Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской, Владимир - фото
4.2
7.4

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Владимир

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской, Владимир: 41 врач, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16300 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (68/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, 71Г.

ул. Большая Нижегородская, 71Г Открыто до 14:00
Обновлено 05.08.2020

Врачи Клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской

Невролог, функциональный диагност
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "Клиника медицинских экспертиз"
Павел Альбертович Новосельский
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской города Владимир предлагает помощь высококвалифицированных специалистов – кандидатов медицинских наук, врачей первой и высшей категории. В наличии оборудование от всемирно известных производителей – лидеров. Пациентам клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской гарантируется комплексный подход.

На базе клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской оказываются услуги по следующим направлениям урология, флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия-физиотерапия, профпатология, психиатрия, психология, психотерапия, оториноларингология, офтальмология, проктология, неврология и нейрофизиология, нейрохирургия, нефрология, диагностика, кардиология, маммология, наркология, гепатология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гематология, аллергология, аллергология-иммунология, анализы. Предлагается восстановительное лечение.

Работает процедурный кабинет, стационар. Оформляются медицинские справки.

До клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской едет троллейбус №1, 12, автобус № 22, 15, 26, 25, 152, 10. Выйти на остановке «Поворот на Точмаш».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Б.Нижегородская. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Парковка представляет собой букву "Г". Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив - парковка ТЦ Копеечка (Б.Нижегородская, 88а).

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательная клиника с отличным персоналом. Особенный поклон Шаптале Татьяне Юрьевне. Невероятный человек и специалист. Дай Бог ей здоровья.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Неплохой врач (невролог).
Не понравилось
Организация работы клиники, отсутствие комфорта пребывания, регистраторы.
Одно огромное недоумение от организации работы клиники. 20.07.20, была на приеме у врача-невролога по предварительной записи. В регистратуре взяли деньги, выдали карточку и указали куда идти. Сказали постучать в дверь, заглянуть и сказать, что по записи. Оказалось, что врач принимает в другом конце здания и сидит на медкомиссии. 1. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, где все заведения (и не только медицинские) пытаются минимизировать контакты людей, здесь создают огромные толпы и заставляют в них ожидать! Причем люди, пришедшие на комиссию видят эти толпы заранее и сознательно в них идут, а по записи, как я, знать о них не знают! Выясняется по факту. Я бы развернулась и ушла, но деньги платить заставляют вперед. Регистраторы не предупреждают об этом во время записи по телефону 2. Необходимо с боем прорываться в кабинет по записи. Администратор, взяв деньги, не может почему-то позвонить или написать по эл. почте врачу, что через 3 минуты у него будет пациент, чтобы врач вышла, назвала фамилию и забрала пациента. Люди, пришедшие по записи, вынуждены прорываться с боем в кабинет и выслушивать негатив от проходящих медкомиссию, что, якобы без очереди. 3. Ну, и сам прием за хлипкими пластиковыми стенами - это нечто, под разговоры в коридоре, зачастую крики и хамства, разговоры врачей, ведущих приемы в соседних кабинетах. Естественно, больше туда не обращусь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день. 17 июня 2020 года сдавали анализ крови на антитела (ИФА). Приехали в клинику вечером после работы. Процедурный кабинет уже закрывался. Не смотря на это, администратор (к нашему стыду не узнали имя этой замечательной девушки), медработник на ресепшене и процедурная сестра очень внимательно отнеслись к нам, приняли, заполнили все документы и мы спокойно без нервотрепки все сдали анализ. Милые девушки! В преддверии вашего профессионального праздника говорим Вам огромное спасибо за ваше доброжелательное отношение к пациентам! Здоровья Вам всем крепкого, мира, любви и исполнения всех ваших желаний. А всем тем, кто захочет пойти в эту клинику мы говорим ДА! Все на высоте!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Богатова Татьяна Константиновна - внимательность к проблемам пациента, доступность объяснений и полное информирование о моих проблемах. Приду на повторный прием, но постараюсь не в эту клинику. Ниже объясню почему.
Не понравилось
В нынешних условиях в клинике плохо всё организовано. Много народа, часть из них без масок. На входе никто температуру не измеряет, как, например, в "[...]". В регистратуре 1 сотрудница, зашивается и к ней очередь (!) 4 человека, я пятая, хотя по тел. записалась. Врач принимала меня между пациентами, пришедшими на прохождение медосмотра. Наслушалась их шипения и злобных высказываний, когда сказала, что по записи. Когда выходила через 30 минут, меня вообще обхамили. Думаю, что консультативный прием не надо смешивать с другими.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Беспардонный персонал, абсолютно ничего не имеющий о понятиях медицинской этики и деонтологии, начиная с работников регистратуры, заканчивая врачами. В регистратуре не предупреждают о плановых собраниях и время ожидания диагностической процедуры увеличивается на пол часа. Ожидание результата также растянулось на час, потому что регистратору лень связаться с врачом, и уточнить, почему обещанных пациенту в 8 утра результатов нет. Клинику советую посещать, если только у вас есть куча свободного времени, денег и нервов.