 в 10:40. Приятный врач. Дала снимок, после чего мы спустились и внизу нам дали описание. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Сперва, прежде чем обратиться в клинику, я смотрела цены и здесь чуть дешевле. Единственное, хотелось бы, чтобы в клинике была возможность обратиться к окулисту. Надеюсь, в дальнейшем я также буду обращаться в "Эксперт". Постараюсь анализы сдать там. Кроме хорошего мне больше нечего добавить.

Хочу сказать большое спасибо доктору Тасоевой Динаре. Несмотря на то, что молодым врачам особо не доверяют в нашей республике, данный специалист нам очень понравился. После лечения моей маме стало намного лучше. Впечатление от посещения клиники положительное. Понравилось, как встретили и проводили девочки на ресепшене, очень приветливые и улыбчивые. Посетили клинику мы 4 мая, рекомендую однозначно.

В целом, все было нормально, я ходила к ним на МРТ. Фамилию специалиста не помню. Зашли мы правда не вовремя, задержалось начало приема минут на 20-30. Не совсем поняла причину, там пациент был. Обращалась к ним первый раз. Переживаний перед приемом не было, только за результат. Подобное обследование впервые делала. Доктор меня проконсультировал, медсестра у него хорошая тоже. Из персонала, есть замечание только к девушкам с ресепшена. Я хотела записаться к ним в клинику еще и на УЗИ. Девушки мне сказали, что у доктора все время занято, они мне перезвонят. Мне требовалось срочно, но они не перезвонили, видимо забыли про меня. Находятся они в удобном месте, прям рядом с тем, где я проживаю. Найти их можно легко, вывеска хорошая у них. Напротив располагается Поликлиника №4. Туда приехала на своем транспорте, но парковки у них вроде нет, а может она просто заставлена машинами. Помощь мне оказали сразу, описание я получила на следующий день. В самой клинике все хорошо, есть диваны. Телевизор, который рассказывает об этой клинике и ее специалистов. Вода, кажется, стоит в кулере. Чай или кофе нам не предлагали, пока ждали приема. Делала я МРТ шейной зоны, сосудов. Мне выдали бахилы, постелили одноразовую пеленку новую. Интересовались, как я себя чувствовала. В самом начале провели мне инструктаж. Я считаю, что если брать по республике, то цена у них адекватная. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, только вот к ресепшену. Буду и дальше к ним обращаться, все таки хочу на УЗИ записаться. Спасибо всем врачам, что все мне объяснили по результатам МРТ.

Рад, что в нашей республике есть такая клиника, в которой собраны лучшие специалисты. В каждой клинике есть хорошие врачи. Профессионалы. Но тут они все вместе. Обратился к доктору Биченову. Он сразу нашел проблему, и уже с этой проблемой Роланд Георгиевич и доктор Габараев вылечили моего ребёнка. Замечу, что до этого два месяца мы ходили от врача к врачу и диагноз так и не поставили. Спасибо вам от всей нашей семьи! И отдельное спасибо администраторам клиники, они играли с ребёнком так, что он просится туда ещё.

Две недели не могла записаться на УЗИ к Воронковой. Каждый раз находили причину: то надо в субботу утром позвонить, то после 9, то программа не работает, в итоге не записали. Это издевательство над больными.

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова), Владикавказ
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8672) 28-95-31