Медицинский центр «Валерия», Владимир - фото
4.2
3.2
8.0

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Валерия"
Владимир

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Валерия" во Владимире: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Добросельская, д. 193-Г Закрыто до 10:00
Обновлено 22.12.2019
О клинике
Понравилось
Была на приёме у Ганькина А. В. после травмы коленных суставов. Врач внимательно осмотрел, опросил, назначил лечение, дал советы по восстановлению после травмы. Также указал на проблему в тазобедренном отделе. Приёмом осталась очень довольна. Спасибо врачу и администратору.
Клиника находится недалеко от автобусной остановки. Большая заметная вывеска, мимо не пройдёшь. На ресепшен встречает администратор. Девушка всегда ответит на интересующие вопросы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Впервые была у ортопеда, меня из-за боли взяли сверх расписания. Короче, спасибо Александру Васильевичу Ганькину, он так меня "пытал", чтобы действительно не пропустить ничего важного с самого начала и сразу выйти на правильный диагноз. Спасибо, лечение постепенно помогло, кажется теперь в жизни ни разу не буду так делать, чтобы не попадать на такие боли!
Получилось очень неудобно, что из-за меня пришлось посидеть в очереди другим... Хочется перед всеми извиниться... Но на самом деле терпеть больше не могла, везде очереди, запись заранее...
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Валерия»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Не могли бы вы уточнить даты ваших обращений, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?
ул. Добросельская, д. 193-Г
А нам клиника очень нравится, хожу сама и деток вожу. Врач Майя Александровна - отличный специалист, да и персонал вежливый, обходительный. По поводу помещения, да, небольшое. Но разве это важно? Для меня главное - получить консультацию адекватного специалиста. И в этом плане всё устраивает. И цены на услуги, кстати, весьма приемлемые.
ул. Добросельская, д. 193-Г
Медицинский центр мне не понравился. Была с грудным ребёнком, для деток нет пеленальных столов. При оплате не выдают чек и договор. Очень маленькое помещение и верхнюю одежду приходится вешать прямо у входной двери. За два дня до приёма звонила и спрашивала про стоимость приёма, сказали - 700 рублей, но по приезду почему-то взяли с меня 800. Девочка с ресепшена даже не подумала помочь мне с грудничком, пока я одевалась. В общем, отзыв мой отрицательный, шла туда только из-за врача. Для себя решила, что туда больше ни ногой и всем друзьям не посоветую.
Показать еще отзывы