Медицинский центр «Здоровье», Владимир - фото
4.7
4.5
7.9

Владимир

Медицинский центр «Здоровье», Владимир: 37 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (4922) 22-22-03 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (72/100), адрес - Владимир, ул. Горького, д. 56-А.

ул. Горького, д. 56-А Закрыто до 09:00
(4922) 22-22-03
Обновлено 03.06.2020

Врачи медицинского центра "Здоровье"

ООО "Анчел"
Ивасюк Евгений Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Здоровье» города Владимира оказывает лечебно-диагностические услуги на платной основе. В клинике используется современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В медицинском центре «Здоровье» работают квалифицированные врачи, опытные медсестры. К каждому пациенту врачи подходит в индивидуальном порядке.

На базе медицинского центра «Здоровье» ведут прием врачи по следующим медицинским специальностям: акушерство и гинекология, стоматология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, рефлексотерапия, косметология, урология, маммология, травматология и ортопедия. Проводится функциональная диагностика – кардиомониторинг по Холтеру АД, кардиомониторинг по Холтеру ЭКГ, электрокардиограмму, врач-оториноларинголог делает внутриносовые блокады, заушные блокады с лекарственными средствами, удаление инородного тела из слухового отверстия, промывание лакун миндалин, удаление ушной серы. Врач-гинеколог удаляет кондиломы, проводит офисную гистероскопию, забор мазка для ПЦР, делает КТГ плода, медикаментозный аборт, лечебное тампонирование влагалища, аспирационную биопсию тканей матки, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочной спирали, цифровую кольпоскопию, удаление полипа на шейке матки, полипэктомю, радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки. Медицинская сестра проводит внутривенное капельное вливание, внутривенное струйное вливание, внутримышечные инъекции, подкожные инъекции, забор крови из вены.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси №5, 8, троллейбусе « 10, 2, 8, 11, автобусе № 7с, 54, 28, 13С, 1С, 21, 24, 18С, 20, 53, 32. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Парковка для клиентов "Здоровья" находится на противоположной стороне дороги относительно делового центра Планета, в котором располагается клиника.

Обратите внимание, что сразу напротив Планеты висит знак "парковка запрещена", нужно проехать чуть дальше, и вы увидите знак "Парковка вдоль дороги".

Мы знаем, что парковка у клиники далеко не самая удобная, но место можно найти всегда. Возможно вам придется пройти до клиники 100-200 метров - учтите это, когда будете планировать время дороги.

Мы предпринимаем попытки обеспечить нашим клиентам удобство паркинга, но клиника находится в центре города, решить эту проблему не так просто.

Мы заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Всегда рады вам! Будьте здоровы!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-03

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Довольно скромно, вернее, лаконично внутри, но работают классные врачи, я всегда, когда ищу доктора, сначала у них на сайте смотрю - кто принимает. Была у стоматолога, гинеколога и гастроскопию делала, и ко всем вернулась бы еще раз. К гинекологу стала ходить постоянно, Никитина Маргарита Евгеньевна - классный доктор, успокоит всегда, объяснит, очень быстро становишься у нее "своим" пациентом! Видно, что в клинике не всех врачей подряд на работу берут, а это, на мой взгляд, самое важное. Иногда за блеском ничего не стоит!
Не понравилось
Дозвонилась только со второго раза.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
И раньше был в клинике, сейчас начал обслуживаться по ДМС. Классный стоматолог, теперь все зубы вылечу. Еще понравилось, что не нужно ждать УЗИ - в этот же день сделали, и врач потом еще поговорил со мной. Хорошая клиника, админы, врачи. Анализы на почту прислали - так, наверное, многие делают, но все равно это очень удобно. Кровь взяли без синяков, совсем не больно.
Не понравилось
Парковка не очень удобная, нужно ставить машину вдоль дороги - пришлось немного пешком пройтись, хорошо, что заранее приехал, а то мог бы опоздать.
ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Удобное местоположение, комфортная атмосфера во всем: начиная от администраторов клиники, заканчивая самим приемом. Удобно, что на консультации у гинеколога возможно сразу пройти УЗИ-диагностику. Врач компетентен в своё деле и действительно заинтересован в результате лечения, за что отдельное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось, минусов не обнаружила.
Позвонила в клинику, предложили удобное время для записи. Чистота, быстрая и слаженная работа персонала. Клиникой осталась довольна! Желаю вашей клинике только процветания.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила в клинике "Здоровье" лечение в течение месяца и осталась очень довольна. Удобное время лечения и прекрасное отношение медицинского персонала. Здесь я получила весь необходимый мне комплекс медицинских услуг в одном месте и на очень высоком уровне. Большое спасибо всему коллективу клиники! Отдельное спасибо Буяевой Ирине Константиновне. Прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий доверие и уважение. Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера. Удачи Вам!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ирине Константиновне ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Никитиной Маргарите Евгеньевне за быстро поставленный диагноз и всегда доброе общение к пациентам! Понравилось всё, поэтому плохого ничего сказать не могу. Хочется, что бы по больше было таких опытных и грамотных врачей! Была ещё тут и у кардиолога Леваковой С. Г., тоже врач очень грамотный.
Клиника изменилась, обновилась и это очень радует. Приветливые администраторы на ресепшн. Прием был вовремя, даже чуть раньше моего времени по записи. Желаю процветания и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Маргарите Евгеньевне и Светлане Геннадьевне ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье