Паладянц Вачаган Хачатурович,лор - Владикавказ
2.1

Паладянц Вачаган Хачатурович
Владикавказ

Паладянц Вачаган Хачатурович, Владикавказ: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

• 1973
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Паладянц Вачаган Хачатурович
Отвратительное отношение к пациенту. Пришла на приём с мамой, которой 83 года и в силу возраста плохо слышит. Первое, что он спросил, сколько маме лет, и ответ его был таков: "Что вы хотите?". Не стал слушать нас, все время перебивал и был очень груб.
Республиканская больница (РКБ) - ул. Барбашова, д. 39
Понравилось
Вачаган Хачатурович врач от бога, несмотря на то, что после его операции я лет 10 жутко боялся боли. Уж очень много пришлось перетерпеть боли и эмоций во время операции, но результат того стоит. Он мне и жену спас! Спасибо ему огромное за трепетное отношение к работе! Только он! Все, что касается ЛОР для взрослых, только к нему!
Республиканская больница (РКБ) - ул. Барбашова, д. 39
Великолепный врач, профессионал высшего класса, один из лучших специалистов на Северном Кавказе! Всем рекомендую! Анатолий Нутрецов!
Республиканская больница (РКБ) - ул. Барбашова, д. 39
ЛОР-лидер в республике. Действительно, лучший, спасибо! Многим моим знакомым помог. Рекомендую всем.
Республиканская больница (РКБ) - ул. Барбашова, д. 39
Лучший ЛОР, оперирующий в республике... Очень довольна его приемом! Всем его буду рекомендовать! И лечение, и результат, и отношение к пациентам - все замечательно!