Акушер
Гинеколог

Кудзиев Давид Шотаевич
Владикавказ

Нет данных о стаже

Кудзиев Давид Шотаевич, Владикавказ: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Кирова, д. 56

Кудзиев Давид Шотаевич
Очень хороший врач, профессионал своего дела, правду говорят - врач от бога. Очень хороший врач, рекомендуют рожать у него.
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Это суперврач! Рожала 22 февраля 2016 года. И очень рада, что именно он принимал мои роды (и акушерка Седа)! Хороший коллектив!
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Замечательный врач! Давид Шотаевич, пусть молитвы всех ваших рожениц о вашем здравии будут услышаны. Невероятно добрый! Профессионал своего дела! Всем советую именно этого врача! Врача от Бога!
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Я рожала в 2015 году, долгое время лежала в патологии, с пяти месяцев и вплоть до родов, по всем показаниям мне были противопоказаны естественные роды, но Давид Казбекович (не помню фамилию, который работал на Томаева на тот момент) говорил, что нужно рожать самой и все такое, вот о нем скажу одно - врач отвратительный! Несмотря на то, что у меня была отслойка, переносила ребенка, низкая плацента, анемия плода, он отправил меня на естественные роды, я при родах чуть не умерла. Но к счастью, уже в самом роддоме мне попался Давид Шотаевич - прекрасный врач, замечательный человек, действительно, врач от Бога. Несмотря на то, что у меня были очень тяжелые роды, он спас меня, я благодарна ему за оперативность, профессионализм, внимание и просто за прекрасное человеческое отношение. И про медсестер роддома хочу сказать только теплые слова, очень большие молодцы и умницы девочки, особое спасибо медсестре Ирме!
Понравилось
Врач от Бога! Спас моего сына! Благодаря Давиду Шотаевичу он появился на свет! Только благодаря его слаженным действиям сегодня жива я и жив мой сын! Спасибо Вам большое! Низкий поклон! Пусть в Вашей жизни всегда все будет прекрасно! Крепкого здоровья, успехов, любви и терпения в Вашем нелёгком труде!
Полностью согласно с девочками, Давид Шотаевич - очень хороший врач, попала к нему и благодарю Бога... Давид Шотаевич, спасибо вам огромное за ваш профессионализм.
Благодаря этому врачу осталась жива сама и моя дочка. Сейчас ей 4 года. Каждый год в день ее рождения я вспоминаю и благодарю Бога за то, что именно к тому врачу я попала. Многие не верят в судьбу, но именно она была благосклонна ко мне, что именно Давид Шотаевич стал нашим спасителем. Нет слов таких какими я могла выразить всю ту благодарность этому прекрасному человеку и врачу от Бога. Молю Всевышнего и всегда буду молить за него. Пусть долгой и счастливой будет жизнь этого человека. Здоровье ему. Его родным. Всех благ.
Про этого доктора я могу сказать много и все слова будут исключительно хорошие. Я лежала у Давида Шотаевича в патологии, он же проводил мне операцию. Это невероятный человек. Очень внимательное, бережное отношение к беременным, просто так мимо никогда не пройдет, обязательно спросит про самочувствие, согреет своей улыбкой. Даже несмотря на полную загруженность, регулярно делал обходы и был неизменно вежлив и приветлив. После его операции шва уже практически не видно, работу сделал просто косметическую. Вся жизнь буду с благодарностью вспоминать этого чудесного доктора. Поистине врач от Бога.