Медицинская компания «Доверие», Владимир - фото
1.4
7.7

Отзывы о медицинской компании "Доверие" во Владимире
Владимир

Отзывы о медицинской компании "Доверие" во Владимире: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тихонравова, д. 9 Закрыто до 09:00
(4922) 49-97-36
Обновлено 10.04.2019
О клинике
Отличная клиника! Понравилось внимательное отношение персонала. Особое спасибо Митюшиной Наталье Петровне за профессионализм.
ул. Тихонравова, д. 9
Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме! Спасибо врачам, особенно Быковой Татьяне Алексеевне, за моих уже 2-х прекрасных деток! Только тут мне действительно помогли!
ул. Тихонравова, д. 9
Ужасная клиника, начиная с администратора! Была на приеме, ок, 900 руб. - осмотр, анализы. Но когда я пришла узнать результаты анализов и задать один вопрос врачу, мне сказали - платите 900 руб. и идите. Я говорю - я не собиралась на прием, деньги не брала. Администратор бежит по коридору и говорит врачу - не принимайте ее, она без денег! Я в шоке, для того, чтобы тебе назначили лечение от обычного воспаления (выписали пару таблеток за 2 секунды), нужно заплатить 900 рублей?! Очень не советую!
ул. Тихонравова, д. 9
Работают по-старинке, запись ведется в тетради, с ДМС всегда проблема (гарантийные письма распечатать не могут, печатает только бухгалтер, которая не всегда на рабочем месте). Результаты анализов готовят не вовремя и не предупреждают о том, что они не готовы, даже если прием назначен в этот же день (скаталась впустую). Иногда смещается время приема, приходится ждать по 20 минут.
ул. Тихонравова, д. 9
Никогда раньше не была в этой клинике, но тут решила записаться на прием 24 августа 2018 года и позвонила 45-24-75. Это просто кошмар. Мне начали хамить даже не на пороге клиники, а прямо по телефону, горе-администратор информации без наводящих вопросов не предоставляет никакой, а на вопросы отвечает весьма раздраженно. Им не нужны клиенты, если они позволяют себе проявлять агрессию в сторону потенциального клиента и пациента. Мой совет: не ходите туда, во Владимире много платных клиник, есть выбор, в которых клиентов "облизывают". Ужасная клиника. Я туда ни ногой. Ну, а за "порцией хамства" можно обратиться в любую гос. поликлинику и абсолютно бесплатно.
ул. Тихонравова, д. 9
Была на приеме 26 октября 2017 г., делала УЗИ. Доктор Н. Е. Шлетова вроде бы внимательная, но, когда делала УЗИ, медсестра совсем не слушала, что говорит доктор для записи во время обследования. Теперь думаю, что написано, все ли соответствует озвученному. Ведь в нашем "женском" деле каждый миллиметр важен. Спросила, сколько будет стоить, если приду еще раз, оказалось, что столько же - 900 руб. Что-то у меня доверия к "Доверию" нет.
ул. Тихонравова, д. 9
Была на УЗИ 20.09.2017 г. Срок беременности 6-7 недель был. По УЗИ в "Доверие"ставят 4 недели. Из-за этого направили на госпитализацию в ОКБ, где УЗИ не подтвердилось. За УЗИ в "Доверие" заплатила 1000 руб.
ул. Тихонравова, д. 9
Пошла по совету к Амосову. Врач, конечно, хороший, но сама клиника Доверие - это сплошная коммерция. Один приём стоит 700 - это недорого, но когда ты каждый раз идёшь и платишь эту сумму только за то, что тебе написали как лечить молочницу... И ты за 2 минуты и два названия на клочке бумаги платишь 700 рублей, это уже слишком, вроде низкие цены, а в итоге ты ещё и переплатишь. Очень неприятный осадок.
Показать еще отзывы