Плиева Нонна Георгиевна,детский лор, лор - Владикавказ
ЛОР
3.6

Плиева Нонна Георгиевна
Владикавказ

Плиева Нонна Георгиевна, Владикавказ: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 26.02.2020

ул. Николаева, д. 12А

• 1988
    Тбилисский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Тбилисский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Тбилисский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Плиева Нонна Георгиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы довольны работой врача. Прием начался в назначенное время. Очень понравилось то, как доктор обращается с больными. Очень приятное отношение. Нонна Георгиевна все посмотрела и сделала назначения. Она объяснила как следует, как принимать препараты, что делать, какие процедуры провести. Мы считаем, что назначения врача правильные, так как сейчас племяннице стало лучше. Она вылечилась.
Мы впервые обратились к Плиевой Нонне Георгиевне, но в клинике «Семейная медицина» были 2-3 раза. Нам очень понравилась клиника. Там уютно, условия комфортные. На этот раз я записывала свою племянницу, которой 18 лет. Выбрали доктора через интернет. Перед посещением смотрели отзывы о ней. Впечатление положительное.
Клиника «Семейная медицина» на Барбашова - ул. Барбашова, д. 46а
Понравилось
У меня только положительный отзыв остался о специалисте. Я не знаю как другим, потому что "на вкус и цвет товарищей нет", но мне Нонна Георгиевна понравилась. Мне нужно было проконсультироваться с любым ЛОРом и я позвонил в клинику, чтобы записаться. Так получилось, что к тому врачу, к которому меня записали, я не успел попасть, опоздал. Я позвонил в клинику и попросил меня перезаписать. Так я попал к Плиевой Н.Г. Она отлично провела осмотр, не так как другие врачи. Она дала мне свои рекомендации, выписала лекарства. Все было на высшем уровне. Она объяснила как и что, какие процедуры мне нужно будет пройти. Я приду к ней еще. Мне с миндалин будут гной убирать.
Клиника «Семейная медицина» на Барбашова - ул. Барбашова, д. 46а