Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Владимир

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Владимир: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Владимира (65/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 1А.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Владимир - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО «Офтальма»

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» города Владимира специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Учреждение оснащено современным оборудованием. Специалисты используют инновационные методики лазерной коррекции зрения. В центре лазерной коррекции зрения «Офтальма» ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы по своей специализации. Деятельность центра лицензирована.

На базе центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» осуществляется лечение следующих офтальмологических заболеваний: халязион, увеит, синдром сухого глаза, птеригиум, пресбиопия, отслойка сетчатки, макулодистрофия, косоглазие, конъюнктивит, кератоконус, катаракта, иридоциклит, инородное тело в глазу, дистрофия сетчатки, диабетическая ретинопатия, дальтонизм, дальнозоркость (гиперметропия), глаукома, вторичная катаракта, близорукость (миопия), блефарит, амблиопия, астигматизм.

Предлагают следующие методы лечения: эксимер-лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение первичной глаукомы, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, склеропластика, роговичный кросслинкинг, лазерное лечение глаукомы, лазерная коагуляция сетчатки, кераринг - имплантация интрастромальных роговичных колец, интравитреальное введение препарата lucentis, консервативное лечение глазных заболеваний (инъекции, физиотерапевтическое лечение, гимнастика и массаж, таблетированные формы препаратов, глазные капли и мази, функциональная терапия), аппаратное лечение (лазерстимуляция, магнитостимуляция, электростимуляция). Проводится диагностика состояния органа зрения: биомикроскопия, визометрия, гониоскопия, исследование цветового зрения, исследование ресниц на демодекс, кампиметрия, кератотопограмма, пахиметрия, определение угла косоглазия, оптическая когерентная томография или ОСиТи, осмотр глазного дна с линзой гольдмана, офтальмометрия, офтальмоскопия, периметрия, пахиметрия, рефрактометрия, тест ширмера, тонография, тонометрия, ультразвуковое А-сканирование, ультразвуковое В-сканирование, электрофизиологическое исследование (ЭФИ), флюорисцентная ангиография.

До центра лазерной коррекции зрения "Офтальма" можно доехать на маршрутном такси №5. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Врачи центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Отзывы о центре лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Расположение клиники понравилось, очень просторная, также отмечу скидки на лазерную коррекцию, это очень круто.

Не нашлось.

Наблюдалась до и после лазерной коррекции зрения у Коссе Артёма Николаевича, замечательный и добродушный врач, ответил на все мои вопросы, которые меня волновали, шутил, подбадривал. С таким настроем здоровье идёт на поправку на 100%, ещё и быстрее. Всем бы таких золотых врачей, очень советую. Также отдельное спасибо хирургу Вертлицкой, которая оперировала.

Отношение к пациентам, профессионализм, комфорт, ответственность.

Не выявила.

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Офтальма"! Медперсонал - вежливые, ответственные люди. У врачей Варнацкой Ольги Витальевны и Павловского Олега Александровича просто золотые руки! Побольше бы таких медработников!

05.09.19 15:22:44
Благодарим, за доверие и высокую оценку нашего труда!

Выражаем огромную благодарность за профессионализм врачей и сотрудников клиники "Офтальма"! Прооперировали глаза бабушке, заменили хрусталики (по ОМС), она очень довольна!

25.04.19 11:55:58
Большое спасибо! Мы ценим Ваше доверие!

Была в этой «Офтальме» 3 раза, и каждый раз вот такая картина на регистратуре (фото). При этом на ресепшен сидят обычно 2-3 девушки, но работают очень медленно, и на каждый прием оформляется при этом просто куча документов. Это просто невероятно, что в частной клинике очереди больше, чем в государственной. Вскоре я поняла, почему так происходит. Одна и та же длинноволосая темненькая девушка, которая сидит обычно ближе всех ко входу, вместо того, чтобы быстро оформлять людей в очереди общается с клиентами по телефону. Ну ок, прими ты быстро звонок, но после этого она еще куда-то перезванивает, уточняет цены на сайте и прочие вопросы выясняет, особо не торопясь, а люди ждут все это время. Ну поговори ты быстро (не умеет), запиши информацию, разберись с людьми в очереди, а потом перезванивай куда надо, когда не будет никого. *** У меня была именно с этой девушкой несколько раз подобная ситуация, когда в очереди изначально было всего 1-2 человека, но пока она выясняла вопросы по телефону, очередь росла как на дрожжах. Надо сказать, что девушки на диагностике в «Офтальме» приятные и работают профессионально. Но даже если ты записан на время, то вовремя тебя не примут, будьте готовы. Врачи этой клиники почему-то сами не выдавали заключения и выписки после приема, приходилось выпрашивать. Ничего, что я деньги за эти приемы плачу и мне нужны данные диагностики на руках, это же не поликлиника. И это частная клиника?

15.03.19 10:53:43
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. На данный момент Ваше негодование абсолютно справедливо. Мы уже решаем сложившуюся ситуацию в клинике, и совсем скоро для Вас откроются двери новых площадей, где и работа с пациентами будет построена по другому.
Скартел (Йота)

Крайне неквалифицированный персонал и вымогатели! У брата сделали осмотр сперва говорили, что нельзя делать, потом видимо денег хочется - сказали сделаем будет стоить столько-то. Проконсультировались в *** в Москве, сказали ни в коем случае нельзя делать. У тестя сделали операцию за 60000, закачали силикон. Дополнительных расходов ничего не предвещало, оказалось, чтобы вынуть этот силикон - доплати еще 30000 - это просто свинство!

21.02.19 16:53:16
Добрый день! Наша клиника ни когда не занималась "вымогательством", а за квалификацию своих докторов мы несём ответственность! Также, обращаясь в частную ПЛАТНУЮ клинику, будьте готовы платить за любую оказанную в ней услугу, если такой возможности нет, то в вашем распоряжении медицина по полису ОМС. Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык со своими пациентами.

Фотографии центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Ресепшн