Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Валерия" во Владимире

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Валерия" во Владимире: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Валерия», Владимир - фото
Обновлено 13.12.2018
Медицинский центр «Валерия»
проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Автор не смог предоставить документы
29.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Был год назад, планировал сделать капельницы по неврологии №10, выдержал только 3. Медсестра, фамилию не называю, - женщина в возрасте (стаж 50 лет) истыкала обе руки с прекрасными венами до состояния *** "торчка". Ей не то, что нитку в иголку, прокалывала вены насквозь, в итоге, получалось с 3-го раза, меняя одни очки на другие. Короче, вены вылечил только через 3 месяца, отвратительно! Зачем в частные клиники набирают престарелый персонал, ведь не в этой же профессии. Врагу не пожелаю.

18.12.18 08:16:37
Благодарим вас за оставленный отзыв. Не могли бы вы уточнить даты ваших обращений, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?

А нам клиника очень нравится, хожу сама и деток вожу. Врач Майя Александровна - отличный специалист, да и персонал вежливый, обходительный. По поводу помещения, да, небольшое. Но разве это важно? Для меня главное - получить консультацию адекватного специалиста. И в этом плане всё устраивает. И цены на услуги, кстати, весьма приемлемые.

Медицинский центр мне не понравился. Была с грудным ребёнком, для деток нет пеленальных столов. При оплате не выдают чек и договор. Очень маленькое помещение и верхнюю одежду приходится вешать прямо у входной двери. За два дня до приёма звонила и спрашивала про стоимость приёма, сказали - 700 рублей, но по приезду почему-то взяли с меня 800. Девочка с ресепшена даже не подумала помочь мне с грудничком, пока я одевалась. В общем, отзыв мой отрицательный, шла туда только из-за врача. Для себя решила, что туда больше ни ногой и всем друзьям не посоветую.