Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева, Владимир - фото
4.1
3.8

Владимир

Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева, Владимир: 2 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., запись на приём (4922) 49-44-17 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Владимира (60/100), адрес - Владимир, ул. Токарева, д. 3.

ул. Токарева, д. 3 Закрыто до 07:00
(4922) 49-44-17
Обновлено 22.07.2020

Врачи диагностического центра "МРТ-Эксперт"

Крестенов Егор Максимович,  - Владимир
Запись к врачу недоступна

ООО "МРТ-Эксперт Владимир"
Серова Ирина Константиновна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «МРТ Эксперт» Владимир предлагает жителям и гостям региона медицинские услуги (МРТ-диагностика и лабораторные анализы) на коммерческой основе и в рамках программы ОМС.

Список услуг, оказываемых центром «МРТ Эксперт» во Владимире, охватывает практически весь спектр исследований, проводимых с помощью магнитно-резонансной томографии.

МРТ головы, МРТ брюшной полости, МРТ малого таза (женского и мужского), мужских наружных половых органов, МРТ мягких тканей (молочные железы как с имплантами, так и без них); тканей шеи, периферических нервов. Проводятся МРТ-исследования сосудов, средостения, всех суставов, всех отделов позвоночника, основания черепа.

Контрастирование учитывается как отдельное исследование.

Кроме того, в центре работает лаборатория, предоставляющая широкий спектр различных исследований.

Как добраться до центра «МРТ Эксперт» Владимир. Остановка общественного транспорта «Площадь Ленина». Идут: троллейбус маршрутов №2, 10, 11, автобус № 1с, 7с, 18с, 20, 21с, маршрутное такси №5 – до городской больницы №2. Центр располагается на территории больничного городка городской больницы №2 (следовать по указателю «МРТ Эксперт»).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 5-6 машин вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку через шлагбаум на территорию 2-ой городской больницы. При проезде скажите охране, что направляетесь на диагностику в центр МРТ. Парковаться можно в любом свободном месте около центра диагностики. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль сквера, около которого находится центр, или за территорией городской больницы.

Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева
Понравилось
2.09.2019 моему отцу сделали МРТ головы. Я безмерно благодарна всем сотрудникам - и ассистентам, и врачам, и администраторам. Моего папу приняли в тот же день, у него был инсульт, паралич, и девочки помогали его перекладывать, перевозить. Уже через час мы получили результат, на основании которого отца перевезли в ГКБ №4. К сожалению, паралич половины тела не считается в г. Владимире симптомом инсульта, нужна бумажка. Большое спасибо всем за сочувствие, квалифицированную помощь, желаю вам успехов, благополучия.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
14 апреля 2020 года мне делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Работа персонала отличная! Вежливое, внимательное, грамотное обслуживание персонала. Выражаю благодарность администратору Светлане, рентгенолаборанту Камневой Валерии Витальевне, врачу-рентгенологу Любчину Евгению Игоревичу. Евгений Игоревич, несмотря на плотный график приема, выделил мне время для консультации по проведенному исследованию. В данном медцентре, благодаря усилиям персонала, созданы все условия для безопасного пребывания пациентов и персонала в период коронавируса. Огромное спасибо за вашу работу и заботу о пожилых людях. Пожелание! Решить вопрос с доставкой пациентов на автомобилях через шлагбаум, к зданию медцентра. Среди ваших пациентов здоровых пациентов нет, а порой есть и инвалиды, для которых путь от шлагбаума к зданию медцентра может оказаться последним терренкуром в их жизни.
Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева
Добрый день уважаемый пациент,огромное спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось. От фойе и отношения девушки (Светлана) до конца процедуры.
Пришла на трясущихся ногах, очень боялась. Предстояло делать МРТ головы и сосудов. Накануне очень болела голова, и переживала как перенесу 30 минут шума. Мне дали заполнить документы, ответили на все вопросы, и я стала ждать часа X. В мое время меня вызвали, вопросы из меня так и сыпались. Александра меня успокоила, дала одеяло, чтоб не мерзла, и включила классическую музыку в наушниках. Все прошло великолепно. Спасибо большое вашему коллективу!
Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева
Добрый день уважаемый пациент, нам важен каждый отзыв. Спасибо,что вы нашли время его написать. Рады вам помочь, обращайтесь. Будьте здоровы.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чай, кофе.
Не понравилось
Копирование предыдущих данных.
В январе 2020 года пошла делать МРТ позвоночника (поясничный отдел). Два года назад делала тут же. Попросили предыдущее заключение, дала (хотя зря)... Спросили несколько раз - зачем делаю МРТ? Я сказала посмотреть динамику. Неоднократно интересовались о болях, операции, лечении и т.д. Ничего этого не было... Сделали МРТ, пришла за заключением через 2 часа, забрала, и-и-и... Скопировать и вставить предыдущее заключение у них неплохо получается, просто все один в один, запятые и точки, одно предложение изменили, сделали не через запятую, а через точку и с большой буквы! Да, возможно, ничего ничегошеньки не изменилось... Но за эти два года было еще одно МРТ в другом городе и оно отличается в двух местах точно. Возможно это волшебство и всё вернулось как и было два года назад, но показав снимки другому врачу, увы и ах... Различие есть, в моем случае мне повезло, оно не значительно, но в других случаях как будет не известно... Или раз у меня не было операций, вмешательства и нет болей, значит можно копировать? Нет, нельзя... Это здоровье людей, я заплатила деньги, чтоб было быстро, вежливо и надеясь правдиво... Будьте аккуратны... После обращения к ним, мне позвонил, возможно, врач, но я уже не особо верю и сказал, что я предыдущие, даже не видел снимки. Подумайте какой вы врач, и от вас (не в моем случае) зависит здоровье, а может и жизни людей... На приемах врачи не смотрят снимки, смотрят ваши заключения МРТ... И да, персонал вежливый, диваны, кофе, все супер, но это не самое важное...
+0.2 нормально
23 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отношение персонала. Все вежливые.
Не понравилось
Самое главное - оказалось, что неверное заключение.
У нас вообще произошел курьёзный случай. Что было на самом деле - не увидели. Зато написали чего не было. Дело было так: позвонили, чтобы записать мужа на МРТ простаты, органов мошонки. Узнали, что повышен онкомаркер (ПСА) на рак простаты. Вежливая девушка выслушала и сказала, что нам лучше записаться к Глушницкой. Она онкологию видит хорошо. В итоге не увидела. У мужа рак простаты. Мы делали сразу два обследования. В одном заключение не увидели онкологию, написали простатит в стадии обострения, везикулит. А в другом заключении написали про паховую грыжу. Хотели оперировать, но оказалось, что ни один хирург её не нашел. Делали МРТ с контрастом для более точного результата. Заплатили за это удовольствие около 15000, включая деньги за флешку никому не нужную. Вот такая грустная история. Вот такие специалисты там работают.
Клиника МРТ «Эксперт» на Токарева
Добрый вечер уважаемый пациент,мы очень рады ,что вы смогли найти время и оставить свой отзыв.Каждый отзыв очень важен для нас ,так как мы стараемся работать над нашими ошибками и исключать их в дальнейшем.Доводим до вашего сведения,что доктор Глушницкая З.К.,не является доктором нашей клиники с апреля месяца 2019 года.и не могла описывать снимок вашему мужу. Согласно прайса нашей клиники ,такой стоимости в прейскуранте нет.