Отзывы о центре лазерной коррекции зрения "Офтальма" во Владимире

Отзывы о центре лазерной коррекции зрения "Офтальма" во Владимире: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Владимир - фото
Обновлено 17.03.2020
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
-0.2 Нормально

Хорошая клиника. Делала в клинике "Офтальма" несколько процедур и коррекцию зрения. Когда делала эти процедуры, в мае 2017 года, в клинике весь персонал был вежливый, девушки в регистратуре приветливые, всегда все подскажут, проконсультируют, ко врачу проводят.

Неприятный персонал регистратуры в 2020 году. Хамское отношение к клиентам.

Обратилась в клинику за справкой для налоговой. Сказали, что данная справка будет готова через 10 дней. Я спросила, позвонят ли они мне, когда будет готова, но мне ответили, что "просто приходите с паспортом и все". Сегодня пришла за справкой. Встала в очередь. Девушка в регистратуре занималась клиенткой передо мной. Потом обратила внимания на меня, спросила, записана ли я на прием. Я ответила, что пришла за документами в налоговую. Она посмотрела на меня и спросила, заказывала ли я эти документы. Я ответила: "Да". Мне грубо сказали: "Тогда ждите". Причем я не претендовала на то, чтобы пройти без очереди. Затем вторая регистраторша обратилась ко мне, так как я была следующая в очереди. Первая крикнула ей: "Она за документами в налоговую" - видимо, имея меня ввиду. Очень странно говорить о человеке в третьем лице в его присутствии. Следует отметить, что весь персонал в регистратуре без бейджиков, поэтому ФИО хамской девушки сказать не могу. Справки мне все-таки отдали, но неприятный осадок после общения с персоналом регистратуры остался.

-0.4 Нормально

Врач понравился!

Отвратительное отношение на приеме от Бариновой Ольги Олеговны. Сказала, что у них на сайте 2gis пенсионерам скидка 10% указана, даже ухом не повела поинтересоваться, что и как, проверить информацию. Отфутболила, не хотите, как хотите. Была с мамой 82 года (дети войны, ветеран труда), хотя бы для вежливости извинилась, что информация неправильная, хотя, если скидка есть, они обязаны ее предоставить! Ну, как минимум, узнать, извиниться. Чувствовали себя врагами народа. Зачем работать на приеме, если клиентов ненавидит? Сегодня посмотрела, все инфу по скидкам с сайта быстро удалили.

Расположение клиники понравилось, очень просторная, также отмечу скидки на лазерную коррекцию, это очень круто.

Не нашлось.

Наблюдалась до и после лазерной коррекции зрения у Коссе Артёма Николаевича, замечательный и добродушный врач, ответил на все мои вопросы, которые меня волновали, шутил, подбадривал. С таким настроем здоровье идёт на поправку на 100%, ещё и быстрее. Всем бы таких золотых врачей, очень советую. Также отдельное спасибо хирургу Вертлицкой, которая оперировала.

Отношение к пациентам, профессионализм, комфорт, ответственность.

Не выявила.

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Офтальма"! Медперсонал - вежливые, ответственные люди. У врачей Варнацкой Ольги Витальевны и Павловского Олега Александровича просто золотые руки! Побольше бы таких медработников!

05.09.19 15:22:44
Благодарим, за доверие и высокую оценку нашего труда!

Выражаем огромную благодарность за профессионализм врачей и сотрудников клиники "Офтальма"! Прооперировали глаза бабушке, заменили хрусталики (по ОМС), она очень довольна!

25.04.19 11:55:58
Большое спасибо! Мы ценим Ваше доверие!

Была в этой «Офтальме» 3 раза, и каждый раз вот такая картина на регистратуре (фото). При этом на ресепшен сидят обычно 2-3 девушки, но работают очень медленно, и на каждый прием оформляется при этом просто куча документов. Это просто невероятно, что в частной клинике очереди больше, чем в государственной. Вскоре я поняла, почему так происходит. Одна и та же длинноволосая темненькая девушка, которая сидит обычно ближе всех ко входу, вместо того, чтобы быстро оформлять людей в очереди общается с клиентами по телефону. Ну ок, прими ты быстро звонок, но после этого она еще куда-то перезванивает, уточняет цены на сайте и прочие вопросы выясняет, особо не торопясь, а люди ждут все это время. Ну поговори ты быстро (не умеет), запиши информацию, разберись с людьми в очереди, а потом перезванивай куда надо, когда не будет никого. *** У меня была именно с этой девушкой несколько раз подобная ситуация, когда в очереди изначально было всего 1-2 человека, но пока она выясняла вопросы по телефону, очередь росла как на дрожжах. Надо сказать, что девушки на диагностике в «Офтальме» приятные и работают профессионально. Но даже если ты записан на время, то вовремя тебя не примут, будьте готовы. Врачи этой клиники почему-то сами не выдавали заключения и выписки после приема, приходилось выпрашивать. Ничего, что я деньги за эти приемы плачу и мне нужны данные диагностики на руках, это же не поликлиника. И это частная клиника?

15.03.19 10:53:43
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. На данный момент Ваше негодование абсолютно справедливо. Мы уже решаем сложившуюся ситуацию в клинике, и совсем скоро для Вас откроются двери новых площадей, где и работа с пациентами будет построена по другому.
Скартел (Йота)

Крайне неквалифицированный персонал и вымогатели! У брата сделали осмотр сперва говорили, что нельзя делать, потом видимо денег хочется - сказали сделаем будет стоить столько-то. Проконсультировались в *** в Москве, сказали ни в коем случае нельзя делать. У тестя сделали операцию за 60000, закачали силикон. Дополнительных расходов ничего не предвещало, оказалось, чтобы вынуть этот силикон - доплати еще 30000 - это просто свинство!

21.02.19 16:53:16
Добрый день! Наша клиника ни когда не занималась "вымогательством", а за квалификацию своих докторов мы несём ответственность! Также, обращаясь в частную ПЛАТНУЮ клинику, будьте готовы платить за любую оказанную в ней услугу, если такой возможности нет, то в вашем распоряжении медицина по полису ОМС. Очень жаль, что мы не смогли найти общий язык со своими пациентами.

Отношение медицинского персонала, оказанная медицинская помощь, консультация с врачом.

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому центру за возможность идеально видеть. Как и у всех, изначально было много сомнений в правильности принятого решения, но врач Зимина-Бурова Елена Владимировна полностью развеяла страхи, за что я ей очень благодарна!

29.05.18 15:37:01
Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие!

Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра лазерной коррекции «Офтальма Наконец я снова могу видеть на все 100 %! . Я уже несколько лет мечтала об этом. Сначала, конечно, было страшно решится, но я доверилась специалистам и нисколько об этом не жалею. Хорошо, что теперь в городе есть такой центр, который помогает людям вернуть зрение.

16.10.17 11:34:00
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что помогли исполнить Вашу мечту. Желаем Вам крепкого здоровья!