Клиника «Здоровье», Владимир - фото
4.3
4.2
7.4

Владимир

Клиника «Здоровье», Владимир: 45 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (4922) 22-22-03 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 56-А.

ул. Горького, д. 56-А Открыто до 20:00
(4922) 22-22-03
Обновлено 26.08.2021

Врачи клиники «Здоровье»

ООО "Анчел"
Ивасюк Евгений Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Здоровье» города Владимира оказывает лечебно-диагностические услуги на платной основе. В клинике используется современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В клинике «Здоровье» работают квалифицированные врачи, опытные медсестры. К каждому пациенту врачи подходит в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Здоровье» ведут прием врачи по следующим медицинским специальностям: акушерство и гинекология, стоматология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, рефлексотерапия, косметология, урология, маммология, травматология и ортопедия. Проводится функциональная диагностика – кардиомониторинг по Холтеру АД, кардиомониторинг по Холтеру ЭКГ, электрокардиограмму, врач-оториноларинголог делает внутриносовые блокады, заушные блокады с лекарственными средствами, удаление инородного тела из слухового отверстия, промывание лакун миндалин, удаление ушной серы. Врач-гинеколог удаляет кондиломы, проводит офисную гистероскопию, забор мазка для ПЦР, делает КТГ плода, медикаментозный аборт, лечебное тампонирование влагалища, аспирационную биопсию тканей матки, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочной спирали, цифровую кольпоскопию, удаление полипа на шейке матки, полипэктомю, радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки. Медицинская сестра проводит внутривенное капельное вливание, внутривенное струйное вливание, внутримышечные инъекции, подкожные инъекции, забор крови из вены.

До клиники «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №5, 8, троллейбусе « 10, 2, 8, 11, автобусе № 7с, 54, 28, 13С, 1С, 21, 24, 18С, 20, 53, 32. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Парковка для клиентов "Здоровья" находится на противоположной стороне дороги относительно делового центра Планета, в котором располагается клиника.

Обратите внимание, что сразу напротив Планеты висит знак "парковка запрещена", нужно проехать чуть дальше, и вы увидите знак "Парковка вдоль дороги".

Мы знаем, что парковка у клиники далеко не самая удобная, но место можно найти всегда. Возможно вам придется пройти до клиники 100-200 метров - учтите это, когда будете планировать время дороги.

Мы предпринимаем попытки обеспечить нашим клиентам удобство паркинга, но клиника находится в центре города, решить эту проблему не так просто.

Мы заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Всегда рады вам! Будьте здоровы!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-03

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
[...] операторов.
Записалась вчера на обследование ГСГ. Уточнила у оператора о необходимости какой-либо подготовки. На что оператор ответила, что ничего не нужно. В результате, только я на приеме узнала, что для проведения обследования, нужны были с собой дополнительные анализы, которых с собой у меня не было! Я потратила своё время на выяснение подробностей, упустила время для обследования и потратила нервы! Почему из-за [...] ваших сотрудников, я должна ещё месяц ждать возможности обследования? Требую предпринять меры к оператору, который был на смене 25.08.2021 и ответила мне на звонок в 14:50 по номеру [...]. В противном случае я буду вынуждена требовать его увольнения и возмещения мне морального ущерба!
Добрый день.
Спасибо за развёрнутый отзыв. Он помог разобраться, из-за чего возникло недопонимание. Мы провели проверку работы сотрудников, надеемся, что в будущем ни вы, ни другие наши пациенты не столкнуться с такой проблемой. Надеемся, что при личном общении, мы закрыли эту проблему. Команда клиники Здоровье
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Самые внимательные и добрый персонал!
Отзыв о докторе Никитина М.Е. Хочу выразить благодарность замечательному человеку, доктору Никитиной Маргарите Евгеньевне, у неё золотые руки! Была на приёме, после на операции, удаляла полип. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо анестезиологу Блинову Александру Юрьевичу, очень хороший и добрый, и конечно медицинской сестре Ремпель К.В. После операции сделала мне укол. Спасибо, вы лучшие! На следующий день ничего не болело, от наркоза отошла быстро. Спасибо девочке на ресепшене, она красавица и умница, постоянно заходила в палату, спрашивала как я себя чувствую, приготовила мне чай! Маргарита Евгеньевна также периодически заходила, интересовалась моим самочувствием! Низкий вам поклон, вы профессионалы своего дела, дай вам Бог всем здоровья! 🙏💕💕💕
Клиника «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за ваши теплые слова:) Обязательно передадим их всем коллегам! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все отлично, клиника очень удобно расположена, персонал вежливый, никакой очереди не было, я подошла и меня сразу же проводили в кабинет. Я была у врача-косметолога на консультации и у меня осталось хорошее мнение, в принципе, доктор не назначает лишнего, она проконсультировала меня, многое посоветовала, выписала средство. Когда я пришла к врачу, то попросила посоветовать, возможно, нужно ходить ходить к косметологу, так как я хочу чтобы кожа была здоровой. Но доктор сказала, что я еще молода и мне не надо тратиться, можно купить определенные средства и все будет нормально. Меня это порадовало, ведь клиника могла много чего насоветовать, разного рода чистки, например. Я так понимаю, что учреждение состоит из нескольких этажей. Когда заходишь, то у них стоят лавочки и ресепшен, где принимает девушка. Клиника состоит из длинных коридоров и кабинетов, но она светлая и там нет ничего лишнего, имеются бахилы. Я изначально зашла в маске и доктора тоже все были в них. В принципе, все удобно, очень чисто, убрано везде. Мне сразу же перезвонили из клиники и записали на прием, в самом учреждении я тоже ни секунды не ожидала. Я обращусь повторно к ним, доктор мне очень понравилась и сотрудница ресепшена тоже, крайне приятно было общаться, никаких лишних вопросов, все по делу. По поводу стоимость у меня осталось просто замечательное мнение, потому что везде платно все, а в клинике меня проконсультировали бесплатно!
Я была у них впервые. В интернете я выбрала специалиста, который ведет прием в этой клинике, поэтому я пошла к ним.
Клиника «Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за ваш подробный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось:) Команда клиники Здоровье
Посетили врача Май 2021
Ставил Холтер на сердце, через два часа один датчик отвалился, за ночь ещё два. Расшифровка - дикий бред (слова врача), подписи врача нет, выброшены деньги и время.
08 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, а также врач-хирург (абдоминальный, малоинвазивный, бариатрический, эндокринный) и врач-эндоскопист Клиники «Здоровье» - Ивасюк Евгений Юрьевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда мне было около 8 лет, мама подарила мне книгу Р. Ротенберга «Расти здоровым» об анатомии, физиологии и болезнях человека для детей. В процессе чтения зародилась мечта стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стиль управления – преимущественно демократический. Лидерские качества на уровне «выше среднего» (по данным ряда тестов и конкурсов «Лидеры России»). Не терплю работу ради работы, всегда нацелен на результат. Требователен к себе, нуждаюсь в постоянном развитии, освоении чего-то нового. Если прогресс невозможен – приходится менять работу. Но в Клинике «Здоровье» мне это не грозит, я уже составил планы по развитию клиники и своему личному развитию на пару лет вперед. Однако мне немного больше нравиться самому лечить пациентов, выполнять сложные операции, чем заниматься руководящей работой. Тем не менее, у меня это неплохо получается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я не считаю, что в настоящее время добился какого-то «сногсшибательного» успеха, пока всё идёт своим чередом. Хорошее образование, стремление к развитию, широкий кругозор, умение смотреть в «корень», видеть отдаленные перспективы, заглядывать за рамки существующей системы, способность к глубокому анализу, прочная философия, склонность к обсуждению кейсов с коллегами, умение принимать эффективные решения, но самое главное – честность и открытость с сохранением дипломатичности – те качества, которые, как мне кажется, могут привести меня к успеху. Человеку всегда хочется чего-то большего, но на данный момент меня всё устраивает.

Воспитываю двоих детишек. Играю во второй, третьей лиге чемпионата г. Владимира по мини-футболу, в детстве занимался плаванием. Люблю рок, особенно тяжелый, природу и посидеть с друзьями, что, к сожалению, в последнее время происходит редко, зато меньше вреда здоровью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Сундук золота. Ещё сундук золота… И ещё два сундука золота. Шучу… Одного бы хватило. Наверное, чтобы не было войн и преступности. И внезапной внешней смертности.

Это слишком личное. Сомневаюсь, что кто-то когда-то ответил Вам на него честно. Но, конечно, такие моменты есть у каждого.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю, не задумывался над этим.

Если сейчас расскажу – то точно не пригласят.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Очень важно разделять такие понятия как медицина и здравоохранение. Медицина – это наука, причем до сих пор многие спорят, точная она или гуманитарная. Как говорит один мой знакомый врач: «Медицина по точности занимает третье место после богословия и метеорологии». А здравоохранение – это отрасль народного хозяйства.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока, к сожалению, туманными.

1)Отменить процентов 80-90 всех отчетов и мониторингов; 2) разогнать все страховые медицинские организации (да и фонд ОМС туда же); 3)провести масштабную «десовковизацию» управления (т.е. децентрализацию и дебюрократизацию принятия решений), направленную на уход от ситуативного «ручного» управления в сторону построения саморегулирующихся систем, для чего потребуется освежить процентов 30-50 управленческих кадров, которые уже взаимно с системой пустили корни друг в друга, и не понимают, что можно работать по-другому, а в дальнейшем значительно сократить бюрократический аппарат. И нужно переходить к корневым реформам, а не гоняться за листиками, как сейчас. Тремя мерами обойтись не выйдет, т.к. к первоочередным же можно отнести и лечение больной экономики здравоохранения, уход от бюрократии во всём, завершение реорганизации, оптимизации (я бы сказал провести оптимизацию оптимизации, что в конечном итоге, совместно с другими мерами, должно помочь решить одну из наиважнейших проблем – дефицита кадров!

ЗОЖ в моём понимании ничем не отличается от позиции ВОЗ.

Сочетание опыта, внимания, дружелюбия. Обычно в других клиниках что-то отстаёт. Думаю, что сравнивать частную клинику с государственными некорректно, а каких-то глубоких, коренных, «скрепных», ключевых отличий от других частных клиник нашего города, как мне кажется, нет. Могу сказать лишь, что у нас более теплые отношения в коллективе, а также между сотрудниками и клиентами, всё сосредоточено в одном месте, нет филиалов, мы не навязываем услуги и не задираем цены. У нас многопрофильная клиника, оказывающая медицинскую помощь в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара. Особенно мощные у нас гинекология и стоматология. Я специально не стал выделять честность, т.к. я не знаю у нас в городе ни одной медицинской организации, которая бы занималась обманом пациентов.

Это был 2010 год. Частных клиник в городе было немного, все они были небольшими. В то же время доходы населения росли, росла и потребность в доступной, качественной и пациентоориентированной медицинской помощи, которую государственная медицина полностью удовлетворить не могла. Мы стали одной из первых крупных (применительно к г. Владимиру) многопрофильных клиник в нашем городе.

Я совсем недавно начал работать в клинике «Здоровье», с августа 2020 года, и по состоянию на конец октября 2020 года какими-то серьёзными достижениями похвастаться не могу, работаю над реализацией задуманного.

Нас рекомендуют. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым, родственникам, коллегам. А это главный показатель того, что мы на верном пути.

Уникальным в принципе я считаю следующее: 1) нетрадиционная медицина – это точно не про нас; 2) новые экспериментальные методики – мы не используем на наших пациентах непроверенные способы диагностики и лечения; 3) надёжные методики, но которые в нашем городе мало кто применяет – таких пока нет, потому что уровень конкуренции сейчас на очень высоком уровне, и те передовые технологии, которые используем мы, используют и другие клиники. Мы сейчас работаем над внедрением ряда услуг, которые действительно востребованы, но мало где их можно получить во Владимире.

Это коммерческая тайна. Когда мы будем готовы – обязательно расскажем об этом Владимирцам и не только.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я же врач, поэтому – не болеть! А если вдруг заболели, да и с профилактической целью – обращайтесь в клинику «Здоровье» на Горького, 56а, где Вы получите качественную пациентоориентированную современную медицинскую помощь, без обмана и навязывания.