Клиника «Бэбибум» на Мира, Владимир - фото
7.5
4.7
5.7

Владимир

Клиника «Бэбибум» на Мира, Владимир: 31 врач, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Владимира (79/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 37-А.

ул. Мира, д. 37-А Закрыто до 09:00

Камаев Денис Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Бэбибум» города Владимира оснащен инновационными аппаратами и оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники. В штате учреждения ведут деятельность известные городские врачи высшей категории. Диагностика и лечение каждого ребенка проходит в индивидуальном порядке и соответствует мировым стандартам качества проведения процедур. В клинике ведется предварительная запись, для клиентов составляется персональный график. Пациенты смогут пройти все обследования в детском медицинском центре «Бэбибум», в котором работают специалисты множества направлений. Доктора используют передовые медицинские технологии и максимально быстро проводят прививки, вакцинацию, практически полный спектр анализов. В наличии процедурный кабинет, где пациентам оказывает помощь медсестра высшей категории. Действует услуга «вызов специалиста на дом».

На базе детского медицинского центра «Бэбибум» функционирует педиатр, детский отоларинголог, детский офтальмолог, специалист по ЭКГ. Проводятся УЗИ-обследования: УЗИ почек и мочевыводящих путей с допплером, УЗИ почек и мочевыводящих путей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ сердца, УЗИ пищевода и желудка, УЗИ малого таза, УЗИ коленных суставов, УЗИ головного мозга, УЗИ вилочковой железы, УЗИ брюшной полости.

До детского медицинского центра «Бэбибум» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Улица Полины Осипенко» на маршрутном такси №2, автобусе № 17, 28 (кольцо), 27, 31, 21, 24, 18С, 20, 23, 53, 11С, 32, троллейбусе №7, 10, 11.

Закрытой парковки нет, имеется бесплатная открытая парковка в ОТЦ Славянский Базар в 200 метрах от клиники, въезд с улицы Мира.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Январь 2022
Регулярно посещаем клинику, в основном педиатра Савельеву Н. С. - грамотный врач, всегда внимательно осматривает детей, даёт чёткие рекомендации, которые всегда помогают. Так же были у стоматолога, все прекрасно: и лечение, и консультация.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательный доктор. Частота в помещении.
Не понравилось
Все понравилось.
Ребенок кашляет 3-й день. Решили провериться у врача!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Сдавали кровь из вены, у ребенка венки очень тонкие. Медсестра спокойная, наладила контакт с ребенком, подготовила, забор крови был безболезненным. Очень понравилось! Без очередей.
Доброжелательный персонал, работают быстро. Единственное место в городе, где можно сдать анализы широкого спектра.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень добрые, понимающие врачи!
Здравствуйте, сегодня я ходила на промывание носа «кукушка», до этого была в другой больнице, там было ужасно больно и неприятно, а тут ты нечего не чувствуешь. И после этого я раньше чихала где-то 30-50 минут, сейчас же, когда я сходила в клинику «Бэбибум», я не разу не чихнула!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Желаем здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасные, внимательные врачи, уютная обстановка, легко записаться.
Пришли с ребенком на прием, т. .к нас не захотели принять в бесплатной клинике, теперь буду ходить только сюда.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие и всегда готовы оказать квалифицированную помощь.