Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Владимир

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской, Владимир: 45 врачей, 419 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16300 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (67/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, 71Г.
Входит в состав сети Клиника «МедЭксперт»
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской, Владимир - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника медицинских экспертиз"
Руководитель: Павел Альбертович Новосельский
Год основания: 2010

Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской города Владимир предлагает помощь высококвалифицированных специалистов – кандидатов медицинских наук, врачей первой и высшей категории. В наличии оборудование от всемирно известных производителей – лидеров. Пациентам клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской гарантируется комплексный подход.

На базе клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской оказываются услуги по следующим направлениям урология, флебология, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия-физиотерапия, профпатология, психиатрия, психология, психотерапия, оториноларингология, офтальмология, проктология, неврология и нейрофизиология, нейрохирургия, нефрология, диагностика, кардиология, маммология, наркология, гепатология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гематология, аллергология, аллергология-иммунология, анализы. Предлагается восстановительное лечение.

Работает процедурный кабинет, стационар. Оформляются медицинские справки.

До клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской едет троллейбус №1, 12, автобус № 22, 15, 26, 25, 152, 10. Выйти на остановке «Поворот на Точмаш».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Б.Нижегородская. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники. Парковка представляет собой букву "Г". Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив - парковка ТЦ Копеечка (Б.Нижегородская, 88а).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «МедЭксперт» на Большой Нижегородской

Кольцова Марина Александровна, Невролог, Функциональный диагност - Владимир
Кольцова Марина Александровна
Невролог, функциональный диагност
Стаж 32 года, 1 категория
  • ул. Большая Нижегородская, 71Г

Отзывы о Клинике «МедЭксперт» на Большой Нижегородской

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне, заведующей лаборатории, нашла подход к моему ребёнку, быстро и безболезненно взяли кровь из вены, а самое главное, что анализы проверяет не аппарат, а сотрудники лаборатории "смотрят глазами", что важно, для точного результата. Всегда мы сдавали анализы в других медицинских учереждениях и результаты были всегда идеальными, а причину болезни ребёнка выявить не могли. Всем мамочкам рекомендую, сдавать анализы, только в тех клиниках, где есть своя лаборатория и расшифровку делает человек, а не аппарат.

-0.4 Нормально

Ужасно.

Сотрудник регистратуры Старченко И.А. при обращении по поводу проведения процедуры, назначенной врачом-специалистом, затруднилась в оформлении и содержании. Попросила подождать, проконсультируется и позвонит мне по телефону. Звонка так и не дождался, приехал в тот же день повторно, с тем же вопросом. Предложила встать в очередь, при мне позвонила и уточнила. Представилась только по требованию, поскольку бейджика на ней не было. Бездушный человек. Мнение об учреждении в целом начинается с вешалки.

Весь медперсонал очень вежливый и приветливый. Попросила побыстрее сделать результаты анализов. На следующий прислали мне на электронную почту, что очень понравилось мне. Также ранее обращалась в эту клинику. Принимали врачи вовремя. Специалисты грамотные. В помещение чисто. Очередей нет. Оборудование современное.

Ужасная клиника, больше ногой туда не ступлю, и Вам не советую. Отношение на нуле, пришла делать справку в ГАИ (на этот момент приболела), последним визитом была у терапевта. Я, дабы сэкономит свое время, решила получить совет у терапевта по лечению, на что мне ответили, что это займет много времени и я не терапевт хаа, какого [...] тогда ты там сидишь? Я вообще в шоке, никакого совета по лечению мне не дали, и у окулиста тоже спросили только, видите ли вы строчки и все... Вот такая у нас медицина!

[...] врача.

Здравствуйте. 19.10 были на УЗИ брюшной полости у Кондратьевой. Обследовался пожилой человек. Спросили, были ли ранее. Были в январе 18 года. УЗИ длилось три минуты (стоимость 1600, мы из другого города специально приехали именно в эту клинику). УЗИст просто скопировал данные 18 года. Написала, что селезёнка в норме, хотя три месяца назад в другой клинике были данные о сильном увеличении. Размер печени не указан, хотя предупредили, что контролируем именно ее. Картинку к УЗИ не приложили, все оформлено как филькина грамота. Сегодня врач подтвердил, что УЗИ некачественное и неверное, абсолютно не соответствует анализам! Пожилого человека очень трудно уговорить на больницы, и переделать УЗИ нет возможности! Вопиющая некомпетентность УЗИста, [...] безалаберное отношение, несмотря на то, что мы лечимся там у кардиолога главного врача! Постеснялись бы такое заключение за 1600 давать!

Клиника «Медика», Владимир - фото
ул. Вокзальная, д. 24