Медицинский центр «Здоровье»
Владимир

Медицинский центр «Здоровье», Владимир: 34 врача, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-22-03, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 56-А.
Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото
Обновлено 18.03.2020

Официальное название: ООО "Анчел"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье» города Владимира оказывает лечебно-диагностические услуги на платной основе. В клинике используется современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В медицинском центре «Здоровье» работают квалифицированные врачи, опытные медсестры. К каждому пациенту врачи подходит в индивидуальном порядке.

На базе медицинского центра «Здоровье» ведут прием врачи по следующим медицинским специальностям: акушерство и гинекология, стоматология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, рефлексотерапия, косметология, урология, маммология, травматология и ортопедия. Проводится функциональная диагностика – кардиомониторинг по Холтеру АД, кардиомониторинг по Холтеру ЭКГ, электрокардиограмму, врач-оториноларинголог делает внутриносовые блокады, заушные блокады с лекарственными средствами, удаление инородного тела из слухового отверстия, промывание лакун миндалин, удаление ушной серы. Врач-гинеколог удаляет кондиломы, проводит офисную гистероскопию, забор мазка для ПЦР, делает КТГ плода, медикаментозный аборт, лечебное тампонирование влагалища, аспирационную биопсию тканей матки, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочной спирали, цифровую кольпоскопию, удаление полипа на шейке матки, полипэктомю, радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки. Медицинская сестра проводит внутривенное капельное вливание, внутривенное струйное вливание, внутримышечные инъекции, подкожные инъекции, забор крови из вены.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №5, 8, троллейбусе « 10, 2, 8, 11, автобусе № 7с, 54, 28, 13С, 1С, 21, 24, 18С, 20, 53, 32. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Парковка для клиентов "Здоровья" находится на противоположной стороне дороги относительно делового центра Планета, в котором располагается клиника.

Обратите внимание, что сразу напротив Планеты висит знак "парковка запрещена", нужно проехать чуть дальше, и вы увидите знак "Парковка вдоль дороги".

Мы знаем, что парковка у клиники далеко не самая удобная, но место можно найти всегда. Возможно вам придется пройти до клиники 100-200 метров - учтите это, когда будете планировать время дороги.

Мы предпринимаем попытки обеспечить нашим клиентам удобство паркинга, но клиника находится в центре города, решить эту проблему не так просто.

Мы заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Всегда рады вам! Будьте здоровы!

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Здоровье"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-03

Отзывы о медицинском центре "Здоровье"

Теле2

Удобное местоположение, комфортная атмосфера во всем: начиная от администраторов клиники, заканчивая самим приемом. Удобно, что на консультации у гинеколога возможно сразу пройти УЗИ-диагностику. Врач компетентен в своё деле и действительно заинтересован в результате лечения, за что отдельное спасибо.

Все понравилось, минусов не обнаружила.

Позвонила в клинику, предложили удобное время для записи. Чистота, быстрая и слаженная работа персонала. Клиникой осталась довольна! Желаю вашей клинике только процветания.

03.02.20 15:37:29
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Проходила в клинике "Здоровье" лечение в течение месяца и осталась очень довольна. Удобное время лечения и прекрасное отношение медицинского персонала. Здесь я получила весь необходимый мне комплекс медицинских услуг в одном месте и на очень высоком уровне. Большое спасибо всему коллективу клиники! Отдельное спасибо Буяевой Ирине Константиновне. Прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий доверие и уважение. Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера. Удачи Вам!

03.02.20 15:38:09
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ирине Константиновне ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Никитиной Маргарите Евгеньевне за быстро поставленный диагноз и всегда доброе общение к пациентам! Понравилось всё, поэтому плохого ничего сказать не могу. Хочется, что бы по больше было таких опытных и грамотных врачей! Была ещё тут и у кардиолога Леваковой С. Г., тоже врач очень грамотный.

Клиника изменилась, обновилась и это очень радует. Приветливые администраторы на ресепшн. Прием был вовремя, даже чуть раньше моего времени по записи. Желаю процветания и благодарных пациентов!

03.02.20 15:39:08
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Маргарите Евгеньевне и Светлане Геннадьевне ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Сегодня приходила на приём к врачу в клинику "Здоровье", всё как всегда на уровне. 👍 Очень понравилось отношение и обходительность администратора Елены, красивая, приветливая, обходительная, на все вопросы отвечала охотно и с улыбкой. Так приятно, когда люди вовлечены в свою профессию и в эти серые, осенние, грустные выходные тебе кто-то рад и хочет позаботиться! Спасибо большое!

03.02.20 15:40:12
Добрый день, большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Никитина Маргарита Евгеньевна хороший доктор, все доступно объясняет, вникает в проблемы, подбирает лечение, поддерживает.

Очень мало времени отводится на приём пациента. Время приема постоянно задерживается. Каждый раз, приходя в клинику к назначенному времени, приходится ждать дополнительно, записалась на 15.00, в кабинет к врачу попала в 15.20. Хотелось бы, чтоб руководство клиники обратило внимание на данную проблему. В частную клинику записываешься, чтоб избежать долгого ожидания. И ещё, иногда переносят время приема, не уточнив, удобно ли подойти в это время, а оповещают об этом только за сутки до приема. Такой подход очень огорчает.

03.02.20 15:47:07
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Маргарите Евгеньевне ваши слова. Отдельное спасибо, что обратили наше внимание на проблему задержку приемов. Иногда такое действительно случается. Мы принимаем все меры, чтобы предотвратить это неудобство для пациента. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Фотографии медицинского центра "Здоровье"

Фасад