Гогичаева Алана Казбековна,терапевт - Владикавказ
6.9

Гогичаева Алана Казбековна
Владикавказ

Нет данных о стаже

Гогичаева Алана Казбековна, Владикавказ: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 20.06.2019

ул. Куйбышева, д. 66

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА 1
    Врач-терапевт
  • 2014 — н. в.
    ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА 1
    Врач-терапевт

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Гогичаева Алана Казбековна
Очень чуткий врач. Всегда находит грамотный подход к больному, всегда с внимательностью выслушивает и дает правильные рекомендации. Для нас ее лечение оказалось самым эффективным. Побольше бы таких специалистов.
Поликлиника №1 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 66
Спасибо большое нашей Алане Казбековне! Очень нам помогла в нашей трудной ситуации, в которой не могли разобраться другие врачи.
Гогичаева А. К.
Спасибо за тёплые слова !
Поликлиника №1 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 66
Хочу выразить искреннюю благодарность Гогичаевой Алане Казбековне за доброе, внимательное отношение к больным. Несмотря на свой молодой возраст врач которая любит и знает свое дело, относится к нам с уважением и лаской. Успехов в работе и в личной жизни, оставайся такой же милой и доброй!
Поликлиника №1 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Гогичаевой Алане Казбековне. Это врач от Бога! Какая она внимательная, какая она знающая, какой она человек с огромной душой! Ни одного больного не оставляет без должного внимания, ко всем найдет подход! Дай Бог ей здоровья и профессиональных высот).
Поликлиника №1 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 66
Понравилось
Очень внимательный квалифицированный специалист! Не первый раз обращаемся, всегда очень грамотные консультации, лечение. Всегда можно получить высокопрофессиональную консультацию, внимательное отношение ко всем жалобам, а также рекомендации по ведению здорового образа жизни. Наблюдаемся всей семьей! Очень повезло с доктором.