Фардзинова Изета Тлаевна,врач узи - Владикавказ
8.0

Фардзинова Изета Тлаевна
Владикавказ

Стаж 31 год
УЗИ в акушерстве и гинекологии

Фардзинова Изета Тлаевна, Владикавказ: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.12.2019

ул. Московская, д. 50а
ул. Кирова, д. 56
пр-т Доватора д. 22

• 1989
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Фардзинова Изета Тлаевна
Добрый день. Я первую беременность до 7 месяцев наблюдалась в Питере, потом приехала и попала на Томаева перед родами. Меня послали на УЗИ, и там была прекрасная женщина, которая до грамма и дня сказала все точно. В Питере мне никто так не делал УЗИ, я была приятно удивлена, что у нас тут есть такие классные врачи. И тогда подумала, что следующие беременности - только к вам. Сейчас я беременна во 2-й раз и скоро к вам приду. Уважение таким врачам. Спасибо вам.
Фардзинова И. Т.
Здравствуйте! Спасибо за столь тёплые слова! Мне очень приятно, что осмотр оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Буду рада Вас видеть.
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
У меня первая беременность, по рекомендации попала на приём к Фардзиновой Изете Тлаевне, она вежливая и доброжелательная. Отличный специалист. Ответила на все мои вопросы на понятном мне языке, так как я не медик. На повторный осмотр только к ней!
Фардзинова И. Т.
Спасибо за доверие и хорошую оценку - мне очень важно знать Ваше мнение. Желаю здоровья Вам и вашему ребёнку!
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Понравилось
Про Изету Тлаевну можно говорить бесконечно. Она врач от Бога. Но более того, она прекрасный человек, который поддержит и всегда придёт на помощь. Наблюдалась у нее в обе беременности, ездила из другого региона и доверяю только ей, так как благодаря ее профессионализму вовремя спасла свою малышку и благополучно доносила и родила двоих мальчиков. Всегда точные УЗИ, тщательные обследования, полезные рекомендации. Мало быть просто хорошим врачом, важно быть еще и человеком, коим Фардзинова и является. Буду благодарна ей всю жизнь, прошла немало врачей, в том числе и врачей Владикавказа, и с уверенностью могу рекомендовать только ее. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Фардзинова И. Т.
Здравствуйте! Для меня очень важно, что посещение оставили положительные впечатления, а самое главное принесли пользу. Желаю здоровья и благополучия Вам и всем вашим детям! Отдельное спасибо Вам за оценку человеческих качеств, мне очень приятно.
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
За всю беременность (32 недели) Фардзинова единственный врач по УЗИ, которым я довольна. Она и вежливая, и солнышко, кися называла меня, и из-за моего страха мои предыдущие УЗИ просмотрела и понятно объяснила мне, что там написано. Все аккуратно посмотрела. В общем врач достоин звания своего. Дай Бог ей долгих лет жизни.
Фардзинова И. Т.
Спасибо за высокую оценку! Мне очень приятно, что осмотр оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Желаю здоровья Вам и вашему малышу!
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Спасибо Изете Тлаевне. Наблюдалась у неё во время беременности. Чуткий, внимательный доктор, очень доходчиво объясняет всё по состоянию плода. Всегда приятно приходить на УЗИ.
Фардзинова И. Т.
Спасибо за тёплые слова и что нашли время оставить положительный отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ас-медикал» - ул. Московская, д. 50а
Спасибо огромное Фардзиновой Изете за её профессионализм, внимательность. Всё тщательно обследовала, очень доступно объяснила, дала рекомендации. Прекрасный врач. Только высшая оценка!
Фардзинова И. Т.
Спасибо за доверие и хорошую оценку работы - мне очень важно знать Ваше мнение. Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Ас-медикал» - ул. Московская, д. 50а
Фардзинова Изета Тлаевна очень уважительно относится к пациенту. Как специалист и врач мне она очень понравилась. Все рассказала и объяснила, ответила на все волнующие вопросы. Я осталась довольна посещением и ее отношением. Буду обращаться повторно.
Лаборатория «Гемотест» на Коста (Клиника «Гемомедикал») - проспект Коста, д. 276
У меня двое детей, все УЗИ делала у доктора Фардзиновой И. Т. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Объясняет доступным для обывателя языком все тонкости результатов обследования. Проявила не только такт, уважение, но и ответила на все заданные мною вопросы. Я очень довольна, спасибо Вам огромное.
Роддом №2 на Кирова - ул. Кирова, д. 56
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Оборудование высокого класса.
Замечательный специалист, лучшая в городе! Беременность была сложная, поэтому была частым гостем у Изеты Тлаевны. Спасибо за доброе отношение и веру в лучшее, за то что всегда находили слова для успокоения и поддержки. Советую теперь всем знакомым девочкам.
Медицинский центр «Ас-медикал» - ул. Московская, д. 50а
Отличный, чуткий врач. Всегда очень аккуратна и тактична. Наблюдаемся ни один год, и не с одной беременностью. Очень довольны! Спасибо вам Изета!