Баллаева Диана Харитоновна,врач узи - Владикавказ
3.5

Баллаева Диана Харитоновна
Владикавказ

1 категорияКандидат наук

Баллаева Диана Харитоновна, Владикавказ: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8672) 28-95-31.

Обновлено 26.02.2020

Врач УЗИ — от 300₽
ул Барбашова, 64А
(8672) 28-95-31

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая эластография и эластометрия в современной клинической практике»

Баллаева Диана Харитоновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, все было вовремя. Я осталась довольна доктором Баллаевой Диагной Харитоновной, я уже второй раз провела у нее УЗИ, причем оба раза диагностика была верной. Она все мне поясняла,все объяснила ответила на вопросы. Причем делала все аккуратно по общению она мягкая, вежливая. У меня к ней не осталось никаких нареканий. Я считаю, что Диана Харитоновна хороший специалист, я даже уже всем ее посоветовала. В кабинете были все необходимые средства гигиены, то есть и пеленки и салфетки и бахилы. Заключение по приему тоже сразу получила, не было никакого ожидания. Оформлено все было совершенно понятно, у меня не возникло никаких вопросов. Да и с ценами в клинике я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова) - ул Барбашова, 64А
Понравилось
Прекрасный врач, очень внимательная, тщательно меня обследовала, занималась мною почти час. Я очень довольна. Диагноз, который мне поставили в поликлинике, не подтвердился. При обследовании в поликлинике пропустили кисту в почке 2 см. Благодаря внимательному обследованию Дианы Харитоновны я теперь знаю свой диагноз. Спасибо большое!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Барбашова) - ул Барбашова, 64А
Понравилось
Нечему здесь нравиться.
Не понравилось
Ошибки в диагнозе. Пришлось дополнительно обследоваться в Краснодаре. Что она написала - там не подтвердили.
В диагнозе ошиблась, в последствии не подтвердилось. Диагнозы выдумывает. Никому не советую. Избегайте лже- врачей. Врач неквалифицированный, неграмотный. С умным видом пишет глупости.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всё отлично! Грамотный, внимательный, сердечный врач. Наблюдаюсь у Баллаевой Дианы Харитоновны несколько лет, рекомендовала её многим знакомым. С результатами её УЗИ я неоднократно была в Москве, и всё подтверждалось. Спасибо, Диана Харитоновна! Всех благ! От всей души желаем ей удачи и успехов в работе!
Не понравилось
Все понравилось!