Медицинская компания «Доверие»
Владимир

Вчера записался 1 человек

Медицинская компания «Доверие», Владимир: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-36, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (50/100), адрес - Владимир, ул. Тихонравова, д. 9.
Медицинская компания «Доверие», Владимир - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО "МК "Доверие"

Медицинская компания «Доверие» города Владимира обеспечивает пациентам максимальную безопасность и высокое качество лечения. Гарантируется строгое соблюдение принципов врачебной этики. В медицинской компании «Доверие» работают доктора, владеющие современными знаниями.

На базе медицинской компании «Доверие» работают врачи ультразвуковой диагностики, кардиолог, офтальмолог, уролог, эндокринолог, терапевт, невролог. Принимают акушеры-гинекологи: наличие воспалительных процессов, при появлении патологических выделений из влагалища, подозрение на венерические заболевания, нарушения менструации, профессиональная помощь при планировании беременности, при бесплодии, невынашивании беременности, при подборе индивидуальных средств контрацепции, при климактерических расстройствах, профилактика, ранние выявления онкологических заболеваний.

Предлагается ПЦР-диагностика, ультразвуковые исследования в гинекологии, молочной железы, щитовидной железы, почек, мочевыделительной системы, брюшной полости.

До медицинской компании «Доверие» едет автобус №25, 26, 152, 9с, 17, 23, 24с. Выйти на остановке «Улица Нижняя Дуброва».

Рядом с медицинским центром имеется бесплатная открытая парковка.

Врачи медицинской компании "Доверие"

Отзывы о медицинской компании "Доверие"

Отличная клиника! Понравилось внимательное отношение персонала. Особое спасибо Митюшиной Наталье Петровне за профессионализм.

Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме! Спасибо врачам, особенно Быковой Татьяне Алексеевне, за моих уже 2-х прекрасных деток! Только тут мне действительно помогли!

Ужасная клиника, начиная с администратора! Была на приеме, ок, 900 руб. - осмотр, анализы. Но когда я пришла узнать результаты анализов и задать один вопрос врачу, мне сказали - платите 900 руб. и идите. Я говорю - я не собиралась на прием, деньги не брала. Администратор бежит по коридору и говорит врачу - не принимайте ее, она без денег! Я в шоке, для того, чтобы тебе назначили лечение от обычного воспаления (выписали пару таблеток за 2 секунды), нужно заплатить 900 рублей?! Очень не советую!

Работают по-старинке, запись ведется в тетради, с ДМС всегда проблема (гарантийные письма распечатать не могут, печатает только бухгалтер, которая не всегда на рабочем месте). Результаты анализов готовят не вовремя и не предупреждают о том, что они не готовы, даже если прием назначен в этот же день (скаталась впустую). Иногда смещается время приема, приходится ждать по 20 минут.

Никогда раньше не была в этой клинике, но тут решила записаться на прием 24 августа 2018 года и позвонила 45-24-75. Это просто кошмар. Мне начали хамить даже не на пороге клиники, а прямо по телефону, горе-администратор информации без наводящих вопросов не предоставляет никакой, а на вопросы отвечает весьма раздраженно. Им не нужны клиенты, если они позволяют себе проявлять агрессию в сторону потенциального клиента и пациента. Мой совет: не ходите туда, во Владимире много платных клиник, есть выбор, в которых клиентов "облизывают". Ужасная клиника. Я туда ни ногой. Ну, а за "порцией хамства" можно обратиться в любую гос. поликлинику и абсолютно бесплатно.

Клиника «Медика», Владимир - фото

(4922) 49-44-16

Медицинский центр «Альтернативная клиника», Владимир - фото
ул. Добросельская, д. 197
(4922) 49-97-20

Фотографии медицинской компании "Доверие"