Медицинский центр «Здоровье»
Владимир

Медицинский центр «Здоровье», Владимир: 36 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-22-03, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (68/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 56-А.
Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "Анчел"
Руководитель: Тимофеева Марина Владимировна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье» города Владимира оказывает лечебно-диагностические услуги на платной основе. В клинике располагается современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В медицинском центре «Здоровье» работают квалифицированные врачи, опытные медсестры. К каждому пациенту врач подходит в индивидуальном порядке. Лабораторная диагностика проводится в лаборатории ООО «СитиЛаб».

На базе медицинского центра «Здоровье» действуют различные виды доврачебной помощи – синусомодулированные и диадинамические токи, электрофорез, гальванизация, магнитолазерная терапия, внутривенное вливание, подкожная и внутримышечная инъекция, забор крови из вены. Ведет прием врач-иглорефлексотерапевт, врач-кардиолог, врач-дерматовенеролог, врач-оториноларинголог, врач-невропатолог, врач-гастроэнтеролог, врач-эндокринолог, врач-ревматолог, врач-терапевт, врач акушер-гинеколог. Проводится физиотерапия – диадинамические токи, синусомодулированные токи, электрофорез, гальванизация, магнитолазерная терапия; врач-иглорефлексотерапевт проводит иглоукалывание, врач-кардиолог (функциональная диагностика) – кардиомониторинг по Холтеру АД, кардиомониторинг по Холтеру ЭКГ, электрокардиограмму, врач-оториноларинголог – дренаж фурункула наружного уха, внутриносовые блокады, заушные блокады с лекарственными средствами, удаление инородного тела из слухового отверстия, промывание лакун миндалин, удаление ушной серы; врач-ревматолог - блокаду составов.

Врач-гинеколог предлагает удаление кондилом, офисную гистероскопию, забор мазка для ПЦР плода, КТГ плода, медикаментозный аборт, лечебное тампонирование влагалища, микроклизмирование влагалища, аспирационную биопсию тканей матки, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочной спирали, цифровую кольпоскопию, удаление полипа на шейке матки, полипэктомю, радиоволновую коагуляцию шейки матки. Медицинская сестра проводит внутривенное капельное вливание, внутривенное струйное вливание, внутримышечные инъекции, подкожные инъекции, забор крови из вены.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №5, 8, троллейбусе « 10, 2, 8, 11, автобусе № 7с, 54, 28, 13С, 1С, 21, 24, 18С, 20, 53, 32. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Парковка для клиентов "Здоровья" находится на противоположной стороне дороги относительно делового центра Планета, в котором располагается клиника.

Обратите внимание, что сразу напротив Планеты висит знак "парковка запрещена", нужно проехать чуть дальше, и вы увидите знак "Парковка вдоль дороги".

Мы знаем, что парковка у клиники далеко не самая удобная, но место можно найти всегда. Возможно вам придется пройти до клиники 100-200 метров - учтите это, когда будете планировать время дороги.

Мы предпринимаем попытки обеспечить нашим клиентам удобство паркинга, но клиника находится в центре города, решить эту проблему не так просто.

Мы заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Всегда рады вам! Будьте здоровы!

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Здоровье"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Здоровье"

Сегодня приходила на приём к врачу в клинику "Здоровье", всё как всегда на уровне. 👍 Очень понравилось отношение и обходительность администратора Елены, красивая, приветливая, обходительная, на все вопросы отвечала охотно и с улыбкой. Так приятно, когда люди вовлечены в свою профессию и в эти серые, осенние, грустные выходные тебе кто-то рад и хочет позаботиться! Спасибо большое!

Никитина Маргарита Евгеньевна хороший доктор, все доступно объясняет, вникает в проблемы, подбирает лечение, поддерживает.

Очень мало времени отводится на приём пациента. Время приема постоянно задерживается. Каждый раз, приходя в клинику к назначенному времени, приходится ждать дополнительно, записалась на 15.00, в кабинет к врачу попала в 15.20. Хотелось бы, чтоб руководство клиники обратило внимание на данную проблему. В частную клинику записываешься, чтоб избежать долгого ожидания. И ещё, иногда переносят время приема, не уточнив, удобно ли подойти в это время, а оповещают об этом только за сутки до приема. Такой подход очень огорчает.

Хожу в клинику "Здоровье" уже пять лет к своему стоматологу Карпенко М. С.. Все очень нравится, администраторы ну очень приветливые, при мне женщине нужно было решить проблему - связаться с врачом, понравилось, что в лепешку разбились и сделали. Такое в наше время редкость. А я еще не обращалась к другим врачам, но отзыв давно хотела написать. Отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу, если к нему попадете, никогда к другому врачу уже больше не пойдете! С уважением, Анна.

05.11.19 16:24:11
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Михаилу Сергеевичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Хотелось бы поблагодарить за отзывчивость и профессионализм врача Куралеву Ольгу Николаевну. Была на приеме у врача впервые, очень понравился подход и план лечения, подобрали дни и время, когда мне удобно! Все зубки почистили и вылечили. Прекрасный доктор. Всем советую данного специалиста. Удобное расположение на Горького, недалеко от остановки.

22.10.19 15:46:03
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ольге Николаевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье

Сегодня посетила клинику, очень давно в ней не была. Порадовали изменения - они стали более современными, администраторы более любезные, приятно видеть, как что-то меняется в лучшую сторону. Делала чистку зубов у Михаила Сергеевича. Как всегда на высоте! Целый час со мной занимался, шутил, но был корректен. Раньше рекомендовала всем своего врача, а теперь и клинику в общем можно рекомендовать.

12.08.19 12:04:43
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Михаилу Сергеевичу. Отдельное спасибо за то, что отметили наши изменения - мы стараемся быть лучше! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Клиника «Медика», Владимир - фото

(4922) 49-97-20

«Клиника семейной медицины» на Растопчина, Владимир - фото
ул. Растопчина, д. 53-Д
(4922) 49-44-16

Фотографии медицинского центра "Здоровье"

Фасад