Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева
Владимир

Вчера записался 1 человек

Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева, Владимир: 2 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-17, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Владимира (58/100), адрес - Владимир, ул. Токарева, д. 3.
Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева, Владимир - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Владимир"
Руководитель: Серова Ирина Константиновна
Год основания: 2011

Диагностический центр «МРТ Эксперт» Владимир предлагает жителям и гостям региона медицинские услуги (МРТ-диагностика и лабораторные анализы) на коммерческой основе и в рамках программы ОМС.

Список услуг, оказываемых центром «МРТ Эксперт» во Владимире, охватывает практически весь спектр исследований, проводимых с помощью магнитно-резонансной томографии.

МРТ головы, МРТ брюшной полости, МРТ малого таза (женского и мужского), мужских наружных половых органов, МРТ мягких тканей (молочные железы как с имплантами, так и без них); тканей шеи, периферических нервов. Проводятся МРТ-исследования сосудов, средостения, всех суставов, всех отделов позвоночника, основания черепа.

Контрастирование учитывается как отдельное исследование.

Кроме того, в центре работает лаборатория, предоставляющая широкий спектр различных исследований.

Как добраться до центра «МРТ Эксперт» Владимир. Остановка общественного транспорта «Площадь Ленина». Идут: троллейбус маршрутов №2, 10, 11, автобус № 1с, 7с, 18с, 20, 21с, маршрутное такси №5 – до городской больницы №2. Центр располагается на территории больничного городка городской больницы №2 (следовать по указателю «МРТ Эксперт»).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5-6 машин вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через шлагбаум на территорию 2-ой городской больницы. При проезде скажите охране, что направляетесь на диагностику в центр МРТ. Парковаться можно в любом свободном месте около центра диагностики. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль сквера, около которого находится центр, или за территорией городской больницы.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи диагностического центра "МРТ-Эксперт"

Крестенов Егор Максимович, Рентгенолог - Владимир
Панин Михаил Викторович
Хирург
Стаж 8 лет, 1 категория
  • ул. Токарева, д. 3

Отзывы о диагностическом центре "МРТ-Эксперт"

Понравилось.

Я привезла на исследование околоносовых пазух ребенка, нас направил врач. Приняли раньше времени, даже разрешили во время исследования быть рядом. Исследование 15 минут сын лежал замечательно. Результаты забрали в течении 2 часов. Наш доктор остался доволен заключением. Спасибо МРТ "Эксперту".

27.11.19 17:19:46
Добрый день ,спасибо вам за ваш отзыв. Каждый клиент очень важен для нас. Обращайтесь ,будем рады вам помочь.

Добрый день. У меня болела спина, мне предложили проконсультироваться с врачом (их врач, который описывает МРТ) по поводу того, с какой области начать мне исследование (так как я была без направления). Забыла о том, что боюсь закрытых пространств, потому что там полузакрытый аппарат. И когда боли мучают, уж очень хочется найти причину. Спасибо Аюру Сергеевичу, и после готового заключения он объяснил мне что, как и почему! Указал какие должны быть мои дальнейшие шаги и посоветовал опытного невролога. На данный момент прохожу лечение и становится все лучше и лучше.

14.06.19 14:53:11
Добрый день! Спасибо Вам за данный отзыв! Очень приятно! Так же передали Вашу благодарность Аюру Сергеевичу! Ему было очень приятно! После лечения ждем Вас снова на динамику! Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень плохое обслуживание! Договорились на время, приехал. В итоге час ждал, потому что, по словам девушки с ресепшн, кто-то пришел чуть раньше. На договоренности в этом диагностическом центре внимание не обращают.

30.04.19 14:23:47
Спасибо за Ваш отзыв! Такое бывает, так как иногда привозят тяжелых пациентов. Мы будем просим прощения за сложившуюся ситуацию, и впредь будем стараться не создавать неудобства нашим пациентам.

Не так давно (в марте) проходила обследование по направлению врача в клинике МРТ "Эксперт". Во-первых, порадовало, что очень отзывчивые операторы-телефонисты: позвонила, записали сразу же, предложили удобную для меня дату и время. Во-вторых, когда приехала на исследование за полчаса, предложили попить чаю, кофе, включили фильм интересный. В-третьих, очень хорошие и грамотные администраторы, позвали оформить документы, проконсультировали перед обследованием. Мне было страшно проходить МРТ, так как за свои 47 лет я ни разу его не проходила, администраторы успокоили меня, я стала чувствовать себя увереннее. Когда подошло время моего обследования, меня попросили пройти на обследование, предложили переодеться в чистой раздевалке, и девушка-оператор провела меня в томограф. Когда исследование моё закончилось, я дождалась результатов своего исследования и описание, проконсультировалась с грамотным врачом, он подсказал куда я могу обратиться дальше. Клиникой я осталось очень довольна, буду рекомендовать всем друзьям, знакомым и родственникам. Спасибо большое МРТ "Эксперт" за хорошую работу!

12.04.19 11:06:04
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны нашей Клиникой. Будем видеть Вас и ваших родных и друзей у нас!

Делали в этом центре МРТ позвоночника ребенку, очень остались довольны. Очень вежливый персонал, описание отдали достаточно быстро. Всем рекомендую.

02.04.19 14:23:46
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей клинике. Были рады Вам помочь. С уважением коллектив МРТ-Эксперт.

Фотографии диагностического центра "МРТ-Эксперт"

Вход в клинику