Плиева Алина Эльбрусовна,офтальмолог (окулист) - Владикавказ
Офтальмолог (окулист)
3.4

Плиева Алина Эльбрусовна
Владикавказ

Плиева Алина Эльбрусовна, Владикавказ: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8672) 28-95-26.

Обновлено 19.04.2021

пр-т Коста, д. 276
Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
(8672) 28-95-26

• 1995
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Больница скорой помощи, г. Владикавказ (офтальмология)
  • 1998
    Офтальмологическая больница Боткина, г. Москва (офтальмология)

«Ультразвуковая диагностика и цифровое доплеровское картирование в офтальмологии».
    обучение по курсу «Нейроофтальмология» на базе НИИ Нейрохирургии им. Бурденко г. Москва
    курс «Витреоретинальная патология и хирургия» на базе Европейской офтальмологической школы «ESASO» г. Лугано Швейцария

Плиева Алина Эльбрусовна
Понравилось
Мне понравилось, что доктор общалась с ребёнком так, чтобы он не боялся, успокаивала его. Мы пришли к офтальмологу, поскольку на веке была какая-то болячка, и заодно мы просто хотели проверить зрение ребёнку, которому нет 5 лет. На осмотре он не мог сказать названия тёмных и небольших картинок, но доктор быстренько ему объяснила об этом. По-моему, медицинская сестра помогала Плиевой А.Э. проводить осмотр. Они обследовали сам зрачок, а затем врач сделала назначения. Она выписала мази с каплями на 10 дней и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу для прохождения дополнительных обследований. Дело в том, что болячка на веке идёт изнутри: в организме что-то скапливается, поэтому проблема то проходит, то опять появляется. Даже если она уйдёт за счёт выписанных лекарств, то может опять появиться, поэтому мы заодно проходим лечение у гастроэнтеролога. Хочу сказать, что ребёнок чувствовал себя хорошо на приёме, сидел спокойно и даже прислушивался к Алине Эльбрусовне, хотя он очень активный. Мы ожидали в очереди, но приём начался вовремя, уделили нам минут 15. Врач посоветовала, как поступить дальше, поэтому я порекомендовала бы её другим людям.
Я почитала отзывы о Плиевой А.Э. и решила к ней обратиться. В целом, она отличный специалист - это всё, что я могу сказать.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребенку отличного зрения!
Глазная клиника «Офтальма»-пр-т Коста, д. 276
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что посмотрев глаза ребёнка, сразу дала дельный совет. Спустя время пришли повторно, и врач проверил, как показалось, тщательно состояние глаз ребёнка, разъяснив все вопросы, которые беспокоили.
Не понравилось
Не понравилось то, что записывались на одно время, а приняли позже, хотя, думаю, маленьких детей надо принимать в первую очередь. Но это, скорее недостаток клиники (кто организует приём).
Были первый раз у этого врача. Понравилось отношение, чёткость действий как специалиста. Поэтому рекомендую этого врача.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения и крепкого здоровья!
Глазная клиника «Офтальма»-пр-т Коста, д. 276