Фардзинова Изета Тлаевна, врач узи - Владикавказ

Фардзинова Изета Тлаевна
Владикавказ

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек
УЗИ в акушерстве и гинекологии

Фардзинова Изета Тлаевна, Владикавказ: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.05.2019

1 000 руб. УЗИ скрининг первого триместра беременности
1 000 руб. УЗИ скрининг третьего триместра беременности

1989 Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

Медицинские ассоциации

• International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Фардзинова Изета Тлаевна

+2.0 Отлично Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56

Добрый день. Я первую беременность до 7 месяцев наблюдалась в Питере, потом приехала и попала на Томаева перед родами. Меня послали на УЗИ, и там была прекрасная женщина, которая до грамма и дня сказала все точно. В Питере мне никто так не делал УЗИ, я была приятно удивлена, что у нас тут есть такие классные врачи. И тогда подумала, что следующие беременности - только к вам. Сейчас я беременна во 2-й раз и скоро к вам приду. Уважение таким врачам. Спасибо вам.

26.05.19 20:37
Здравствуйте! Спасибо за столь тёплые слова! Мне очень приятно, что осмотр оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Буду рада Вас видеть.
+2.0 Отлично Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56

У меня первая беременность, по рекомендации попала на приём к Фардзиновой Изете Тлаевне, она вежливая и доброжелательная. Отличный специалист. Ответила на все мои вопросы на понятном мне языке, так как я не медик. На повторный осмотр только к ней!

12.05.19 12:06
Спасибо за доверие и хорошую оценку - мне очень важно знать Ваше мнение. Желаю здоровья Вам и вашему ребёнку!
+2.0 Отлично Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56

Про Изету Тлаевну можно говорить бесконечно. Она врач от Бога. Но более того, она прекрасный человек, который поддержит и всегда придёт на помощь. Наблюдалась у нее в обе беременности, ездила из другого региона и доверяю только ей, так как благодаря ее профессионализму вовремя спасла свою малышку и благополучно доносила и родила двоих мальчиков. Всегда точные УЗИ, тщательные обследования, полезные рекомендации. Мало быть просто хорошим врачом, важно быть еще и человеком, коим Фардзинова и является. Буду благодарна ей всю жизнь, прошла немало врачей, в том числе и врачей Владикавказа, и с уверенностью могу рекомендовать только ее. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

21.03.19 10:29
Здравствуйте! Для меня очень важно, что посещение оставили положительные впечатления, а самое главное принесли пользу. Желаю здоровья и благополучия Вам и всем вашим детям! Отдельное спасибо Вам за оценку человеческих качеств, мне очень приятно.
Новый отзыв