Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Владимир

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Владимир: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Владимира (61/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 1А.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Владимир - фото
Обновлено 17.03.2020

Официальное название: ООО «Офтальма»

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» города Владимира специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Учреждение оснащено современным оборудованием. Специалисты используют инновационные методики лазерной коррекции зрения. В центре лазерной коррекции зрения «Офтальма» ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы по своей специализации. Деятельность центра лицензирована.

На базе центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» осуществляется лечение следующих офтальмологических заболеваний: халязион, увеит, синдром сухого глаза, птеригиум, пресбиопия, отслойка сетчатки, макулодистрофия, косоглазие, конъюнктивит, кератоконус, катаракта, иридоциклит, инородное тело в глазу, дистрофия сетчатки, диабетическая ретинопатия, дальтонизм, дальнозоркость (гиперметропия), глаукома, вторичная катаракта, близорукость (миопия), блефарит, амблиопия, астигматизм.

Предлагают следующие методы лечения: эксимер-лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение первичной глаукомы, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, склеропластика, роговичный кросслинкинг, лазерное лечение глаукомы, лазерная коагуляция сетчатки, кераринг - имплантация интрастромальных роговичных колец, интравитреальное введение препарата lucentis, консервативное лечение глазных заболеваний (инъекции, физиотерапевтическое лечение, гимнастика и массаж, таблетированные формы препаратов, глазные капли и мази, функциональная терапия), аппаратное лечение (лазерстимуляция, магнитостимуляция, электростимуляция). Проводится диагностика состояния органа зрения: биомикроскопия, визометрия, гониоскопия, исследование цветового зрения, исследование ресниц на демодекс, кампиметрия, кератотопограмма, пахиметрия, определение угла косоглазия, оптическая когерентная томография или ОСиТи, осмотр глазного дна с линзой гольдмана, офтальмометрия, офтальмоскопия, периметрия, пахиметрия, рефрактометрия, тест ширмера, тонография, тонометрия, ультразвуковое А-сканирование, ультразвуковое В-сканирование, электрофизиологическое исследование (ЭФИ), флюорисцентная ангиография.

До центра лазерной коррекции зрения "Офтальма" можно доехать на маршрутном такси №5. Выйти на остановке «Октябрьский проспект».

Врачи центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Отзывы о центре лазерной коррекции зрения "Офтальма"

-0.2 Нормально

Хорошая клиника. Делала в клинике "Офтальма" несколько процедур и коррекцию зрения. Когда делала эти процедуры, в мае 2017 года, в клинике весь персонал был вежливый, девушки в регистратуре приветливые, всегда все подскажут, проконсультируют, ко врачу проводят.

Неприятный персонал регистратуры в 2020 году. Хамское отношение к клиентам.

Обратилась в клинику за справкой для налоговой. Сказали, что данная справка будет готова через 10 дней. Я спросила, позвонят ли они мне, когда будет готова, но мне ответили, что "просто приходите с паспортом и все". Сегодня пришла за справкой. Встала в очередь. Девушка в регистратуре занималась клиенткой передо мной. Потом обратила внимания на меня, спросила, записана ли я на прием. Я ответила, что пришла за документами в налоговую. Она посмотрела на меня и спросила, заказывала ли я эти документы. Я ответила: "Да". Мне грубо сказали: "Тогда ждите". Причем я не претендовала на то, чтобы пройти без очереди. Затем вторая регистраторша обратилась ко мне, так как я была следующая в очереди. Первая крикнула ей: "Она за документами в налоговую" - видимо, имея меня ввиду. Очень странно говорить о человеке в третьем лице в его присутствии. Следует отметить, что весь персонал в регистратуре без бейджиков, поэтому ФИО хамской девушки сказать не могу. Справки мне все-таки отдали, но неприятный осадок после общения с персоналом регистратуры остался.

-0.4 Нормально

Врач понравился!

Отвратительное отношение на приеме от Бариновой Ольги Олеговны. Сказала, что у них на сайте 2gis пенсионерам скидка 10% указана, даже ухом не повела поинтересоваться, что и как, проверить информацию. Отфутболила, не хотите, как хотите. Была с мамой 82 года (дети войны, ветеран труда), хотя бы для вежливости извинилась, что информация неправильная, хотя, если скидка есть, они обязаны ее предоставить! Ну, как минимум, узнать, извиниться. Чувствовали себя врагами народа. Зачем работать на приеме, если клиентов ненавидит? Сегодня посмотрела, все инфу по скидкам с сайта быстро удалили.

Расположение клиники понравилось, очень просторная, также отмечу скидки на лазерную коррекцию, это очень круто.

Не нашлось.

Наблюдалась до и после лазерной коррекции зрения у Коссе Артёма Николаевича, замечательный и добродушный врач, ответил на все мои вопросы, которые меня волновали, шутил, подбадривал. С таким настроем здоровье идёт на поправку на 100%, ещё и быстрее. Всем бы таких золотых врачей, очень советую. Также отдельное спасибо хирургу Вертлицкой, которая оперировала.

Отношение к пациентам, профессионализм, комфорт, ответственность.

Не выявила.

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Офтальма"! Медперсонал - вежливые, ответственные люди. У врачей Варнацкой Ольги Витальевны и Павловского Олега Александровича просто золотые руки! Побольше бы таких медработников!

05.09.19 15:22:44
Благодарим, за доверие и высокую оценку нашего труда!

Выражаем огромную благодарность за профессионализм врачей и сотрудников клиники "Офтальма"! Прооперировали глаза бабушке, заменили хрусталики (по ОМС), она очень довольна!

25.04.19 11:55:58
Большое спасибо! Мы ценим Ваше доверие!

Фотографии центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Ресепшн