Клиника «Бэбибум» на Мира
Владимир

Клиника «Бэбибум» на Мира, Владимир: 39 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 46951 руб., запись на приём ☎(4922) 22-23-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 37-А.
Входит в состав сети Клиника «Бэбибум»
Клиника «Бэбибум» на Мира, Владимир - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Здоровье"
Руководитель: Камаев Денис Юрьевич
Год основания: 2012

Детский медицинский центр «Бэбибум» города Владимира оснащен инновационными аппаратами и оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники. В штате учреждения ведут деятельность известные городские врачи высшей категории. Диагностика и лечение каждого ребенка проходит в индивидуальном порядке и соответствует мировым стандартам качества проведения процедур. В клинике ведется предварительная запись, для клиентов составляется персональный график. Пациенты смогут пройти все обследования в детском медицинском центре «Бэбибум», в котором работают специалисты множества направлений. Доктора используют передовые медицинские технологии и максимально быстро проводят прививки, вакцинацию, практически полный спектр анализов. В наличии процедурный кабинет, где пациентам оказывает помощь медсестра высшей категории. Действует услуга «вызов специалиста на дом».

На базе детского медицинского центра «Бэбибум» функционирует педиатр, детский отоларинголог, детский офтальмолог, специалист по ЭКГ. Проводятся УЗИ-обследования: УЗИ почек и мочевыводящих путей с допплером, УЗИ почек и мочевыводящих путей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ сердца, УЗИ пищевода и желудка, УЗИ малого таза, УЗИ коленных суставов, УЗИ головного мозга, УЗИ вилочковой железы, УЗИ брюшной полости.

До детского медицинского центра «Бэбибум» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Улица Полины Осипенко» на маршрутном такси №2, автобусе № 17, 28 (кольцо), 27, 31, 21, 24, 18С, 20, 23, 53, 11С, 32, троллейбусе №7, 10, 11.

Закрытой парковки нет, имеется бесплатная открытая парковка в ОТЦ Славянский Базар в 200 метрах от клиники, въезд с улицы Мира.

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Бэбибум"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Бэбибум"

Теле2
проверено
29.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.10.2019 Начата проверка по запросу
30.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хорошее оборудование, детишкам включают мультик во время лечения зубов. Всегда терпеливы и приветливы, несмотря на ор и рёв ребёнка.

Хотелось бы сразу передать пламенный привет детскому стоматологу Морозовой. Три месяца назад пришли с подозрением того, что под пломбой образуется кариес. Был совершён осмотр, и на потемневший зуб дали понять так: «Зуб был запломбирован, и жидкость, которая закачивается под пломбу, меняет цвет». Причин для недоверия у нас не было, поэтому мы слепо поверили специалисту. Назначили повторный осмотр через 3 месяца, но спустя 2,5 пломба вылетела, зуба под ней уже не оказалось. Выяснилось, что он был полностью уничтожен кариесом. Вывод: больше доверия к специалисту нет. Несмотря на всё оборудование и технологии, диагноз всё-таки ставит врач. К большому нашему сожалению, это привело к потере зуба у ребенка.

28.10.19 15:17:10
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию у нас в клинике! Спасибо, что сообщили нам об этом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона. Мы передадим информацию глав.врачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи

В клинику мы ходили и на Добросельской, и на Мира. Больше бывали на Мира, на Добросельской только 1 раз. Знаете, у нас в России, везде где платно, за тобой будут ухаживать. Тебя и обнимут, и поцелуют, если надо. Администраторы улыбчивые. Все было хорошо в обоих филиалах. Стали ходить туда по совету своих знакомых. Добираемся на своем транспорте. На Добросельской парковка хорошая, а вот на Мира ее нет. Если будут делать, то скорее всего во дворах, потому что там проезжая часть. Хочу сказать, что цены дорогие, но они везде такие. Хотелось бы, чтобы они были дешевле. В обоих филиалах можно расплатиться как по безналичному расчету, так и наличными. Обстановка нормальная, главное, что стены не желтые, как в психушках и дурдомах, и не не голубые, как в поликлиниках. В зоне ожидания стоят мини диваны, видел стулья. Бахилы, конечно, выдают. Я хотел бы пожелать, чтобы специалисты клиники лечили, лечили и еще раз лечили. Чтобы люди были здоровыми и счастливыми.

24.05.19 16:53:03
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение! Нам очень важна обратная связь.

Клинику «Бэбибум» я нашла в интернете. Посещаем данную клинику уже давно. Почти все члены семьи наблюдаются у разных врачей. О персонале и администрации могу сказать одно: все доброжелательные, улыбчивые, с позитивным настроем. Постоянно предлагают чай либо кофе. Бахилы, как и в большинства клиниках, бесплатные. Кулер с водой тоже есть. Добираюсь я до клиники на личном транспорте. Проблем с парковкой никогда не было, всегда были свободные места. Чтобы не забыть о приеме, мне всегда присылают сообщение на номер телефона, с указанием даты и времени приема к врачу. Это очень удобно для меня. Задержек почти не бывает. Единственное, на УЗИ постоянно очередь небольшая из-за большого потока людей. Но есть один большой минус, из-за которого не могу оценить данную клинику на 5 баллов - это слабая работа аппаратов УЗИ. Данный аппарат не дает возможности выявить мелкие заболевания. Поэтому ставлю 4 балла клинике «Бэбибум».

31.01.19 14:24:41
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем в работу все замечания и будем стараться исправить их в будущем.

Спасибо доктору и персоналу за прием. У меня очень капризная девочка. Доктор нашел к ней подход и назначил лечение.

03.12.18 10:10:59
Спасибо за Ваш отзыв!

Мне понравилось то, что все было вовремя, без очередей. Обстановка в клинике удобная. У персонала было отличное отношение к пациентам. Доктор нам помог. Я получила ответы на все вопросы, которые хотела. В целом, персоналу я благодарна. Будем еще туда обращаться, если это понадобится.

19.10.18 10:06:44
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь в случае необходимости!

Фотографии клиники "Бэбибум"

☎(4922) 22-23-64