Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова)
Владикавказ

Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова), Владикавказ: 16 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6580 руб., запись на приём ☎(8672) 28-95-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владикавказа (71/100), адрес - Владикавказ, ул Барбашова, 64А.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова), Владикавказ - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника эксперт Владикавказ"
Руководитель: Биченов Роланд Георгиевич
Год основания: 2018

Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова) дислоцируется во Владикавказе, на территории Республики Северная Осетия – Алания. Это высокотехнологичная организация, которая оказывает диагностические услуги с использованием современных видов оборудования. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Разрешительные документы получены 7 февраля 2019 года.

Кадровый состав клиники «Эксперт» (МРТ на Барбашова) представлен сертифицированными сотрудниками, обладающими солидным опытом клинической практики. Обследования пациентов проводятся на томографе фирмы SIEMENS. Руководит учреждением Биченов Р. Г.

В клинике «Эксперт» (МРТ на Барбашова) выполняется диагностика следующих элементов тела: головы (мозга, артерий и вен, пазух носа, глазных орбит, гипофиза и зрительных нервов), мягких тканей, лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, матки, предстательной железы, мошонки). Кроме этого, в клинике можно получить консультации невролога, терапевта и эндокринолога.

Проехать к клинике «Эксперт» (МРТ на Барбашова) удобнее всего будет маршрутными такси № 1, 9, 19, 27, 51. Добравшись до остановочной площадки «Поликлинника № 4», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 64А. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Собственной парковки нет

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

Сами мы из Грозного, и добирались на автомобиле. Клинику нашли по навигатору. Ее месторасположение удобное. Внутри чисто, аккуратно. Администраторы нас отлично встретили. Приезжали в "Эксперт", потому что моей тете посоветовали там доктора Эльду Эльдаровну. Как сказала тетя, врач была дотошной, не провела прием быстро-быстро. Мы остались всем довольны. Я ожидала тетю на удобном кресле. В клинике можно было сделать себе чай/кофе или налить воды. Бахилы тоже можно было надеть. При необходимости мы обязательно бы туда снова приехали. Запись на прием была быстрой. К специалисту тетя попала на следующий день после звонка.

В клиника «Эксперт» на Барбашова я обратилась в первый раз, но у меня здесь раньше бывали родители. Я смогла попасть на процедуру УЗИ в день обращения. Я искала сначала медицинский центр на "ПроДокторов", «Эксперт» была первой клиникой и я просто записалась. Я хотела еще выбрать врача, но мне нужно было срочно. До самого медицинского учреждения мне было удобно добираться, я приехала на такси, потому что я опаздывала. Медперсонал за ресепшеном хорошо ко мне отнесся, с собой для оформления ничего из документов приносить не нужно было. Приняли меня вовремя. Обратилась я в клинику за тем, что мне нужно было пройти УЗИ по беременности, у меня третий триместр. На мой взгляд, прием мой прошел прекрасно, доктор хорошо объясняет и в общем все было нормально, я бы сказала, что это "мягкий" врач. Заключение мне было выдано, с этим все было хорошо, но снимков мне не давали. О докторе я могу сказать, что этот специалист знает свое дело. Еще я могу отметить то, что врачебный этикет был соблюден. Стоимость услуги меня устроила, оплата происходила после приема и платила я наличными, поэтому не знаю, возможна ли здесь оплата картой. В самой клинике внутри все хорошо,тут спокойно и самое главное, что здесь очень чисто. Есть где посидеть, мне предоставили бахилы, а вот на кулер с водой я не обратила внимания, мне не нужно было. Я также думаю, что здесь хорошее оборудование. Саму клинику «Эксперт» я бы смогла порекомендовать.

Мы первый раз были на приеме в клинике "Эксперт". Нашли ее через эндокринолога Боеву Е.И. Первое впечатление положительное. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны на прием. Добираться было удобно. Никаких сложностей в поиске клиники не возникло. Администратор нормально встретил нас и оформил документы. Девушки там хорошие сидят. Все объяснили и показали, куда пройти. Обстановка очень красивая. Я даже сказала девушкам, что мне понравилось. Там уютно. Мне понравилось, как провел обследование доктор в 202 кабинете. Мы делали УЗИ мошонки 12.05.2019 в 10:40. Приятный врач. Дала снимок, после чего мы спустились и внизу нам дали описание. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Сперва, прежде чем обратиться в клинику, я смотрела цены и здесь чуть дешевле. Единственное, хотелось бы, чтобы в клинике была возможность обратиться к окулисту. Надеюсь, в дальнейшем я также буду обращаться в "Эксперт". Постараюсь анализы сдать там. Кроме хорошего мне больше нечего добавить.

Хочу сказать большое спасибо доктору Тасоевой Динаре. Несмотря на то, что молодым врачам особо не доверяют в нашей республике, данный специалист нам очень понравился. После лечения моей маме стало намного лучше. Впечатление от посещения клиники положительное. Понравилось, как встретили и проводили девочки на ресепшене, очень приветливые и улыбчивые. Посетили клинику мы 4 мая, рекомендую однозначно.

В целом, все было нормально, я ходила к ним на МРТ. Фамилию специалиста не помню. Зашли мы правда не вовремя, задержалось начало приема минут на 20-30. Не совсем поняла причину, там пациент был. Обращалась к ним первый раз. Переживаний перед приемом не было, только за результат. Подобное обследование впервые делала. Доктор меня проконсультировал, медсестра у него хорошая тоже. Из персонала, есть замечание только к девушкам с ресепшена. Я хотела записаться к ним в клинику еще и на УЗИ. Девушки мне сказали, что у доктора все время занято, они мне перезвонят. Мне требовалось срочно, но они не перезвонили, видимо забыли про меня. Находятся они в удобном месте, прям рядом с тем, где я проживаю. Найти их можно легко, вывеска хорошая у них. Напротив располагается Поликлиника №4. Туда приехала на своем транспорте, но парковки у них вроде нет, а может она просто заставлена машинами. Помощь мне оказали сразу, описание я получила на следующий день. В самой клинике все хорошо, есть диваны. Телевизор, который рассказывает об этой клинике и ее специалистов. Вода, кажется, стоит в кулере. Чай или кофе нам не предлагали, пока ждали приема. Делала я МРТ шейной зоны, сосудов. Мне выдали бахилы, постелили одноразовую пеленку новую. Интересовались, как я себя чувствовала. В самом начале провели мне инструктаж. Я считаю, что если брать по республике, то цена у них адекватная. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, только вот к ресепшену. Буду и дальше к ним обращаться, все таки хочу на УЗИ записаться. Спасибо всем врачам, что все мне объяснили по результатам МРТ.

Фотографии клиники «Эксперт»